Как вы считаете, есть-ли родовые сценарии?

Аноним 493
автор

Лагерта ,
Где эти игры взять/пройти? Чтотделать нужно?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 493: блага

У вас же их нет

Аноним 493,
За здоровьем начать следить? Вот просто на регулярной основе, обследоваться, следить за собой, зож и тд.
Начать можно с этого, это без всякого шаманства доступно)

мама
Екатеринбург

Аноним 493: Где эти игры взять/пройти? Чтотделать нужно?

этим занимаются люди, тренеры, психологи.

просто посетитель

Лагерта: То, что ты знаешь, это не важно.
поколений всегда 7, у тебя за спиной 6.
Они все работают))

Считаются поколения с обеих сторон родителей?

мама
Екатеринбург

Есть. Это как эзотерические истории, так и то, что паттерны поведения передаются при воспитании из поколения в поколение. Сейчас очень хорошо прорабатываются, и на расстановках и в других методиках.

мама
Екатеринбург

Джанечка:
Считаются поколения с обеих сторон родителей?

ну конечно, 2 крыла, мамин и папин род.

просто посетитель

Лагерта ,
Благодарю!
Тему почитаю, интересно.
Про игры первый раз узнала. Тоже поищу что у нас в Тюмени есть

Екатеринбург

Я по существу в принципе не верю в сценарии. Да, я не то чтобы верю, а знаю, что в определенных ситуациях поступаю как папа, а в определенных как мама. Но вижу же сама, что это следствие прямого воспитания, а не сценария, причем воспитания именно по принципу "делай как я". И точно так же вижу, как муж поступает как папа или как мама, и точно так же видно, когда он поступает как раз наоборот - НЕ как родители, по принципу "не делай как я". И он сам, что характерно, это знает.
В нашей общей семье больше паттернов моих родителей, определенно :) является ли это родовым сценарием? не знаю, не уверена. И потом, а тогда сценарий той ветки куда делся? Непонятно.

мама
Екатеринбург

Джанечка: Про игры первый раз узнала. Тоже поищу что у нас в Тюмени есть

в ФБ найди меня, я тебе скину контакт. по скайпу оно тоже работает))

Екатеринбург

Лагерта: Отработала 4 игры ро Роду,

вы расстановки имеете в виду или что то другое?
Увидела ответ выше

просто посетитель
Екатеринбург

Ветивер: За здоровьем начать следить? Вот просто на регулярной основе, обследоваться, следить за собой, зож и тд.
Начать можно с этого, это без всякого шаманства доступно) как это убережёт от детской смертности в роду ? Если например, один умер от пневмонии, а в след поколении в автокатастрофе, а в след поколении утонул ?

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
то, о чем вы пишете , не родовой сценарий. Он гораздо глубже.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: что такое род? Это по женской линии? По мужской? И насколько далеко? И насколько ветвисто в бока?

Вот мне тоже интересно.
Во все стороны у всех всё по разному.

мама
Екатеринбург

Я вообще не понимаю что за сценарии... Каким образом на меня могут влиять прабабушки, которые жили в совершенно других условиях.

Татьяна Вакалюк: что в определенных ситуациях поступаю как папа, а в определенных как мама.

Вот это конечно есть у каждого человека

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Он гораздо глубже.

Опишите хотя бы примерно о чём речь

мама
Екатеринбург

Tekila_Lady: Каким образом на меня могут влиять пробабушки, которые жили в совершенно других условиях.

еще как могут. И бабушки и прАбабушки.
Моя бабуля лично мне выкатила большую кучу гавна
Но ничего, когда стало понятно, почему она делала то, что делала, всё стало понятнее и у меня.
А уж со своей то жизнью я разобралась с этим знанием и да. стало гораздо приятнее жить.

Екатеринбург

Драгоценная: Он гораздо глубже.

ну вот в гораздо глубже не верю, да.
То есть я не верю, что то, что бабушка в 7 колене, допустим ( я не знаю, конечно), когда-то вышла замуж, допустим, за нелюбимого, как-то в принципе может повлиять на меня или моих детей. Я-то за любимого вышла :) и мама за любимого, и бабушка...
И да, жили

Tekila_Lady: в совершенно других условиях

я даже на кроснах не тку, в баню не хожу, волосы крапивой не полощу, чугунок ухватом не подымаю... и т.п.

Даша Петрова: как это убережёт от детской смертности в роду ?

Подстилание соломки каждому конкретному человеку (себе, своим детям) сильно оберегает.
Но люди больше верят психологам сейчас.
А это же внешний локус - это как вручить руль от своей жизни чужому человеку.
Даже если есть какие то мистические вещи, их никакой психолог за 5 тыс рублей не поправит.
Это самому человеку работа на всю жизнь - понять свою карму, и менять ее, потихоньку.

мама
Екатеринбург

Лагерта ,
На что конкретно предки могут повлиять? Какой у меня будет муж? Сколько будет детей? Как долго я проживу? Какой профессией буду заниматься?

просто посетитель

Лагерта , сегодня подниму регу)

Tekila_Lady: Каким образом на меня могут влиять пробабушки, которые жили в совершенно других условиях.

Наверное сейчас скажу тоже не про сценарии.
Дедушку мужа видела один раз до свадьбы и после того как он переехал в наш город ещё пару-тройку раз. Жил в другой стране. Знала что он с матерью свекрови был в разводе. Ну и решила поинтересоваться как познакомились и дальнейшее развитие событий. И получилось, что всё как у моих бабушки и дедушки. И одна ситуация прям идентична, но решения приняты разные и дальнейшая судьба разная. Но мне было так интересно.

мама
Екатеринбург

Tekila_Lady: На что конкретно предки могут повлиять? Какой у меня будет муж? Сколько будет детей? Как долго я проживу? Какой профессией буду заниматься?

да причем тут ваш муж и дети?)) и работа?

мама
Екатеринбург

Лагерта ,
Я реально не понимаю в чем суть каких то сценариев.... Вот и спрашиваю

У меня в роду в 3 поколениях (мама, бабушка , прабабушка) и у меня - разные совершенно судьбы.
Так что я только в карму верю. А она индивидуальна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";