Что вас беспокоит прямо сейчас?

Аноним 403

Беспокоит, что обнаружила кредиты у мужа.

_AnonImka_

долги у мужа, миллионные. Денег нет. моя зп 40 тыров. есть что продать, но не продается совсем.

Аноним 893

Внедрение 1С. У нас несколько касс, а программа позволяет вести только одну. Покупать версию КОРП? Замаемся настраивать. Изменять конфигурацию? Замаемся обновлять. Делать из обычных касс операционные? Не вариант возить наличку в голову. Ума не приложу, как поступить.

Без разницы

Очень беспокоит вызов к директору в школу сына. Натворил дел... Пожелайте нам удачи,пожалуйста!

Аноним 607

Не могу разобраться с фигней,которая сейчас творится в моей жизни.
Отношения с мужем пришли к логическому концу с моей стороны.
Ругались регулярно, но год назад поднял руку. хорошо так приложил. С тех пор у меня все умерло, он так этого и не понял.
Живем как соседи, он недавно снова вспылил, просто не понял до сих пор что у меня к нему все.
Дети, квартира в ипотеке совместная.
Как это все закончить ума не приложу.

мама
Екатеринбург

У сына пневмония Беспокоюсь, что покажет контрольный снимок после лечения.

Аноним 691

Петербурженка: Очень беспокоит вызов к директору в школу сына. Натворил дел... Пожелайте нам удачи,пожалуйста!

Желаю удачи!

Без разницы

Аноним 691,
Спасибо! Своего начальства так не боюсь, а перед этой встречей валерьянку пью.

мама
Екатеринбург

Аноним 893 ,
На кождом рабочем месте сделать кассу, а если разные Кассовые книги нужны, сделать внешний отчет, он не изменяет конфигурацию

Екатеринбург

Аноним 893: Внедрение 1С.

Так есть же IT-спецы именно по С1. Не вариант у такого проконсультироваться?

Петербурженка: Пожелайте нам удачи,пожалуйста!

Удачи Вам в разборках с директором! Как и в дальнейших отношениях/воспитании с сыном.

Екатеринбург

Беспокоят не мои проблемы, но все таки. Семья брата идёт к разводу. Жена в неадекватно состоянии, в которое сама себя загнала. Но идти к специалистам отказывается. Оставлять с ней детей страшно, что делать непонятно. Брата жалко. Поддерживаю его как могу.
Дочь влезла в абьюзивные отношения. Нет сил все это наблюдать. Грызёт чувство вины, что в её воспитании допустила все ошибки, которые только возможны

Екатеринбург

Драгоценная: Семья мужа ..... Брата жалко.

Исправьте)

Драгоценная: в её воспитании допустила все ошибки, которые только возможны

Увы, многое мы понимаем только с годами... Я думаю, что каждая мама взрослых детей что-то да исправили бы, вернув прошлое

Екатеринбург

проблемы с банками
с двумя. Небольшие и неприятные. По работе и личная.
Сама допустила; сколько раз себе твержу - сначала свое доделать, потом решать просьбы и вопросы окружения. Ну не было никогда и вот опять)

Аноним 893

ТAИС: Так есть же IT-спецы именно по С1. Не вариант у такого проконсультироваться?

Все спецы советуют либо изменять конфигурацию, либо ставить КОРП. Я морально не готова ни к тому, ни к другому

мама
Екатеринбург

Аноним 893 ,
Поставить 1С Торговлю. Ну реально не надо подключать кассы к Бухгалтерии напрямую, тем более несколько, значит торговый оборот не очень маленький. Все-таки Бухгалтерия для регл учета, "посмертного", не надо оперативную работу из нее вести, это мое мнение. Бухгалтерия останется типовая, Торговлю тоже типовой оставить. Это просто совет) подумайте в эту сторону

мама
Екатеринбург

Беспокоит отсутствие секса почти 2 года. И как то и не хочется...
Хотя нет, получается-хочется. Раз беспокоит...

мама
Екатеринбург

Axess,
Помню вашу тему 2018 г. о том, что ничего не радует в жизни. Вам много чего советовали, но любовника никто не посоветовал...

мама
Екатеринбург

Аноним 893: Внедрение 1С

Те кто внедряют не могут вам помочь?
Вообще самая простая 1с позволяет вести много касс...

мама
Екатеринбург

Nаtаlyа: Вам много чего советовали, но любовника никто не посоветовал...

и я много чего испробовала
но вот до любовника дело не дошло...

мама
Екатеринбург

Axess,
Радость жизни вернулась? Это главное... А секс... приятная, но не обязательная ее составляющая...

Аноним 694

Axess,
Не переживайте, я год отпраздновала как нет любовника, хотя я горячая. Просто не хочу решать сопутствующие любовникам вопросы. Это не мешает заводить ухажеров))

Аноним 694

Беспокоит, что не знаю, чем хочу заниматься в этой жизни. Многое получается, но ничего не погружает. Нужна сложная задача, которая пробудит мои амбиции.

Екатеринбург

tanabata,
Как у вас дела?

мама
Екатеринбург

Конкретно сегодня беспокоят коты . Наши домашние.
Кошка подходит, смотрит на меня и мяукает. Легла спать - устроили гонки\драки , а меня прям выключало, за 15 минут успела 4 раза заснуть и проснуться.
И очень беспокоит, что дочь не может найти работу ( ипотека ), сегодня в очередной раз не взяли. На грани срыва.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";