Тема просто выговориться. ЧП на работе.

Аноним 152
автор

Случилось ЧП на работе. Трясёт, как не знаю кого. А надо успокоиться и доработать день до конца. Как справиться с эмоциями? Слезы душат, и реально трясёт.

Екатеринбург

Аноним 152: Как справиться с эмоциями?

Аптеки рядом нет, купить успокоительное? У сотрудников попросить?

мама
Санкт-Петербург

Выпить успокоин.

Аноним 152
автор

Анна Иванна ,
Успокоительное, какое? Валериагка она же имеет накопительный эффект? Или поможет? Она есть

Аноним 454

Долгий глубокий вдох через нос. Выдох.
Посмотрите в инсте нарезку стендап. Наушники попросите у коллег.

Я аноним

что случилось?

Аноним 454

Аноним 152 ,
Сразу помогает. Вот и проверите

Аноним 152
автор

Наушники и тому подобное никак. Я работаю в детском коллективе.

мама
Екатеринбург

Аноним 152: Валериагка она же имеет накопительный эффект? Или поможет? Она есть

Только за руль нельзя недели две после нее.
Я бы лучше коньяка рюмку хлопнула.

Аноним 708

Аноним 152: Успокоительное, какое?

Все живы?

Корвалол. Ново-Пассит. Валерьянка накопительно работает. Несколько штук съесть и дышать, расслабляться.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 152: Валериагка она же имеет накопительный эффект? Или поможет? Она есть

Ее надо много. Не в той дозировке, что написана. Тогда поможет. И лучше в растворе.

Аноним 152
автор

Я аноним ,
Гуляли, зашли в садик. Ребетеныш снял обувь и при подъеме по песенка, запнулся об свой комбез и упал. Рассек сильно лоб.
Мне прямо реально надо успокоиться, а я не могу. У меня такое впервые. Так печально

мама
Санкт-Петербург

Вы в садике? Так идите в медкабинет. Накапают

Аноним 152
автор

Радмила: Так идите в медкабинет. Накапают

Медик прибежала, оказала помошь, и убежал снова в другой сад.

Я аноним

Аноним 152: Рассек сильно лоб.

если медик убеж не так сильно? или зашивать надо?

мама
Санкт-Петербург

В смысле убежала? А ребенок где? В травмпункте, надеюсь?

Camaro

прореветься. и готовиться к разговору с родителями и заведующей. принять тот факт что ответственность ляжет на Вас

мама
Екатеринбург

Аноним 152: Ребетеныш снял обувь и при подъеме по песенка, запнулся об свой комбез и упал. Рассек сильно лоб.

автор, как родители отнеслись? позвонили же им.
Есть родители которые распнут воспитателя, а есть которые скажу, что все норм. ну это и при родителях могло случиться
У меня сын очень спокойный. но с ним всегда что то случается.
Воспитателя предупредила, она в курсе. Знает. что и я спокойно отношусь, если это не принесло вред здоровью.

Аноним 152
автор

Я аноним ,
Мама поехала в травмпункт. Меня не взяли. Почему то скорую не дали вызвать, ждали пока мама приедет.

мама
Санкт-Петербург

Валерианка в таблетках или раствор?

Я аноним

Аноним 152: Мама поехала в травмпункт.

а как мама? адекватная или нет?

Аноним 152
автор

Ёйка 2: автор, как родители отнеслись? позвонили же им.
Есть родители которые распнут воспитателя, а есть которые скажу, что все норм. ну это и при родителях могло случиться

Нормально. Есть камеры, на которых все зафиксировано и видно, что я стояла рядом, он просто запнулся о комбинезон, который ему большеват.

Екатеринбург

Мне ново-пассит в таблетках хорошо помогал
Или афабозол - сразу 2 штучки выпить

бабушка
Екатеринбург

Автор, возьмите себя в руки. Не раскисайте. В детском коллективе может быть что угодно. Своим состоянием вы только детей напугаете (они спят сейчас?). Попейте горячий чай с сахаром.
Внучка в саду и зуб выбивала, и губу рассекала, и лоб разбивала......ничего. Мы знаем. что она у нас "огонь с перцем". Воспитатель хороший у них, спокойная, разумная женщина. Идите чай попейте....

мама
Екатеринбург

Аноним 152: Нормально. Есть камеры, на которых все зафиксировано и видно, что я стояла рядом, он просто запнулся о комбинезон, который ему большеват.

ну вот смотрите- мам же нормально отнеслась.
Успокойтесь, все будет хорошо.
Из последнего
вчера упал с лестницы, мама моя забирала- даже не поняла как, при этом он сидел на ней (лестнице) - сапоги одевал.
С месяц назад - расшибли губу. Играл с подружкой, ему от нее сапогом прилетело.
Пару месяцев назад - сидел на скамейке- одевал сапоги, перевернулся вместе со скамейкой.
Ну и все это с травмами и т.д....
Если мам адекватная, то она все понимает. что это нормально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";