Муж пьёт

мама
Екатеринбург

Витамин: Просто понять мотивы человека.
Вышла замуж. Он алкаш. И даже не притворялся. Существует зависимость. В данном случае алкогольная. Про неё много говорят и в принципе люди представляют что это такое. Но есть ещё и созависимость, про которую мало говорят. А между тем существуют не только группы анонимных алкоголиков, и аналогичные группы для созависимых.

Екатеринбург

Django,
В принципе у автора появился шанс. Она свалила от него.
Но вот это

Аноним 191: баба дура, жалко мне его

Говорит о том, что скорее всего она к нему вернётся и будет страдать дальше.

папа

Аноним 191: он приперся сегодня выпивший

Вы давайте подробности: пьёт, бьёт, запойный, выпил так, что не соображает

мама
Екатеринбург

Витамин: В принципе у автора появился шанс. Она свалила от него. По мне так это игры у них такие. Да и она не первый раз сваливает: то к своей маме, то к его.
Аноним 191: В конце концов не выдержала уехала к маме.

Аноним 191: Собрала детей и ушла к свекровки.

Витамин: Говорит о том, что скорее всего она к нему вернётся и будет страдать дальше. К сожалению, да. Скорее всего так и будет. Всё то, о чём пишет автор позволяет такие выводы сделать.
Аноним 191: Сейчас пришла, лежу и думаю: это все!?конец моей семье?! До ужаса обидно, столько стараний.

Аноним 191: Уехала сама, потому что устала. Хотела обстановку сменить.

  • оправдывает его, обеляет так сказать.
Аноним 568

Аноним 191,
Вы работаете? Если нет, то устроится, дальше подать на развод , взять кредит или попросить помощи у родителей и отдать ему 1/4, 300 тр пусть идет лесом. И живите сами в этой квартире с детьми

Аноним 191
автор

Витамин ,
Родила, потомучто пил не всегда, периодами. Вроде как двигались по жизни вместе, домик строили в саду. Своими руками можно сказать построил(очень теплый). Он у меня первый мужчина в моей жизни, в сексе в том числе. Наверно поэтому ещё есть какая-то привязанность. Детей сама очень хотела, не жалею. И дело сейчас не в детях, а именно в признаний того что моя семья развалилась

Аноним 191
автор

Vivienne W ,
Вот он пришёл выпивший, дети сразу к нему: папа папочка и целуют его целуют

Аноним 191
автор

Сaш-ок ,
До кодировки неделю пьет неделю нет. Не бьет, но швыряется подушками а иногда бутылками, сам сначало под кожу лезет, я начинаю грубить, он сам начинает злится от моих ответов, делает бешенные глаза мол как это я его лапоньку так обижаю, бывало кидался но не бил ни разу

мама
Екатеринбург

Аноним 191: Сейчас пришла, лежу и думаю: это все!?конец моей семье?!

нет, можно третьего родить.

мама
Екатеринбург

В данном случае соглашусь с Vivienne W. Прям от первого и до последнего слова.

Аноним 191: Вот он пришёл выпивший, дети сразу к нему: папа папочка и целуют его целуют Это дети. Им всего 3 и 5 лет. Несмышлёныши. Что с них взять?

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Оля. Это капец какие бывают...

Лен, так мало того, бывают, они же живут, оправдывая это все вон

Аноним 191: дети сразу к нему: папа папочка и целуют его целуют

ну это же днище женское.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Я бы родительских прав вот таких малохольных лишала. Детей жалко.

только их. Эта дама свою жизнь выбрала.

мама
Екатеринбург

Аноним 191: сам сначало под кожу лезет, я начинаю грубить, он сам начинает злится от моих ответов, делает бешенные глаза мол как это я его лапоньку так обижаю, бывало кидался но не бил ни разу Про газлайтинг почитайте. Ну, и про созависимость. Может какие-то изменения в голове произойдут.

Екатеринбург

Аноним 191: признаний того что моя семья развалилась

С чего бы?
Она у вас всегда была такой. Муж всегда был алкоголиком, он вас не обманул ни разу.
Вышли замуж добровольно, родили сами, по своей воле, жили и будете дальше жить тоже сами.
И это нормально. Подобное тянется к подобному.
Подсолнух к солнцу, а банный лист нет.

Аноним 465

Аноним 191: это все!?конец моей семье

Да. Конец. Можно ещё оттянуть, вы будете пытаться это сделать, потому что наивная терпила. И так вам проще, худо-бедно болтаться с этим, чем уйти в одиночное плавание одной с детьми.
Да, когда-то вы были молодой девственницей без опыта отношений. Сейчас должны понимать, что он - это он. И никем другим он не станет. Пройдет 10, 20, 30 лет. Он не превратится в прекрасного принца, взрослейте уже.

Москва

Вы лентяйка не очень умная, эгоистка, которая пристроила жопку к алкашу, и родила 2х детей, вам хотелось, а дети имеют алкаша отца, с которым либо жить. Потому что вы как амеба, либо остаться без отца, потому что иметь отца алкаша, сидевшего то ещё удовольствие.
Без алиментов и денег.

Москва

Vivienne W: Это ваши ролевые сексуальные игрища. Вы свой выбор сделали. На вас наплевать. Дети почему должны жить вашей нелепой жизнью?

Она не думает о них. Изначально. Когда от алкаша рожала, одной же скучно чудо пьяное ждать, и страдания не те. А с детьми это как пострадать можно. Не уйдет она никуда, вон дети ручки к папе тянут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";