Почему мужчины выбирают женщин без претензий???

Аноним 417

От ведь, судьба и на печке нашла))) типаж один и тот же у нашего мч, не верю в интеллигентную и тактичную продавщицу, ну не вееерююю! Отпишитесь, автор через 3 года, а пока- наслаждайтесь, автор

Тюмень

Лето на паузе: то кричат что женщина должна вдохновлять и направлять мужчину, тогда он для нее горы свернёт

Так вдохновлять должна, а не твердить: иди полусай высшее образование, иди получай высшее образование.... так то и попугай в клетке направлять может.

Кстати, автор сразу слилась, как только народ раскусил, что речь не о подруге.
Автор, сколько это до 30 лет? 27-28? А что ж вы с таким шикарным ВЫСШИМ образованием, за столько лет, даже на первоначальный взнос на вшивую однушку не заработали? На саморазвитие, что ли всю свою огромную зарплату тратили?

Аноним 403

А что все прицепились к высшему образованию? Оно прям что то даёт такое женщине, чего нет у закончившей техникум?

Аноним 98

Астра: С первой бы выучился,инженером стал,зарабатыаал больше ,карьеру сделал

А он просил?

Аноним 949

Аноним 508,
И тут на тебе. Вещи собрал и ушёл в одночасье. Сразу ей сказала, что к другой. Не верила. И ведь к разведенной, с ребенком, работает кассиром, старше его. Фигура поплывшая, отнюдь не красотка, небо и земля просто. Почему так происходит???
Есть такой тип людей, для которых развитие не является необходимым условием. Кому то картошечки вареной достаточно, а кому то икорку подавай.
По мне так оно и к лучшему.
Если девушка умная и амбициозная то все будет хорошо у неё.
И такой не притязательный мужчина ей не нужен.

Аноним 417

Аноним 403 ,
Дает, представьте себе. Очень тяжело с человеком не твоего уровня просто общаться, а уж в семье отношения выстроить гармонично и подавно. Особенно если властный характер у нашей леди за прилавком и пытается командовать умным, удовольствие для мч ниже среднего. Поверьте, секс, красота, борщи станут ежедневным блюдом на их столе, останутся характеры обоих. Вот тут то и начнется Вальпургиевая ночь

папа

Аноним 417: Дает, представьте себе. Очень тяжело с человеком не твоего уровня просто общаться, а уж в семье и подавно

Аноним 417

Сaш-ок ,
Ага, наблюдаю за такими парами. В основном женщины в минусе. Дефки нынче лучше образованны, стройнее и вообще во всех смыслах отличные русские бабы.

Аноним 520

А мне сама постановка вопроса даже странная. Почему мужчина должен непременно выбирать женщину с претензиями? Зачем ему такая женщина?
Ну и обобщение опять же - на основании всего одного случая на всех мужчин. А все разные и выбирают - разных.

Мужчина выбрал женщину, равную ему по отношению к жизни - что в этом плохого? Это для всех плюс, и для мужчины, и для той, от кого он ушел. Обидно было бы, если бы ушел к такой же. А раз другая - тогда нельзя и сравнивать. И да, многим людям (обоих полов) хочется в семье отдыха, покоя, комфорта. А не чтобы их пинали в направлении светлого будущего под флагом их собственного счастья. И я не считаю, что такие люди не имеют право на существование. И рабочие нужны, и кассиры нужны. А если их все запинать подальше, то кто вам хлеб продаст?

Аноним 520

Астра: С первой бы выучился,инженером стал,зарабатыаал больше ,карьеру сделал.

На эту тему очень нравится байка про рыбака. Который с утра поймал одну рыбину, продал - и дальше полдня лежит отдыхает, пьет пиво, с семьей и друзьями общается. А ему говорят: это неверно, надо целый день вкалывать, много-много ловить, продать рыбу, купить лодку, опять много работать, купить катер, еще работать, потом нанять других чтобы на тебя работали - и тогда лет через 15 у тебя уже будет своя компания, ты полдня будешь руководить, а полдня сможешь лежать, пить пиво, общаться с семьей и друзьями.

