все кто предохраняется ппа и не замужем прочитайте!!

мама
Екатеринбург

Автор я вам удивляюсь.
Мне пока тоже противопоказаны ОК. Спираль тоже не разрешили.
Так даже не пытаемся ППА.
Я мужу просто озвучила цену аборта, и сколько это у меня здоровья унесет.
Это при том - что изначально хотели 3 детей. просто поняли что не потянем - ни морально, ни материально.
Ждем - когда можно будет вернуться к ОК. правда уже 3 год ждем.
ППА даже не обсуждался.
Либо презервативы, либо никак. Точка.

Анапаследок я скажу ,
я хотела дать совет девушкам которые предохраняются таким способом, я знаю, что их очень много. а те кто в курсе как бесполезен ппа и хотят мне об этом напомнить, в тему особо и не приглашались

Alisa chudesnaя
И таблетка аспирина...
Ну, гОСПОДИ, ВЗРОСЛЫЕ ЖЕ ЛЮДИ, ИНТЕРНЕТ, ВОН, ЕСТЬ, СЕКС В РОССИИ ЕСТЬ ДАВНО, ВРАЧИ/АПТЕКИ/язык. Ну КАК ТАК-ТО? Что это за способ предохранения - "Авось"???

вероника_я: а те кто в курсе как бесполезен ппа и хотят мне об этом напомнить, в тему особо и не приглашались

мама
Полевской

Автор, вот вы пишите, мол, проверьте своих мужчин, если сомневаетесь, скажите о беременности. А я скажу так - если мужчина в 40 лет говорит, что "давай без презерватива, мне в нем неудобно" - это уже не звоночек, это КОЛОКОЛ БЬЕТ, что ответственность этот человек нести не будет, и слать его нужно подальше. Человек, который заботится о здоровье и моральном спокойствии своей барышни так не поступает. 21 век, вы чего как с Луны упали. Какой ППА?

бабушка
Екатеринбург

Допустим тема не разводка.

вероника_я: ребенка есть отец, я не чувствовала себя матерью одиночкой

Какая мать одиночка, если ты говоришь что не хочешь детей, это раз.
Два, у тебя даже ещё не известно беременность ли это

вероника_я: я сильно простыла и по-женски тоже, пролечилась, но месячные нет, задержка на 2 недели, врач сказала, может из-за воспаления, сделала один тест-отрицательный

мама
Полевской

Сударыня_с: А вообще тема для любителей ппа. Непонятно что мы тут все делаем и даём советы.

А, и впрямь

Ёйка 2 ,
у вас муж и семья это другое дело, и потом у вас в будущем возможны ок. а у меня нет, и какой мужчина не будучи мужем согласиться узнав что ему со мной по жизни только с презиками? а с годами многие с презиком и вообще не могут я слышала..

бабушка
Екатеринбург

вероника_я: я хотела дать совет девушкам которые предохраняются таким способом

Кэп, ты гений.

мама
Екатеринбург

Варфаламея: И что не так?

вероника_я: он сказал что ему так не нравится,

Ну как бэ вот это.

мама
Екатеринбург

вероника_я: и какой мужчина не будучи мужем согласиться узнав что ему со мной по жизни только с презиками?

Тот, кто не согласен, вообще не должен вас волновать, сразу мимо

бабушка
Екатеринбург

вероника_я: какой мужчина не будучи мужем согласиться узнав что ему со мной по жизни только с презиками? а с годами многие с презиком и вообще не могут я слышала.. не, тема точно разводка

Bugаgа ,
да я очень надеюсь, что это не беременность, но знаю, что очень много таких как я, которые используют ппа не с мужем, вот для них и написала, что лучше заранее побыть в такой ситуации пусть искусственно смоделированной и почувствовать как это ужасно. чем потом эта ситуация уже и вправду случиться

мама
Екатеринбург

вероника_я: вас муж и семья это другое дело, и потом у вас в будущем возможны ок. а у меня нет, и какой мужчина не будучи мужем согласиться узнав что ему со мной по жизни только с презиками? а с годами многие с презиком и вообще не могут я слышала..

Я сама была матерью одиночкой.
Поэтому либо так либо никак.
Понимаете - даже не обсуждается.
То что в будущем возможны ОК - уже сомневаюсь. Вначале говорили полгода, потом ну еще чуток...
Думаю вряд ли уже.
Я лучше мужчину поменяю, или вообще без него буду.. но на ППа не согласилась бы...
Но это мои тараканы.

мама
Полевской

вероника_я: какой мужчина не будучи мужем согласиться узнав что ему со мной по жизни только с презиками?

Адекватный и ответственный. Только это не про вашего))

мама
Екатеринбург

а зачем проверять мужчину на вшивость? он вам сразу обозначил - детей не надо, вы схавали, потом он вам сказал - презик не хочу, вы снова схавали, а сейчас что хотите?

Екатеринбург

вероника_я: у вас муж и семья это другое дело, и потом у вас в будущем возможны ок. а у меня нет, и какой мужчина не будучи мужем согласиться узнав что ему со мной по жизни только с презиками? а с годами многие с презиком и вообще не могут я слышала..

То есть вам по возрасту подходит только один способ предохранения - аборт? Чтобы не бросил и смог, будем ждать беременность и прерывать, да?

просто посетитель
Екатеринбург

То есть вы не хотите ребенка, он не хочет, но у вас осознанный ппа(вы даже проверились на иппп ). Все верно?
Мужик инфантил, конечно, но вы то чем думали? Рожать то вам (или аборт)!
От незащищенного секса дети появляются. Мы тут в курсе, спасибо )))

мама
Екатеринбург

Вокруг меня столько детей рождённых таким способом, а кто-то оказывается им предохраняется))

мама
Полевской

La ris sa: это тоже ппа?

да

La ris sa: тоже ведь сперма немного отделяется

да

La ris sa: о статистике что-то аж прям 10% вероятность

а еще многие уверены, что при ГВ нельзя забеременеть

просто посетитель
Екатеринбург

вероника_я: по жизни только с презиками?

Вазектомию пусть делает и наслаждается. Ни вы, ни другая женщина от него не забеременнеют.

La ris sa ,
да в том то и дело, что шанс забеременеть очень маленький! но он есть, и вот какая может быть реакция у мужчины вы не знаете, вот и советую узнать..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";