А я не лечу на море этим летом:(

Екатеринбург

вообще не вижу повода. Значит надо подумать как и где отдохнуть без моря.

Екатеринбург

Аноним 892: А я не лечуна море этим летом.

можно летать НЕ летом ) это значительно дешевле, и не менее приятно)

Аноним 646

Аноним 12: Я вообще терпеть не могу море, толпы народа, жару

Тоже самое. Мне на Урале хорошо.

Аноним 549

Аноним 997: А у меня никогда не было моря летом, потому что у директора" дети не могут без моря" (С), а мой ребенок обойдется

директор на все лето с детьми уезжает?

anоnim

Аноним 892 ,
А я не лечуна море этим летом. ПонЯтно по финансовым причинам. Давайте плакать вместе
цитировать

А я на море первый раз попала только в 23 года, а второй раз - в 34.
И всего то была на море - только 5 раз за свою жизнь.
И так и не понимаю: че по тому морю плачут. Не хочу на море. Плаваю я - не очень, медуз всяких и рыбок касания - брр, не перевариваю.

Аноним просто

Слетайте весной в Сочи на неделю. Красота, все цветёт, глаз от зимы отдохнёт ....и недорого. Смотрите в Библиоглобусе :сигма сириус или гамма сириус парки или сочипаркотель, это недорого

Аноним 408

Вот проблемы у людей...
Была на море 1 раз, в 22 года. На Балтийском. Холодно, не купались.
Всё. Нет денег на моря. Ничего страшного. Можно спокойно жить и без моря.

Екатеринбург

Аноним 892 ,

Давайте. Я в этом году тоже не смогу полететь на море. Готовлю себя морально к этому с декабря. В глазах одно море плещется
Морально тяжело для меня. И отпуск не хочу, потому что, как представляю, что все дома, готовка уборка стирка. И так ежедневно. Разве это отдых? Вот и плачу

Аноним 860

Мы тоже, похоже, не поедем. Надо ремонт делать. И мне так тоскливо..... В прошлом году зимой купили тур и так радостно было зиму зимовать в ожидании поездки.
Сейчас успокаиваю себя тем, что нечего кататься по странам, тк с этим вирусом непонятно, когда все закончится. Лучше дома пересидеть. Успокаиваю себя так.....

Аноним 786

Бегу на лыжах и думаю, как же я хочу на мореее :(((

Аноним 584

Танита: Мысли есть об отпуске конечно, но получится или нет. Даже если и нет, ну ничего страшного. Потом

как-то так. пока копим. что из этого выйдет-не знаю

Аноним 952

Кто ни разу не был на море. Там легче. Они не понимают что это.....

Аноним 845

Аноним 892: А я не лечуна море этим летом. ПонЯтно по финансовым причинам. Давайте плакать вместе

я тоже не лечу и уже 4ый год такой.. Ну вот так складывается. Переживу и это

Аноним 892
автор

Вот с вирусом то да ситуация какаето неприятная. Летать в можно сказать."горячие точки"

Аноним 433

щас вам, автор, расскажут, что вы неправильно живете. любят тут все обесценить

мама
Екатеринбург

Было в планах море, но деньги текут в сторону замены моста и установку еще одного... посмотрим... либо беззубая на море с детьми неделю, либо с зубами по родным полям все лето...

Аноним 937

Может лучше предлагать альтернативы варианты отдыха подешевле? Мы тоже без моря, зато ремонт в планах. Вот думаю куда можно рядом и не дорого. Были в Казани. Очень понравилось.

Аноним 892
автор

Аноним 937,
Да не хочу я в Сочи в апреле прибейте меня но для меня Сочи вообще не вариант. Можете считать что зажралась. Дорого, пляжи ужас, и цены капец. Тоже самое о Турции в декабре. Нафиг мне она далась не в сезон. Я солнца и тёплого моря хочу. А вот этого вот всего мне на урале хватает.

мама
Екатеринбург

Поставить «море» на рабочий экран телефона или ноута. И скучать по нему. Пусть у вас получится всё-таки съездить

Аноним 93

Аноним 70: Аноним 856:И теперь все деньги тратятся на поездки к женихам (билеты оплачиваю не я, но виза, такси, няня детям на время моего отсутствия дорого стоят)

хитро придумано...все для себя любимой...так можно долго выбирать и развлекаться в свое удовольствие

Екатеринбург

Что я могу сказать.
Периодически в своем аккаунте #дразнюмореманов
то виды моря, то видео с прибоем
как ни странно помогает.
Закачайте , смотрите и сублимируйте
Сама не плаваю и не загораю, не любила никогда. Но понять можно.

мама
Екатеринбург

Аноним 892, а зачем летом-то - море народа,дорого,жарко....а "внесезон" и дешевле значительно (значит можно наскрести)...не жарко и просторно...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";