Аноним 508
автор

Остановка ,
Автор не слилась, у автора дела были)) Ситуация не моя, подруги близкой. Я то как раз без высшего, и старше ее прилично. Они изначально одного уровня, одного поля ягоды. Приехали с области, за душой тока амбиции. Но у него они куда-то испарились.

Аноним 508
автор

Папа_школьника ,
Да не лузер он вовсе. Нормальный парень, работящий, спокойный, и мозги на месте. Любила она его. Родители ее хорошо к нему относились.

Аноним 480

Аноним 508: А мне кажется и просто день. И желание идти по пути наименьшего сопротивления... Зачем стараться, зарабатывать на квартиру, расти в карьере??? Если можно прийти в готовую уютную квартиру Леночки из пятерочки, раз и в неделю принести пакет продуктов... И все. Ты накормлен, обласкан, и чувствуешь себя королем???

Наверное и так. Но бабушка всегда советовала мне для счастья нужно брать своего поля ягоду. Значит эта Лена из пятерочки его ягода, а вашей нужен другой мужик.

мама
Екатеринбург

Прям можно подумать, что только женщин без претензий выбирают. Остальные так и ходят непристроенные. Это просто дело случая. Верю в чувства, ибо "купился мужичок на квартиру" Не может быть основным, там же ещё ребенок у дамы.

Аноним 480

Аноним 508: Приехали с области, за душой тока амбиции. Но у него они куда-то испарились.

значит не с одной и к лучшему. Он бы ее начал бесить своей безыинициативностью. А его итак все устраивало. Развиваются и зарабатывают те, кому больше надо. А если ему не надо, то никакая фигура и пилеж не помогут.

Аноним 403

Аноним 417,
Что даёт то? Вот у меня СИНХ и Лесотехнический за плечами+ техникум торговли не могу понять, что во мне изменилось, что прям" за уровень то появился"?

папа
Екатеринбург

Аноним 403: не могу понять, что во мне изменилось

ну ежли вы сами не можете понять - нам тем более неведомо
а автора жаль искренне, она лелеяла надежды - а мужичок втихаря на лыжи встал и без слов выбрал другую.

Аноним 417

Аноним 403 ,
Вы б согласились ра этого парня? Не верю)))

Аноним 743

ВрачЪ: а автора жаль искренне, она лелеяла надежды - а мужичок втихаря на лыжи встал и без слов выбрал другую.

Раз такая образованная и фигуристая найдет лучше , чем слесарь с завода ! чего ее жалеть ?
Ну а высшее образование многим ,кроме корочек не дает ничего ! это факт , лучше уж работать профессионалом на заводе ,чем посредственным специалистом с корочками от заборостроительного института или ямокапательного и трясти этими корочками на всех углах Я же с высшим образованием !

Екатеринбург

Хорошо, не пилить как вы говорите. А как же : за плечами любого успешного мужчины стоит хорошая жена? Или как там? Я имею ввиду, что бытует мнение, что женщина «растит» мужика ( я с этим категорически не согласна, ибо пример был)
А как ? Каким образом его растить, не «пиля»
Нужно же как то говорить, подсказывать, мол, засиделся ты, Вася, пора бы двигаться дальше))
А вы говорите это пила и от таких бегут)
Ей-богу, не пойму)

Екатеринбург

И еще: уверена, что если человек сам не хочет ни хрена, лежит на диване день и ночь, никакая жена его не сдвинет
Короче, сам должен хотеть иметь большее, быть карьеристом , амбициозным и тд, тогда и жена мудрая/умная в помощь, имхо

Аноним 403

Аноним 417,
Ну знаете, меня и до института интересовали мужчины немного другого плана. Любовью в шалаше я и в 18 лет была не заинтересована.
Люди разные.

Аноним 403

Songes,
Может быть, когда нибудь и не в нашей стране.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";