Что вас беспокоит прямо сейчас?

Аноним 670

Не смогла выполнить один заказ от постоянного клиента, в цене не сошлись. Боюсь, больше не даст.

Аноним 482

Узнала о кредите мужа в 2 00 тыров, врёт, говорит брат попросил взять и брат выплачивает, не верю. Так мерзко на душе.

мама
Екатеринбург

Nаtаlyа,
Нет. Переодически пытаюсь ее найти. Пока не удается
Аноним 694, душевной близости очень не хватает

анонимКА

Беспокоит, что запустила себя до серьезных проблем со здоровьем((( предстоит две операции, но они не решат и половины проблем. Все было то некогда, то дети маленькие, то денег нет... Сейчас уже откладывать некуда. И дети ещё не особо большие и мама им нужна.. А я как кляча старая в 40 лет еле ноги таскаю. Боли почти во всех частях тела и все это разные болячки... Не смертельные, конечно, но существовать тяжело.

самомама
Москва

кася попова ,
Родила утром 31.12
Малыш весом 1540 грамм, до сих пор в отделении интенсивной терапии, все это время каждый ездим. Но он молодец, стабильно набирает вес- вчера уже 2260гр., анализы уже хорошие.
Думаю, недельку еще для перестраховки подержат и выпишут))
Но первые 2 недели убили мои нервы начисто

Екатеринбург

tanabata ,
Здоровья вам всем!

самомама
Москва

Дама Бубён ,
Спасибо)

Екатеринбург

tanabata,
До какой неделе доходили?

самомама
Москва

кася попова ,
Всё те же 29 недель. Началось все ровно 29 недель, продержали ещё 4 дня. Всё время на капельницах и уколах - для того, чтобы ребенка подготовить.
Когда все необходимое прокапали, разрешили рожать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";