Лучший психолог года

Боюсь остаться одна

Аноним 563 автор темы
Екатеринбург
Поговорите пожалуйста со мной. Ситуация в жизни: встречалась с мужчиной почти 5 лет, собирались пожениться, но последние 1,5 года жизнь была не лучшей. Он стал употреблять наркотики, не ночевал дома много раз. Я не смогла терпеть и попросила его уйти. Через месяц я от скуки зарегилась на сайте знакомств и закрутила отношения с другим. Я в него даже влюбилась, мы повстречалась полгода и вот пошло не так, я стала его отторгать, не могу понять своих чувств. Он говорит что нужна ему, хочет быть вместе. А я запуталась. Тот ли он. И очень боюсь остаться одна, мне 30 лет, детей нет. Стоит ли продолжать эти отношения? Не могу себя понять и боюсь что если не с ним, то уже никого не встречу или ввяжусь в отношения хуже. Было ли у кого то подобное? Прошу мнений и советов. Еще бывший за это время приезжал за вещами и говорит что любит и хочет начать сначала. Я как между двух огней теперь.
Zoryana
Екатеринбург
мама
30 лет, а как будто 18 летняя пишет. Если кажется не тот, значит не тот. В таких вопросах надо себя слушать. Что за зависимость у вас от мужчин? Надо приучиться быть одной и принимать себя. А уж как, - кто-то к психологу, кто-то сам решает этот вопрос. А то вечно будете не тех мужчин находить.
Аноним 563 автор темы
Екатеринбург
Zoryana
,
Да, ощущение что зависимость. Я за 5 лет отвыкла быть одной, думала что этот мужчина будет со мной, строила планы и тд А сейчас такая каша в голове. И страх остаться одной навсегда. Самооценка низкая у меня по жизни
Lagunа
Екатеринбург
Аноним 563:
бывший за это время приезжал за вещами и говорит что любит и хочет начать сначала
Это нарик который? Ну так надо родить от него больного ребенка, зато "не одна" :hang: как вообще можно рассматривать такой вариант? "Меж двух огней" значит и с сз чувак не лучше нарколыги?
Zoryana
Екатеринбург
мама
Либо специалист, либо сила воли. Если не сделаете ничего, так и будет все повторяться. Со вторым то живёте, или только встречаетесь?
Lagunа
Екатеринбург
Аноним 563:
Самооценка низкая у меня по жизни
К психологам ходите, нельзя вам пока отношения заводить
Аноним 711
Что у вас в детстве было? Какая семья? Какие отношения между отцом и матерью?
Вот вчера думала об этом - откуда это у женщин "бояться остаться без мужика"? :omg: Держатся за любого урода, лишь бы не одной :fool:
Вчера с мужем поругалась и мечтала, как бы я прекрасно одна жила и никого мне не надо, никаких штанов! Даже без секса готова жить, лишь бы в тишине и спокойствии.
Аноним 563 автор темы
Екатеринбург
Zoryana
,
Встречаемся
Аноним 563 автор темы
Екатеринбург
Аноним 711
,
Семья такая, папа пил, мама жила с ним ради детей (меня и брата)
svetlonec
Екатеринбург
мама
а мысли что не тот случайно появились не тогда, когда ваш бывший на горизонте с "люблю, не могу" замаячил? Может вы подсознательно к нему хотите вернуться? Ну так не делайте этого, бывший ваш наркоман, жизнь под откос
Аноним 563 автор темы
Екатеринбург
Lagunа
,
Он нормальный вроде человек, без вредных привычек. Меня сильно к нему тянуло и тянет но я так запуталась кошмар
Zoryana
Екатеринбург
мама
В одиночестве пожить ничего нет страшного. Ещё привыкнете и понравится. Сама себе хозяйка. Во всём. Передышку сделайте своим ухажорам, и никого не ищите на замену им. Если есть деньги то к психологу.
Аноним 563 автор темы
Екатеринбург
svetlonec
,
Нет мысли примерно через месяца 3 возникли, бывший месяц назад только обьявился, приезжал
Maryan78
Екатеринбург
мама
Zoryana
,
Очень точный комментарий. Желательно автору сходить к психологу насчёт чрезмерной зависимости от мужчин.
Делай, что должен и будь, что будет.
Maryan78
Екатеринбург
мама
Аноним 711
,
Тысячу раз да.
Делай, что должен и будь, что будет.
Аноним 563 автор темы
Екатеринбург
Zoryana
,
Да может и не страшно, глупо может с моей стороны, просто я боюсь не встретить уже прям любовь свою и думаю, может с этим мужчиной попробовать.
Zoryana
Екатеринбург
мама
Так бывает, если в детстве любви не получила, а потом приняла за любовь чужой интерес, секс. Видите, чувство самосохранения вам говорит : не тот человек. Остановитесь, подумайте. Найдите, что вам нравится (дело, занятие), поищите себя в чем-то (в реализации).
Zoryana
Екатеринбург
мама
Аноним 563
,
Любовь к себе встретить нужно. А остальное приложится.
Аноним 563 автор темы
Екатеринбург
Zoryana
,
Я чувствую что вот может за него зацепиться понимаете? Что лучше не найду, время же идет, и тд
анониим
Екатеринбург
Аноним 711:
Что у вас в детстве было? Какая семья? Какие отношения между отцом и матерью?
у нас 90% выросло в семьях с ненормальными отношениями. это даже если пьющих отцов не брать. так что все поголовно должны быть с неумением строить отношения.
бабушка
Аноним 563:
просто я боюсь не встретить уже прям любовь свою
А что в этом страшного то? :wink:
Аноним 385
Екатеринбург
Аноним 563:
Я за 5 лет отвыкла быть одной, думала что этот мужчина будет со мной, строила планы и тд А
Что новый мч вам даёт? Что он делает, чтобы вы были вместе?
Аноним 563 автор темы
Екатеринбург
Zoryana
,
Так вот сколько не пыталась и самооценку повысить и увлечения находить и хобби. Пустоту это не заполняет. Я понимаю мне от самой себя уже плохо, а что делать не знаю. Разучилась знакомиться, общаться. Раньше была веселой, легкой в общении, не было этих страхов.
Zoryana
Екатеринбург
мама
Аноним 563
,
Вряд ли мы подскажем, мы вас не знаем. Но при мыслях, что уж лучше поди такой, вдруг никакого не встречу, можно новых дров нарубить.
Аноним 563 автор темы
Екатеринбург
Аноним 385
,
Он создает комфорт, помогает решать проблемы, знал про моего бывшего и отношения тяжелые. Говорит любит и хочет со мной быть.
svetlonec
Екатеринбург
мама
анализируйте свои чувства - что вы чувствуете к человеку. И еще - подумайте, что вы понимаете под словом любовь.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).