Почему мужчины выбирают женщин без претензий???

мама
Екатеринбург

Аноним 508: Дак вот зачем тогда спрашивается все это: саморазвитие, фитнес, уход за собой, карьера .. если мужику важнее борщ и котлеты не из магазина, и чтобы голова по вечерам не болела???

вы не слышите о чем вам все говорят, видимо дочура такая же, вам про "погоду, а вы про моду"....правильно, что ушёл.

Екатеринбург

Милашка Грю ,
Вы подтверждаете мои догадки))
Хотя и так все очевидно, все понятно
Мне вменял мой лентяй: это ты виновата, что я ничего не делаю, это ты меня не вдохновляешь
Интересно как? Если ободранная квартира его полностью устраивает, машина ваз 2115 тоже, заграницу ездить не стоит вапще
Установил себе планку ниже плинтуса потому что так удобно. Делать же ничего не надо, и так хорошо

Екатеринбург

Остановка ,
Как вдохновлять того, кому **** вообще никогда ничего не надо?
Обьясните мне

Тюмень

На здраве!,
Никак. Не надо, значит не надо. У каждаого свой потолок. Изначально надо перспективного мужчину брать и цели, для себя ставить конкретные.
А если уж заниматься коучингом мужа, так надо по хитрее как то. А не в лоб - иди туда и делай то.
Что хочет дама по итогу? Зп мужа на определённом уровне? Например он сантехник, работает на себя, получает прилично, но во у него нет и не планируется. Гуд, для неё или нет?.
Или он получил вожделенное высшее и сидит в чистом офисе с зарплатой среднейпо городу, так лучше?
Дева сама не знает, чего хочет. Машет своим образованием, как флагом на демонстрации, но по факту к тридцатке ничего не заработала этим образованием.Она всё стремится к чему то на словах . Восемь лет после универа и где дивиденды? В фитнесс центр отнесла?

просто посетитель

Девушка выбрала мужчину с рабочей профессией и начала его переделывать «под себя». Зачем? Надо сразу искать с ВО и подходящей работой. И не будет никакого конфликта. А «рабочему» мужчине действительно проще и теплее с женщиной, которая изначально принимает его работу за станком и уровень образования, как подходящие.
И это не означает, что мужчина ищет, где проще. Он ищет там, где лучше. Есть же такие мужики, которые пилят жён - за каждый съеденный пирожок, или х/б трусы. Им тоже феечку надо. Вот и надо изначально выбирать партнера , согласно своим внутренним требованиям и ожиданиям.

Надежда

Аноним 794: Среда формирует сознание. Если в семье близкие каждый день совершают "подвиг",то по неволи сам "сподвигнешься". А если жена аморфная амеба и дети - барчуки ,то только от одного повседневного созерцания их придешь в уныние.

ничего подобного
моего мужа ничего не могло сподвигнуть, он лежал на диване, наблюдая как жена подвиги совершает
доходило до смешного-я вызывала "мужа на час" (за свой счет, естессно) люстру повесить, розетки починить, карниз повесить. при живом муже на диване
лентяя ничего не изменит, ему проще геолокацию сменить

Аноним 389

Аноним 508: если мужику важнее борщ и котлеты не из магазина, и чтобы голова по вечерам не болела???

Потому что кто-то любит шоколад, а кто-то - свиной хрящик

просто посетитель
Екатеринбург

Лето на паузе: он лежал на диване, наблюдая как жена подвиги совершает

А зачем вы за него совершали подвиги? И жили ведь с таким. Или живете все еще?

Надежда

Аноним 794: Он изначально был таким.? Это был ваш осознанный выбор.? Или он в процессе супружеской жизни стал таким обнаглевшим.? Процесс был постепенным или он проснулся однажды и превратился в диванного монстра.?

нет. да. да.
постепенный процесс длиной в 12 лет а поначалу в уши лил, что бизнес скоро собственный будет, надо лишь немного подождать (денег подкопить, подлечиться, отдохнуть, зуб вставить ) а я, влюбленная, слушала, верила, зарабатывала
а потом и обещания кончились. и брак подошел к концу.

Надежда

ignore: А зачем вы за него совершали подвиги? И жили ведь с таким. Или живете все еще?

хотела хорошей жизни, дать лучшее ребенку. верила, что муж подтянется. а он расслабился)
в разводе.

Аноним 789

Милашка Грю: а есть еще ментальная связь - мама

мама не женщина,,,, ну давайте все свалим на маму, раз сын лузер виновата мама

Аноним 789

Лето на паузе: "мужа на час" (за свой счет, естессно) люстру повесить, розетки починить, карниз повесить. при живом муже на диване

аналогично

просто посетитель
Москва

Сплетницца: Девушка выбрала мужчину с рабочей профессией и начала его переделывать «под себя». Зачем? Надо сразу искать с ВО и подходящей работой.

с ВО может быть полный дятел...
подходящая работа тоже такое... менеджер в приличном костюме а по факту мудак по жизни полный

ушел и ушел, пожелала всего хорошего и строишь свою жизнь как тебе надо. без претензий к другим в принципе.

Аноним 691

Аноним 508: Дак вот зачем тогда спрашивается все это: саморазвитие, фитнес, уход за собой, карьера .. если мужику важнее борщ и котлеты не из магазина, и чтобы голова по вечерам не болела???

дак выбирайте того кто тоже ходит на фитнес, и строит карьеру.
а не диванодава с производства. диванодаву кассирша самое то.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 789: мама не женщина,,,, ну давайте все свалим на маму, раз сын лузер виновата мама

а не лузера можно на маму свалить?

Аноним 789

Милашка Грю,
Вы психолог???7 может у Вас есть концепция и Вы ее придерживаетесь...

я вообще не согласна, что есть связь с мамой. но если я не права, готова Вас услышать и прислушится

Аноним 637

Аноним 789: я вообще не согласна, что есть связь с мамой. но если я не права, готова Вас услышать и прислушится

оспидя!!! концепция не моя
но даже мой старший сын в свои 20 лет понял что его отношения с миром это его отношения с мамой
с мамой хорошие отношения и с миром все отлично
тут не надо быть 7 пядей во лбу чтоб проследить закономерность

мы все родом из детства
а детство - это мама

Аноним 67

Вот странная штука жизнь. Сказала бы, что ушёл образованный и перспективный, все бы сказали зачем такого выбирала- надо было попроще и самой его продвигать.

404
Plymouth

тема радует))
может, начнет доходить, что не только от образования мужика все зависит

Аноним 417

Аноним 794 ,
Вот читаю и думаю, как же вася плохо работает, если у него море сексэнергии. Какая же кассирша - бессмертный пони, после 12 часовой смены еще в постеле с васенькой скачет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";