Прошу совета. Сестра мужа

Kaбанчик: Была уже такая тема.

Ага, чето знакомое

Аноним 395

Две ашипки
1) своими руками отдали велик хз куда, на какой то балкон. Это не очень взрослая позиция. Свои вещи нужно хранить дома, целее будут.

2) никогда сами не разбирайтесь со свекровью и сестрой. На это есть муж. Пусть он высказывает за велик. Ему она бы столько не на отвечала, побоялась бы. Разницу чувствуете?

Аноним 329,
У меня вопрос. А сыну сколько лет? Лет 8-9 есть? И ещё вопрос он с золовкой и бабушкой общается? Знает их? Разговаривать сам может? Или он сладкий пупсик и у него мама все порешает?

Свой то поди красивый балкон жалко. Что его вонючей резиной и смазкой заставлять правда?....ну вот и свекрови свой балкон ближе она и избавилась.

Екатеринбург

Аноним 329: велик

была вроде бы летом здесь тема про велик. Только там взрослая сестра у другой взрослой сестры замылила. А вообще мне странно. Купить велик под снег, поставить его на чужой балкон и считать это подарком ребёнку.

просто посетитель
Екатеринбург

Прекратила общение. Совсем.
Но у нас другая ситуация. Свекровь с золовкой непорядочно себя повели.
Мы с мужем не ожидали от них такого. Запретить мужу с матерью общаться не могу, но в мой дом больше не вхожи. И помощи теперь от нас не дождутся.

Аноним 235

Kaбанчик: Была уже такая тема.

Я и думаю дежавю что ли у меня Там тоже сеструха мужа велик увела.

Екатеринбург

Аноним 329: Почитайте дамы тему сначала.

Да я только начало и прочла. Даже без прочтения середины можно предположить, что всё закончится наездами на свекровь. Неинтересно даже. А по теме,

Аноним 329: Чего щас делать то...

велик забрать, золовке сказать а-я-яй, лучше если это сделает её брат, ваш муж. На слова свекры о непосильной помощи вам забить и забыть, никак не обсуждать вообще, умнее будете выглядеть.И продолжать

Аноним 329: Со свекровью общаться всегда нормально она же не вам жалуется, а вам передали так, что будто бы она это говорила. А может и не говорила вовсе, или по другому сказала
Вы же для советов тему завели?

просто посетитель

Государственная Тайна: велик заберите и забейте.

++++++++++++++

Аноним 329: Оказывается свекровь жалуется, что я ее прогу сидеть с детьми - за этот год просила 3 раза!!!!

Кто сказал? Как узнали?

просто посетитель

Коко_в_шанели: И помощи теперь от нас не дождутся.

Пройдёт это у вас . Помогать нужно .

просто посетитель

Аноним 329: А тут с пеной у рта мне орут чтоб отстали от матери, что она устает. Откуда информация? Значит знает что сидела, что устает. Верно?

Не , думаю не верно . Поссорить вас захотела , ей удалось . Чёт жаба её душит . Вы материально живёте лучше?
Свекровь может об этом оре и не знать .

хочу стать мамой
Екатеринбург

Красный жемчуг: сестра мужа велик взяла покататься и все,ни велика ни денег. А в черный список была отправлена хозяйка велика. Так что,забирайте,какой есть и продавайте как бу,раз уж новый нужен прямо.

нее, там была сестре авторши, непутёвая неустроенная девушка ) ну со слов автора, естессна

мама
Екатеринбург

BUZZY ,
Вонаноче. Это меняет суть дела))

Екатеринбург

Аноним 329: после чего она начала мне писать гадости с телефона матери и потом звонить мне с него. То есть и орала та в трубку и писала-

А что пишут, можно прям конкретно?

Аноним 616

Аноним 329: Муж молчит. Заказал новый велик, сказал им оплатить, заберем домой.
Но так сегодня мне паршиво на душе. Прямо ноет все. Как в дерьме извалялась

Автор, Не все так плохо, раз МУЖ на Вашей стороне.
Я бы прекратила всякое общения с ними, и детей не пускала бы, так бы и отвечала-Вы же устали с ними сидеть, отдыхайте. Но я, та еще пакость.

Екатеринбург

Красный жемчуг: Была же тема про велик и сестру.

Там по-другому немного было, точно не помню, но по-другому.

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME ,
Все может быть. Может и пройдет. 28 лет помогали. В этот раз переборщили родственнички.в протянутые руки накакали.

просто посетитель

Коко_в_шанели,
Да пройдёт конечно . Ну просто плохой день был , чё то неподумавши сделалось .
Вот советуют детей не пускать , ну не знаю. Свекруху то разблокируйте , муж донесёт до них что такое хорошо и что такое плохо . Ему тоже время нужно , сам в шоке .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";