Что то можно изменить

Аноним 232
автор

Что можно почитать, послушать тренинги или,что то ещё, что бы появилась уверенность в себе. От лени что то есть? Или это навсегда? Мне 33, муж есть (хочу уходить, пьет много, но зп нормальную приносит) ребенок есть.
Я с детства не уверенная в себе. И ещё очень медлительная (тормоз) и ленивая. Детство было тяжёлым росла без отца, у матери только работа и гулянки в перерывах орала на меня постоянно, что я тупая и прочее, почти не била, только подзатыльники давала за плохую учебу.

мама

Аноним 232: Что можно почитать, послушать тренинги или,что то ещё, что бы появилась уверенность в себе. От лени что то есть?

Я напишу, но Вам не понравится, но все равно напишу, раз уж просите
Перестать жалеть себя, посмотреть на ребенка и постраться, чтобы он вырос без комплексов от детства своего.
Далее посмотреть на мужа, если любите и он вас, то начать опять с себя. Может он пьет от Вашей лени и комплексов?

самомама
Екатеринбург

Лень и уверенность в себе не связаны.
Я уверенная в себе, но часто ленивая.

да уж...

Антидепрессанты, пстхотерапевт, работа, коллектив.

Аноним 232
автор

Prima Fаcie: Может он пьет от Вашей лени и комплексов?

Точно нет, пил он всегда. Вернее каждый вечер. Пока ребенка не было тоже пивко любила часто, сейчас по праздникам только.

Prima Fаcie: Перестать жалеть себя,

Я не жалею, сама понять не могу,что мешает. Два раза в неделю ходу на спорт, прям заставляю себя.
Сейчас в поиске работы, но с этим туго все. Была в декрете уволили

Екатеринбург

Сосновый Бор. Индивидуальная терапия.

мама

Аноним 232,
Ну вот и начните с себя, а после сами узнаете куда двигать, иои оставаться, или уходить.
На курсы и тренинги только денег не спускайте - выкачка денег. Купите книгу карнеги и запишитесь в библиотеку и читайте как можно больше, ответы сами начнут приходит на все. Ну и подруг заведите поболее, если дегег нет, к другу в гости на обычные чаи зовите и теплые беседы. Про прошлое забыть и не вспрминать. У всех в жизни были свои огорченния, не стоит на них замыкаться. Жизнь очень короткая. Живите и наслаждайтесь тем, что есть.
Как то так.

мама
Екатеринбург

Перестать копаться в прошлом. Жить здесь и сейчас.

мама

да уж...: Антидепрессанты

Только не их. Совсем все растеряете, еще и организм весь посадите за одно

Екатеринбург

Купите книгу

Если уж и покупать книги, то курпатова . Хотя в любом случае книги это абстракции, и сами по себе они не работают.

Екатеринбург

Я бы еще здоровье проверила. Может это не лень, а слабость? Может железо проверить, витамин Д и прочее?

Аноним 75

Забудьте уже про своё детство, смотрите что сейчас и решайте проблемы

да уж...

Prima Fаcie: Только не их. Совсем все растеряете, еще и организм весь посадите за одно

Откуда такая информация?тысячи людей их ринимают в городе и миллионы в мире с положительным эффектом.Никто не рассыпался, подбирайте такой антидепрессант который вам подойдет

Аноним 69

Аноним 232 ,
С чего вы решили, что вы неуверены в себе?
По-моему, уверенности вам не занимать, раз вы решили, что это не ваша лень и тормознутость - вина ваших неудач, а «все вокруг меня не ценят».

Совсем с ума посходили с этой уверенностью в себе, скоро людей наоборот рефлексии обучать придётся.

мама

да уж...: Откуда такая информация?тысячи людей их ринимают в городе и миллионы в мире с положительным эффектом.Никто не рассыпался, подбирайте такой антидепрессант который вам подойдет

принимают, но мало кто знает, что они совсем небозобидные, как все и остальные психотропные успокоительные препараты.

да уж...

