Как смириться с тем, что ты неудачник?

Аноним 557
автор

Я почему-то раньше думала что у меня все нормально, все как у всех. Все кругом жили бедно, а у меня вроде все есть. А теперь смотрю : бывшие одноклассники путешествуют по 10 раз в году. Постоянно шопинг, вещи красивые, одежда брендовая, салоны красоты. И всего сами добились. Зарплаты высокие. Либо мужья богатые. Машины дорогие. Я как-то раньше и не думала об этом или думала, что у меня тоже когда-то все будет потом. Но потом уже давно настало, естественно у меня ничего нет, и вряд ли будет. А с другой стороны думаешь, а чем я хуже? И вроде бы надо тоже что-то придумать, как то денег заработать.. работу поменять.... но и поезд уже ушёл, опыта образования красоты молодости уже нет. Зато детей по кружкам вечером водить и уроки учить и за все это ещё чем то платить.

Говорят что не надо сравнивать себя с другими, а только с собой. Я не стала хуже, но и лучше не стала. Только постарела, время упустила, и собственно все. Ничего не добилась, где почти 9 лет назад работала там и работаю , то есть и роста никакого не имела. Но и спустя столько лет это все уже надоело давно и разонравилось. А специального образования или опыта чтоб как-то хорошо поменять работу тоже нет.

Аноним 557
автор

может есть мысли как можно хорошо заработать

Аноним 544

Мои одноклассники хорошо живут те, кого родители на тепленькие места пихнули и обеспечили квартирами-машинами.
"Нищеброды" царапаются сами на условной тридцадке в месяц.
Селф мейд мен 1-2 на весь класс и то не сильно позавидуешь.
Сравнивайте себя с исходно похожими людьми.все у вас хорошо :)

Аноним 557
автор

Аноним 544,
Есть разные люди. Есть те кого устроили. Но я знаю много и тех кто сам всего. Думаю сути не меняет. Главное, что у людей все хорошо и это хорошо. Если с исходно похожими сравнивать то наверное я только продеградировала. У меня была возможность наверное учится и получить хорошее образование : родители бы оплатили. Я пропустила мягко говоря эту возможность.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 557: путешествуют по 10 раз в году.

Раз в месяц?

Аноним 557
автор

Потолковый Лампонюх,
Так реально. Мне кажется так как некоторые поездки связаны с работой : смотришь то в Дубаи командировка, то просто в Москве, то в Турции корпоратив. Ну и плюс с семьей на все праздники. И летом отпуск. И к родне в другой город. Все знаете лучше чем дома тухнуть

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 557: некоторые поездки связаны с работой

Это несладкие поездки, поверьте. Только вы так думаете, что вау это круто

Аноним 557
автор

Потолковый Лампонюх,
Да хоть как круто. Что то делать чем просто тухнуть

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 557: Что то делать

Ну и вы что-то делайте давайте. Для того, чтоб ваши командировки такие были

У меня после многих лет такого страшная была депрессия. Я ревела несколько месяцев после последней и решила увольняться. Как раз командировка сподобила

Аноним 557
автор

Потолковый Лампонюх,
А что делать то? Не понятно. В этом и соль. Не знаю что слелать. Зарплаты не растут. В других местах больше не обещают. Куда сферу менять тоже не понятно

Аноним 205

Аноним 557: де почти 9 лет назад работала там и работаю

дело не в том, что вы неудачник, дело в том, что у вас нет амбиций, желания что-то изменить. Если бы было - вы бы меняли. А его нет. С неба ничего не упадет.
ПыСы: Ну и поздно бывает только в морге. А пока вы живете - не поздно. Вот и действуйте.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 557: что делать то? Не понятно. В этом и соль. Не знаю что слелать. Зарплаты не растут. В других местах больше не обещают. Куда сферу менять тоже не понятно

Ну ок, Сидите дальше

Аноним 557
автор

Потолковый Лампонюх,
Не знаю. Может кто идею подкинет куда пойти в какую сферу. Смотрю вакансии ничего интересного

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Это несладкие поездки, поверьте. Только вы так думаете, что вау это круто

да круто. чеуж придуриваться то?
всяко лучше в дубаЯх от начальства получать, чем в алапаевске условном.

по теме. неудачник, на мой взгляд, это тот, кто просрал все полимеры. а если вы на своем уровне живете, не роняя его, то все ок. вы молодец) и перестаньте смареть инсту. там все красивые, любимые и бахатые.

Аноним 557
автор

Хоть официанткой иди. Хоть будет стимул поприличнее одеваться и лицо красить

будущая мама
Екатеринбург

Яблоко: чеуж придуриваться то?

Ну да, давайте поговорите со мной об этом

Аноним 557
автор

Яблоко,
Всю зиму не могу зимние сапоги купить. Не знаю какой это уровень. 10 лет не могу дома ремонт сделать. Кажется это уровень под плинтусом.

мама
Екатеринбург

Аноним 557: Может кто идею подкинет куда пойти в какую сферу. Смотрю вакансии ничего интересного

вот в каждой такой теме я спрашиваю. КАК вы смотрите, что ничего интересного?
если отбор по вакансии "офис-менеджер", то откуда там че интересное возьмется?
сделайте отбор по зп. возьмите фильтр от сотки и смотрите. или от 250, как уж вам больше нравится.

ЛЮДА

Аноним 557: поездки связаны с работой : смотришь то в Дубаи командировка, то просто в Москве, то в Турции корпоратив

И вы завидуете? Я вот лечу в Париж на неделю в апреле, сразу оттуда в Турцию на 5 дней и только потом домой.
И?
Пропади оно всё пропадом! Дома старший сын, который будет примерно в это время писать 4-классный ВПР или как они там называются эти работы + младший ребёнок, который сильно ко мне привязан.
Да я бы с таким удовольствием никуда бы не ездила!
Но денег (пропади они пропадом) надо.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Ань, ну тебе с чем сравнивать? ты в своем турбизнесе живешь столет.
я могу сравнить, у меня и сферы работы разные, и организации были за 10 лет,
или тут у тебя совещания трехдневные, или в Питере, или в Турции. две большие разницы, знаешь ли.

Аноним 557
автор

А219,
Ну вот что значит завидую. Я думаю это классно, если честно. Я бы тоже так хотела. Хотя да у меня тоже дома и тоже дети. И заплати мне кто то за это денег я бы 10 раз поехала и капец как радовалась бы

будущая мама
Екатеринбург

Яблоко: или тут у тебя совещания трехдневные, или в Питере, или в Турции

У нас в Турции обучения на несколько дней ежегодные бывают, заходишь в конференц в 8 утра и выходишь в 10 вечера

Огнина

А потом домой сразу

ЛЮДА

Аноним 557: Я думаю это классно, если честно.


Ничего классного. Приезжаете и работаете как папа карло, только не на русском, а на иностранном языке. Остальное всё как тут. Классно это было до 30-ти лет и при отсутствии семьи, а сейчас с детьми классно.

Аноним 557
автор

В какую хорошую сферу можно уйти без опыта? И образования

Аноним 831

У вас семья, работа и дети! Этого уже не мало для радости. Прямо вау счастье бывает, наверное, в день свадьбы- венчания. Добавьте спорт и для мозга какую- нибудь посильную нагрузку. Поверьте, 5-6 квартиры как и 101 путешествие уже не так радуют, как первые. Иномарки, конечно, комфортнее, но не космос. Вспоминаем первую малолитражку с кучей малышни и чудом упиханную коляску -«какое счастье»)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";