Детектив. Куда приводит активная жизненная позиция?

автор
мама
Екатеринбург

Очень нужно найти человека в интернете. Знаю только, что зовут Наталья и является родителем ученика\цы бывшего класса моей дочери. Но что-то из этого ложно: в классе не было родителя с именем Наталья. Помогите найти этого нехорошего человека.

мама
Екатеринбург

Ну и задачка у вас)
Найти Наталью, которой нет) принеси то, не знаю что

мама
Екатеринбург

Вам зачем? Пишите уж тогда бывшему классному руководителю, директора спрашивайте, дочь, какая школа,какой класс...

Maryan78 ,
1)В школе запросите данные,может быть дадут, у кл.руководителя, например.
2)у дочери спросить все фамилии учеников(по ним искать круг друзей, возможно найдётся в друзьях эта мать/тётя/сестра-внешне знаете хоть?)
Начните с этих пунктов.
Пысы:а что натворила то?

автор
мама
Екатеринбург

Классный руководитель не знает, дочь тоже. Весь вечер мучалась, лазила по соцсетям, звонила некоторым людям. Результата нет. Если человек тебя полностью уверенно назвал в интернете по ФИО, это не просто так.

автор
мама
Екатеринбург

Будь_проще ,
Телефоны классная не дает. Фотографию сегодня мне прислали с теми, кто перешел в 10 кл. Матери Натальи там нет, специально спрашивала.
Оклеветала меня. Второй день расстроена. Могла бы связаться предварительно и все спросить, а не писать ложь.

автор
мама
Екатеринбург

Насчет сестры вряд ли.

Екатеринбург

Maryan78 ,
Так откуда инфо, что оклеветала? Оттуда и пляшите. Вам кто-то сообщил?

автор
мама
Екатеринбург

OlgaDazzle,
На сайте одном написала про меня в отзыве.

Екатеринбург

Maryan78 ,
А вы поняли, что это именно этот человек? На сайте нельзя оставить комментарий, типо оставьте контакты для обсуждения ситуации?

мама
Екатеринбург

Maryan78: На сайте одном написала про меня в отзыве.

а с чего вы взяли,что это именно она?

автор
мама
Екатеринбург

OlgaDazzle ,
Попробую оставить какие-то контакты на сайте.

автор
мама
Екатеринбург

"Зая" ,
Я не представляю кто это. Найду - вопросов дальше к форуму не будет.

мама
Екатеринбург

Просто так писать отзыв не будут значит знакомы лично. Вспоминайте кому дорогу перешли.

мама
Екатеринбург

Maryan78: Я не представляю кто это.

тогда я вас видимо неправильно поняла.она в отзыве указала,что она мама ученика\цы бывшего класса вашей дочери ?в таком случае ,она могла и имя на сайте изменить,с целью отвести от себя подозрения)

автор
мама
Екатеринбург

Написала на сайте, что прошу со мной связаться. Указала адрес своей электронной почты. Попросила электронную почту автора отзыва.

автор
мама
Екатеринбург

oksu ,
В том то и вопрос. Этому человеку я дорогу не переходила. Он обозлился на то, о чем не знает. Просто ему неприятно про это было прочитать и он не смог пройти мимо без комментария.

мама
Екатеринбург

А может и не надо искать? Наплюнуть на эту Наталью))

автор
мама
Екатеринбург

"Зая" ,
Видимо имя изменила.

автор
мама
Екатеринбург

Нот ка ,
Мне надо.

автор
мама
Екатеринбург

Подозреваемых по фото 13 человек. Не все есть в соцсетях. На фото может кого-то не быть.

мама
Екатеринбург

Как вариант, обратиться в родительскиц комитет класса, у них все ФИО есть и контакты, обычно дают

просто посетитель
Екатеринбург

Maryan78,
Проблема - выпускной в 9 классе?

автор
мама
Екатеринбург

QaZa dereza ,
Нет. Более серьезно все. Есть гипотеза, кто мог представиться таким именем.

автор
мама
Екатеринбург

МилкаМ ,
Я думаю, что человек сам может быть в РК. Есть вариант запросить его данные через другого. Телефоны родителей многие утеряны с заменой мной телефона.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";