Что вас беспокоит прямо сейчас?

Аноним 94

Леди на пледе: Улыбнули, сп

Вы бы еще другим местом улыбнулись.Если бы увидели это воочию.

Аноним 406

Аноним 94: Вы бы еще другим местом улыбнулись.Если бы увидели это воочию.

А каким местом можно ещё улыбаться?

Аноним 868

Аноним 94: Вы бы еще другим местом улыбнулись

Даже боюсь представить каким

Аноним 94

Не смеши ...,она и так смешная. Ни о чем не говорит.

мама
Екатеринбург

снег *,
Продавайте все при жизни,а там гори оно все

мама
Екатеринбург

снег *,
На моря

Аноним 482

Беспокоит ох что чего же начать :
Чем детей кормить
За что праздновать нг
Почему муж 4 месяца не может нормально заработать
Устала
У дочери старшей потеют ладошки ,течёт прямо с них, все собираемся решить проблему ,да никак
Елки нет
Проблемы все 95% финансовые
А хочется жить да радоваться каждую минуту.
Всех с наступающим.

просто посетитель

Аноним 482,
Я вас поздравляю с Наступающим Новым Годом ! Ваше желание обязательно сбудется !

мама
Екатеринбург

Беспокоят передвижки на работе: боюсь страшно что в 2020 будет сокращение. А мне ребенка поднимать!!!

мама

Беспокоит, что самые худшие мои опасения начинают сбываться. Лежали с дочкой в больнице, сделали там видеомониторинг... Картина характерная для Драве и он же в заключении. Думать боюсь, какой придет анализ.
Два дня ревела и собирала мнения врачей. Сейчас успокоилась и просто жду. Может сделает лаборатория нам нг подарок, и пришлет результат ещё в этом году.

Аноним 585

Беспокоит, что дочка ушла на первый в жизни корпоратив на первой работе... Боюсь, как бы не обидел ее там никто... В коллективе проработала меньше полгода, еще толком не знает никого, да и сама по себе тихая.

просто посетитель

Night_05: Беспокоят передвижки на работе

вы уже ищите работу?

Аноним 585: что дочка ушла на первый в жизни корпоратив на первой работе...

Всё будет хорошо , не переживайте вы так .

Аноним 754

Прямо сейчас меня беспокоит моя 18-летняя дочь-студентка! Она решила подработать Снегурочкой. Я ей сразу сказала: "Не надо! Это безумие!"
А она "Нет, я хочу!"
Ну хочешь - получай!!!
Как посадили утром в машину и весь день по пробкам с адреса на адрес мотают. Без еды, без воды, в туалет не сходить (снегурочки ж не писают!), вся раздетая - костюм же! А там халат-платье по сути, тонкие колгочки и туфельки.
Вчера вечером забрала у метро уже еле живую. И так до самого нового года!
Я очень нервничаю. Как могла утеплила её, но нет нигде бежевых шерстяных колготок. Термобелье (типа велосипедки и водолазка) одела, но мало этого. Мороз крепчает!
Я очень переживаю!!! Хоть самой бегай за ней с горячим питанием(((

Аноним 591

Беспокоит, то что мне уже 36, а своего жилья так и нет. То, что ребёнок мой в свои 13 лет не знает, что такое свой угол, своя комната в своей квартире

мама
Екатеринбург

Аноним 591,
У меня иногда тоже такое беспокойство возникает .. что своего нет . У ребёнка то есть , отец позаботился . Но тоже , вдруг передумает ..
беспокоит, что премию не дают .. денег нет на фирме ..
беспокоит, что зимних сапог , тех самых , купить не могу ( на премию )
Беспокоит , что опять не на море )) встречаю новый год

Аноним 259

беспокоит что заказчик не рассчитался до сих пор. вроде и сумма не большая, но я на нее рассчитывала. жду вот ,может до нг заплатит

просто посетитель

Аноним 754: Снегурочкой.

была , один день . Тошниловка . Дед Мороз и водитель были очень веселы.

Екатеринбург

Жру много сладкого и углеводного и не могу никак с этим справиться.
Мало что радует. Какое то индифферентное состотояние. Все носятся с новым годом-наряды, стол, подарки. А мне ровно.

Аноним 897

Беспокоит, что люди злые на этом форуме. Вот ищешь поддержки, положительных примеров, а тут глязью обольют, домыслят, сразу казнить готовы

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная ,
Блин, мне на работе подарок выдали, жру конфеты и ладно б хорошие были, пластилиновые живот растет

Екатеринбург

Переживаю, как буду ребенка в школу (1 класс) записывать. Из 120 мест в нашем лицее уже 36 заняты, а по прописке он у нас - единственный. До других (не менее популярных) школ пешком ходить далеко :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";