Почему мужчины выбирают женщин без претензий???

Аноним 417

Аноним 403 ,
Ой, вы ж не законсервировались, про сочных 45 летних Красавиц только на форуме читаю.

Аноним 866

Женщина с претензией - это невротик в чистом виде, она вынесет мозг мужу, детям, себе и вон тому парню. Ее всегда все будет не устраивать, с такой не комфортно жить. Прибиться к такой может ей подобный, закомплексованным неуверенный в себе чувак, который привык с детства что он неугоден и им потакала мать.

Аноним 789

Причины
1 мат основа- есть! квартира , машина
2 нет высоких требований к мужчине, есть ж которые прям привзносят своего мужчину(хотя он обычный) для нее он, самый самый, т к на нее лучше не взглянет.
3 выносите мозг

Аноним 305

А еще бывает так: женщина клюет-клюет мозг своему мужику, а потом устает и уходит в одночасье к другому, которому не надо клевать мозг, который сам тоже хочет куда-то идти!

Аноним 789

у нас сеседа гадалка цыганка приворожила.....
уже 2 таких случая знаю.

мама
Екатеринбург

Что тут? Борщи уже варить не надо?

Аноним 305

Мой тоже заводчанин-работяга, убедила его пойти в менеджеры. Долго не верил в себя, но в итоге нашли куда можно без ВО пролезть.
Теперь простым работягой точно никогда не вернется на завод

Так что ваш просто свалил, и вовсе не факт что из-за претензий.

Аноним 735

На здраве!: Нужно же как то говорить, подсказывать, мол, засиделся ты, Вася, пора бы двигаться дальше))

да запросто. надо изначально мужика со стремлениями выбирать. это раз. для любимой женщины мужик сам будет стараться. это два.
ее задача - тыл и поддержку обеспечить.
у меня муж работал нормально. решил жениться - сам пошел и поменял работу. потому что семья, ребенок в планах. потому что ему дома хорошо и хочется и отпуск обеспечить, и прочие радости жизни.
а смысл перевоспитывать взрослого мужика? не у всех есть потенциал и стремления.

Аноним 789

Женщина с претензией -это нормальная женщина...
а что надо, ничего не требвать......?????

Аноним 309

Аноним 305,
Меня все время удивляют разговоры о том, кто куда зачем то идёт. Даже не задумывались с мужем никогда, ибо приоритеты другие. Он врач, я в медицине продажник, мне есть куда двигаться, но я уже наскакалась по командировкам в своё время, хватит. Сейчас принцип для меня лично один, как меньше работать и больше зарабатывать.
Меньше работать - в приоритете, да. Дети в приоритете тоже.

Аноним 309

Аноним 789,
А что надо требовать? Что за тЕлки такие, мужчины.

Екатеринбург

Аноним 735 ,
Вот именно. Со стремлениями изначально. А не лепить из дурака лентяя нечто как делала я в свое время)

Аноним 148

Да из-за квартиры ушел. Та его привлекает пока, старается, борщи варит, за съем платить не надо. Короче, легкий путь. Погодите, он расслабится, она его тоже пилить начнет. Это же вначале все хорошие.

Аноним 789

Аноним 148,
при знакомстве....
4-5 мужчин...не хотели со мной отношений серьезных т к уменя не было жилья...своего...
по итогу у меня и муж..и свое жилье теперь есть....и сама заработала

Аноним 403

Аноним 417,
А при чем тут консервация?
Намекаете что муж сбежит? Так я уверенна,что не сбежит, сбежит - скатертью дорога, страна огромна и мужское население не в красной книге.
Главное здоровье,остальное приложится

Аноним 403

Songes,
Две штуки в центре .На наш век работы кассирам хватит.

мама
Екатеринбург

Аноним 508: Да почему все решили что она ему мозг выносила??? Ну говорила переодически, ну Вася, не будешь же ты всю жизнь у станка стоять?? Тебе самому нужна такая перспектива? Здоровья все потеряешь. Ведь не глупый , выучись, пойдешь дальше.

ну нельзя из лимона томатный сок выжать
ему комфортно за станком, всё
для вас он бесперспективный, а для нее вполне

зачем тратить энергию на созидание каких то перспектив с тем, кто на это не способен?

Поэтому, желаю Вам с большой долей радости принять это событие, как освобождение от балласта и двигаться дальше самой к светлому будущему, без привязки к кому либо.

Аноним 735

На здраве!: А не лепить из дурака лентяя нечто как делала я в свое время)

это да. только трата сил и времени. чаще - впустую

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 866: что он неугоден и им потакала мать.

потакать - Содействовать, не препятствовать кому нибудь в чем нибудь
так что мать делала ИМ? соействовала???

Аноним 789: которые прям привзносят своего мужчину

взносы делают? а куда?

просто посетитель
Екатеринбург

На здраве!: А как ? Каким образом его растить, не «пиля»
Нужно же как то говорить, подсказывать, мол, засиделся ты, Вася, пора бы двигаться дальше))
А вы говорите это пила и от таких бегут)

и опять за рыбу деньги
никак его не вырастить
из говна конфетки не сделать
хоть пиля, хоть не пиля, хоть на голове стоя - нет такого способа

мужику удобно сидеть на диване он и сидит - баба пашет
но даже если баба не будет пахать, он бабу быстрее сменит, чем диван

я вот это вот говорят "она его вырастила" про тех, кто с этой женщиной захотел быть по полной и ей звезду с неба достать, соответствовать ее запросом и ее восхищению им
это не баба ТАКАЯ, это мужчина ТАКОЙ

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 866: Женщина с претензией - это невротик в чистом виде, она вынесет мозг мужу, детям, себе и вон тому парню. Ее всегда все будет не устраивать, с такой не комфортно жить.

вот вам и ответ почему мужчины выбирают женщин без претензий

мне папа всегда говорил, что женимся то мы на принцессе, а живем с лягушкой
вот такая селяви
а почему???? а потому что королеве надо статус сохранить, а мужичошка не тянет

Аноним 789

Милашка Грю: я вот это вот говорят "она его вырастила"

не бывает, что вырастила.
мужчин полно успешных, которые пользуются экскорт любовью...они сверх успешны и никто над ними не стоит....

один начальник - другой нет....над начальником, разве кто-то стоит, он сам такой

просто посетитель
Екатеринбург

Songes,
Кстати, да. В Питере есть такие - замечательная вещь. В принципе, вообще не нужны кассиры. И ошибки исключены

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 789: не бывает, что вырастила. так и я говорю
Аноним 789: он сам такой

Аноним 789: мужчин полно успешных, которые пользуются экскорт любовью...они сверх успешны и никто над ними не стоит.... это вы просто видите отсутствие женщины рядом
а есть еще ментальная связь - мама
ну и мотивация у него не тетка левая, не любовь, не семья его и не дети
соответсвовать маминым запросам или маме что-то доказать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";