Иголка в кармане

автор
мама
Москва

Муж ходит в спортзал и в сентябре забирая из общей раздевалки с верхней одеждой куртку, обнаружил в ней иголку, он не укололся, просто выкинул. Иголка из дома быть не может - я не шью совсем и дома всю жизнь лежит одна иголка и два тюречка ниток.
Дома рассказал, осадок не приятный конечно остался, но не до паранойи. И вот за последнее время у нас сломался вентиль на трубе с водой, сломался счётчик холодной воды, сломался переключатель душа на смесителе, взорвался аккумулятор в ноутбуке Apple, сломалась духовка, сломалось пароварка, у чайника заклинило крышку и воду теперь можно налить только через носик, потёк холодильник, взорвалась лампа в люстре, вылетели пробки и теперь половина уже новых ламп не горит, битую посуду уже не считаю. Вещи были не старые, качественные и пользовались ими аккуратно. Дома приборы уже боюсь включать.
Здоровье- переболел за осень сын 3 раза (при этом он занимается активно спортом и последний раз болел 7 лет назад ветрянкой), у мужа заболело колено, оказалось нужна операция, всё плохо , при анализах обнаружилось ещё одно заболевания, лечится, но очень долго и дорого. У меня вылез герпес на лице, которого не было уже больше 10 лет.
Работа у меня и у мужа проектная - фрилансеры, одновременно слетело 4 проекта, с деньгами полный пипец.
Квартира выставлена на продажу - люди ходят - смотрят и даже хотят купить, но по разным причинам с их стороны сделка срывается .
И всё это за 3 месяца !! Вот что это? И как с этим бороться? Ощущение , что толпа чёрных кошек дорогу перебежала, и мысленно к этой иголке возвращаюсь.

мама

Коммуникации и проводку пора менять.
Здоровье - оно такое, может разом все посыпаться, плюс стресс.
Проекты не у вас одних на фрилансе слетают, люди стали экономить, у меня тоже пара заказчиков ушло...
А на продажу квартиры есть отличный ритуал (если в иголки верите) - погуглите, заговор на сахар и рис (там тоже иголка нужна)

автор
мама
Москва

Dfgyu ,
Дом новый (6 лет) , ремонт качественный, счётчики меняли год назад, смеситель дорогой немецкий .

мама
Екатеринбург

Роса,
В тетрадке записываете все свои несчастья? Так подробно все помните, разбилась это, сломалось то
Зациклились вы

автор
мама
Москва

Kremleva,
Да как бы не очень я и верила в иголки, но когда всё вокруг рушится, начинаешь сомневаться во всём )

мама
Екатеринбург

Ничего себе какая иголка то всемогущая
По теме: просто так совпало

мама

Просто есть черная полоса, а есть белая.
И черная, когда что-то идет не так, начинаешь замечать все мелочи, вроде перегоревших ламп и заедающих замков.
Смеситель у меня лет через 5 полетел, итальянский, кстати.
И, получается, муж очень вовремя к врачу попал? Это ли не плюс?

автор
мама
Москва

Точеска,
Не записываю, просто вещи не мелочные и с ними еждневно сталкиваюсь. Чайник кипячу, вместо пароварки мультиварку купила, хочу что-то испечь и тут же вспоминаю, что духовка не работает, вечером явно ощущается отсутсвие половины света в доме, душ толком принять не могу, ноутбук пришлось новый купить , а это сразу - 100 000 (мне нужен определённый для работы, поэтому дешевле смысла не было покупать) .

автор
мама
Москва

GAZPROM,
Блин, я то хотела услышать - прококурекай 3 раза на перекрёстке, посыпь сахаром порог и всё пройдёт!) А вы совпало.

автор
мама
Москва

Kremleva,
Однозначно плюс , что болезни выявились пока не поздно. Растроена , что они вообще оказались.

мама
Екатеринбург

Вот они беды то российские))) от иголок все, не от мозгов))) точно, точно

мама
Екатеринбург

автор, если вы верите в наговор, то все просто - ищите, кто сделает отговор
какие советы нужны?
сходите в церковь, свечку поставьте, если верите и помогало раньше.
И за фриланс помолитесь, а вдруг?

мама
Екатеринбург

Иголка тут точно не причем. Бывают такие полосы в жизни. У нас также было летом. Сначала у нас с ребенком очень страшная история произошла, вечером того же дня сильно заболевает муж с температурой выше 40, потом заболеваю я, следом ребенок. Посередине этого всего много всяких более мелких неурядиц. Болезни длились полтора месяца, не могли выкарабкаться. Потом тоже ломался чайник, смеситель, засорилась раковина. Если все вспоминать, то еще куча всего наберется, но идея понятна... У вас тоже просто такая полоса пришла, это пройдет, надо просто немного набраться сил и терпения и справиться с тем, что сейчас происходит. Пусть у вас скорее все налаживается!

П. С. А по квартире надо адекватно брать и анализировать: цену, район, ремонт и сравнивать с другими объектами на продаже.

мама
Екатеринбург

Роса,
Ну что могу сказать, все у вас хорошо, раз для работы нужен ноут не меньше сотки стоимостью
Все наладится, образуется
Если вы верующий человек, то в такое мракобесие верить нельзя. Это грех
Если неверующий, ну. Походите там со свечкой по углам, как говорят, почистите помещение

автор
мама
Москва

НаталЪя,
По бабкам не пойду точно)) Свечку поставлю.

Пойду искать, что там про рис с сахаром пишут, чтобы квартира продалась)

просто посетитель
Екатеринбург

Помыть полы с солью дома, просто в пластиковых стаканчиках поставить на дня 3-4соль по углам. Потом спустить в унитаз саму соль и сказать куда вода, туда беда. Себе ванны с солью, и мужу, душ принимаете, проговариваете "все плохое уходит".
По дому со свечкой походить.
Легче станет.
Я верю в негатив. Он практически на всех есть. Так и живут.

бабушка
Екатеринбург

НаталЪя: сходите в церковь, свечку поставьте,

Попросите прощения за то, что верите в приметы
И закажите сорокоуст о здравии за всех членов семьи - это никогда не помешает.
В случае же, если вы все "нехристи" и атеисты, то вообще нечего бояться, так как на атеистов никакие заговоры не действуют Спокойно долечивайтесь и "вылезайте" из своих неприятностей (у кого их нет то?)

мама
Екатеринбург

Роса: По бабкам не пойду точно)) Свечку поставлю.

Если свечку готовы поставит, то дома уборку сделайте. В воду соль добавьте, потом со свечкой обойдите все комнаты. с молитвой почистите.

бабушка
Екатеринбург

Первая мысль что с проводкой не порядок,все остальное совпадения и ты до кучи еще себя накрутила.

Екатеринбург

Роса: прококурекай 3 раза на перекрёстке, посыпь сахаром порог и всё пройдёт!

ну попробуйте - а вдруг?

папа
Екатеринбург

Роса: Вот что это? И как с этим бороться?

это порча
идти снимать

мама
Краснодар

У меня был похожий случай. Нашла у себя в кармане сумки иголку с длинной черной ниткой. Выкинула. Включила память, сопоставила события и действующих лиц - поняла кто и когда подложил. Поржали с подругами за это и решили забить. Последствий не было. А у той, которая подложила случилась очень неприятная болезнь и вообще по жизни все плохо.

мама
Екатеринбург

Жопа уже 6 лет. Иголок не было. И ничего не продаётся.

Екатеринбург

Alexacha,
Верю, может такое быть, но у Автора мужу должны были в фитнес клубе подложить, кто и зачем в таком месте станет это делать? В мужской раздевалке?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";