Детектив. Куда приводит активная жизненная позиция?

автор
мама
Екатеринбург

Пытаюсь найти электронный адрес подозреваемого. Была у нас лет 8 назад переписка по электронной почте. Телефон тоже был, но пропал.

просто посетитель
Екатеринбург

ээм, непонятная ситуация) что за отзывы, что за тайны....?

видимо, вы оказываете какие-то услуги? Раз про вас отзыв можно написать?

Ну тогда открыто выложите у себя на странице, где вы эти услуги продвигаете - скрин негативного отзыва той дамы и свои подробные пояснения, почему она не права. Это для клиентов.

А так, даже ели и найдёте её, ну что будете делать? писать,мол, коза ты такая, пиши опровержение?? так она не будет, из вредности ли, или просто гордая.

просто посетитель
Екатеринбург

Maryan78: Я не представляю кто это. Найду - вопросов дальше к форуму не будет.

Что за отзыв не знаю. Но иногда конкуренты специально пишут плохие отзывы.

автор
мама
Екатеринбург

Пушунька ,
Я услуги не оказываю. Фирмы у меня нет. Узнаю, кто сделал - просить у нее ничего не буду.

автор
мама
Екатеринбург

Написала трем подозреваемым через сеть Вконтакте. Сравню их реакцию.

мама
Екатеринбург

Maryan78: м не знает. Просто ему неприятно про это было прочитать и он не смог пройти мимо без комментария.

Что прочитать? Вы первая нагадили?
Причем в классе, в котором уже не учитесь...

автор
мама
Екатеринбург

А так, даже ели и найдёте её, ну что будете делать? писать,мол, коза ты такая, пиши опровержение?? так она не будет, из вредности ли, или просто гордая.

Гордость главного подозреваемого мне знакома. Я знаю, кто с ней будет разбираться.

автор
мама
Екатеринбург

Джека ,
Я в классе не гадила. Ей что-то показалось - она побежала кричать, как обычно, что она не такая, как эта ФИО, что все прекрасно и она молодец. Очередной пирожок с полки хочет взять, не может без этого жить по моим наблюдениям. Ее лично это не касается, но пирожок важнее. Это моя основная версия.

автор
мама
Екатеринбург

Я вообще в интернете просто так ничего не пишу.

мама
Екатеринбург

Вы слишком много думаете, расслабьтесь. Никому до Вас нет никакого дела, пока Вы сами кого-то не заденете.

автор
мама
Екатеринбург

Джека ,
С первым согласна. Со вторым не совсем.

мама
Екатеринбург

Ну значит просто расслабьтесь и забудьте. Пусть она будет счастлива ... подальше от Вас.

автор
мама
Екатеринбург

Джека ,
Я тоже одурела, почему вдруг она такая несчастная стала, что решила меня обвинить в злобной клевете и показать пальцем.

Екатеринбург

Maryan78, белый пушистый зверек какой то... я зашла почитать перед сном, а тут такое!!!!)))
Взрослые люди, а такие игры!!!
И такой закрученный сюжет!!!)))

Кроме шуток, сюжет напоминает видео, где девушка, прыгала ногами по мальчику, за то что он обозвал ее мать.
Ну вот честно.

DiF
бабушка
Екатеринбург

Ну я бы просто перешагнула, нафига?

мама
Екатеринбург

Maryan78: Оклеветала меня.

Maryan78: что решила меня обвинить в злобной клевете и показать пальцем.

Вы путаетесь ... пить надо меньше! Завтра все будет хорошо!

Maryan78: Я вообще в интернете просто так ничего не пишу

Вот и правильно.

автор
мама
Екатеринбург

ЗайкаМайка ,
Извините, а кто белый и пушистый?

автор
мама
Екатеринбург

DiF ,
У меня большие сомнения в этом случае. Насчет перешагивания.

автор
мама
Екатеринбург

Джека ,
Ничего не пила. Даже воду не могла несколько часов пить от перенапряжения мыслей и эмоций. Я написала плохой отзыв на нечто, она пришла написать свой на нечто. В этом отзыве она обвинила меня в злобной клевете на нечто, а в конце добавила лично про меня заведомую ложь, написанную в интернете, т.е. клевету.

автор
мама
Екатеринбург

ЗайкаМайка ,
Я не пушистый зверек. В этом то и дело.

мама
Екатеринбург

Ну давайте ссылку тогда сюда, или скопируйте, что там. Может встанем на Вашу сторону... Пока никак ...

DiF
бабушка
Екатеринбург

Нечто — это нечто , автор ну что вы г.. написали, вам г...написали А теперь мстя?

просто посетитель
Екатеринбург

По стилю напоминает ту тему, где детей возили туда, про что нельзя говорить и свинячили в машине, а автор терпела, накидывала подробностей, но говорить, что за странные поездки, от которых отказаться бы-нельзя категорически. Тайны мадридского двора да и только.

просто посетитель
Екатеринбург

Maryan78: На сайте одном написала про меня в отзыве.

на каждый роток не накинуть платок

Maryan78: Написала на сайте, что прошу со мной связаться. Указала адрес своей электронной почты. Попросила электронную почту автора отзыва.

оправдания только подтверждают вину

эта запись действительно влияет на вашу жизнь? не понимаю смысла реагировать так остро на записи в интернете

автор
мама
Екатеринбург

DiF ,
Промолчу. Всё не так просто. Это тема не для интернета. Подробное обсуждение написанного мной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";