Prima Fаcie: но мало кто знает, что они совсем небозобидные, к

Тогда пишите конкретно, сслылки на исследования и конкретно что за небезобидность? Они вызывают какието заболевания?что конкретно?
Если вы побочные эффекты имеете ввиду, то это не конфетки,а лекарства и у них есть побочные эффекты и не у всех они проявляются,частота их встречаемости написана в инструкции, а первые 2 недели приема антидепрессантов тяжелые у всех,
и если выбирать жить в депрессии безвылазно(а есть очень много исследований,что нелеченная многолетняя депрессия никуда не уходит) или выйти из этого состояния,то лучше приримать препарат

мама

да уж...,

  1. Интернетом пользоваться умеете? ищите коли нужно
    1. Антидепрессанты кому попало пить нельзя
    2. ...или вы психиатр давать заключения по интернету?
    3. У автора скорее всего не депрессия, а жизненные трудности. Травиться ядом не стоит. Нынче витаминки без анализа не выписывают, но некоторые еще в россии никак не отвыкнут есть медикаменты горстями, выписывая себе еще самостоятельно
да уж...

Prima Fаcie: 1. Интернетом пользоваться умеете? ищите коли нужно

  1. Антидепрессанты кому попало пить нельзя
  2. ...или вы психиатр давать заключения по интернету?
  3. У автора скорее всего не депрессия, а жизненные трудности. Травиться ядом не стоит. Нынче витаминки без анализа не выписывают, но некоторые еще в россии никак не отвыкнут есть медикаменты горстями, выписывая себе еще самостоятельно

Ваши слова полны мракобесия и отсутствия даже не научных знаний,а элементарного любопытства, да я врач, но я и не прописываю препараты вот здесь в форуме, меня задевают ваши пространные глупые речи

мама

да уж...: Ваши слова полны мракобесия и отсутствия даже не научных знаний,а элементарного любопытства, да я врач, но я и не прописываю препараты вот здесь в форуме, меня задевают ваши пространные глупые речи

Ха. Я бы сказала мракобесие в Вашей грубости.
Фи. Если Вы и правда врач, грош Вам цена. Хотя чему я удивляюсь, в России осталось только единица грамотных и порядочных врачей, остальных всех самих принудительно лечить стоит от агрессии к людям. Вы тому прекрасное подтверждение коли не самозванка еще анонимно скатываться на форуме до оскорблений

да уж...

Prima Fаcie: Фи. Если Вы и правда врач, грош Вам цена. Хотя чему я удивляюсь, в России осталось только единица грамотных и порядочных врачей,

Ну что ж ,вас мракобесов любителей апофений и бабок гадалок сейчас много, увы.Поэтому и антидепрессанты это ужас ужас

просто посетитель
Краснодар

Автор, мне в подобной жизненной .опе помогло чтение книг. Начала с «улыбнись, пока не поздно» А.Свияш (скачивала бесплатно.) Так постепенно встряхнулась, поняла, что это моя единственная, бесценная , но непрекрасная жизнь. У меня получилось взять ответственность за свою безответственность. И сейчас я кайфую от самой себя. Это сложно-выбираться, но оно того стоит.

А ещё меня тогда встряхнула притча «Если лошадь сдохла-слезь» В ней коротко, но так красочно описана была моя жизнь.

Ещё мне понравилась не знаю чья мысль, но я ее вырезала из газеты и носила с собой в кошельке, доставая и периодически перечитывая в моменты, когда появлялась предательская мысль: ну у меня же хороший муж, он хороший отец, нельзя разрушать семью, я никому с ребёнком не нужна и т.д. Так вот сама мысль: “Ваши отношения давно умерли, настолько давно, что уже захоронены, и лёжа в земле разложились до состояния скелета. Так вот вы в тот момент, когда пытаетесь внушить себе мысль о неплохой семье именно достаёте этот скелет из могилы и пытаетесь его оживить, а это невозможно, отношения мертвы» Специфичненько конечно, но меня эта вырезка из газеты отрезвляла когда я собиралась раскиснуть в очередной раз.

мама

да уж..., чттайте внимательнее . Я вообще то всегда пишу против гадалок, но и против русский лжедокторов. Слава богу в Европе доктора порядочные, умные, дружелюбныеи лишний раз ничего не выпишут, а Вы глотайте свои антидепрессивные пилюли сами, глядишь тоже очеловечитесь немного

да уж...

Prima Fаcie: Слава богу в Европе доктора порядочные, умные, дружелюбныеи лишний раз ничего не выпишу

И смешно и грустно)
тогда вообще странен ваш посыл,там антидепрессанты в ходу больше чем у нас здесь в России

Аноним 611

заставляете себя заниматься спортом? Так можно ? Туда надо с удовольствием ходить, получать удовольствие от процесса, а потом окрылённая домой. Только так, иначе не фиг там делать.

Аноним 691

Аноним 232: пил он всегда. Вернее каждый вечер

Тогда это было нормально, а сейчас напрягает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";