Какой-то страх у меня, предчувствие.

Аноним 2
автор

Добрый вечер,ночь.
Всё в моей жизни идёт отлично ( ну понятие относительное,многие скажут от нищеты, нет это давит, но не на столько,хотя я более 15 лет не работала и могла это позволить себе, потом ипотека на комфорт жилье и муж прогорел, родился прямо в этот момент ребенок поздний,но это фигня..я могу без почти всего быть, хотя старшая дочь просит и маникюры и покраски, а скоро институт)вообщем да финансоФ не хватает точно, НО дело не в том( прелюдия для тех , кто будет говорить про деньги).
У меня тупой страх... Не знаю чего! Смерти, горя...просто ...Меня расстраивает то что мне не написала подруга/ коллега, думаю ,что я не нужна, у дочери тел не отвечает , а она должна быть в 20-00 дома, время 20-10 не отвечает, все ее убили, износиловали. Муж не отвечает тоже что страшное( при том про бабу не думаю вовсе) именно что то странное произошло. Тут дед 82 года ушел тайком к писькину врачу платно, я подняла даже всех соседей, что не домашний ни сотовый ни новая его баьуська не отвечает... Таблетки пила серьезные(тетя в фарме) не отпускает.
Блин...что это.

мама
Екатеринбург

невроз это

Аноним 2
автор

svetlonec,
От чего? Вроде всё плавно, я работать пошла ещё несколько лет назад ...но резкое чувство мучит меня...уже пугаюсь сама.

Аноним 2
автор

svetlonec,
Орать начала для меня это нонсэс и мне плохо от этого и даже физиологически я орать не могу, горло першит.

Екатеринбург

От неудовлетворённости жизнью, в которой вы сами себе не хотите признаться. Все заталкивали подальше в уголок, вот так вот вылезло

Аноним 106

к психотерапевту сходите и будет вам счастье

дедушка
Екатеринбург

Возможно климактерический синдром, извините...
Сдайте анализ на половые гормоны.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 2: Вроде всё плавно

Ну видите, снаружи выглядит всё плавно, а внутри - конфликты и тревоги.
Пока прорываются не слишком интенсивно, но если с ними не разобраться, не понять, то они будут крепчать.
И со временем вашу жизнь и жизнь ваших близких превратят в ад.

мама
Екатеринбург

Аноним 2: износиловали

Аноним 2: писькину врачу платно

Аноним 2: нонсэс

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 2: у дочери тел не отвечает , а она должна быть в 20-00 дома,

Аноним 2: Муж не отвечает

Аноним 2: дед 82 года ушел тайком

У вас чрезмерное стремление всё и вся жестко контролировать.
И всё, что выбивается из вами установленных рамок, становится поводом для тревоги.
Причем, рациональные доводы здесь не помогут, этот паттерн запускается в психике автоматически.
Вам реально нужно к психотерапевту.

Аноним 2
автор

СнежнаяKоролева,
Я знаю проблемы - это моя мама, но это было всю мою жизнь, это не описать и рассказать
Но это всплесками и всегда и уже осознаю ,стараюсь принять, что это болезнь и хроническая... Но этого же не было буквально ещё год назад... Было вру ..ну не так же...

Аноним 2
автор

Мастерс,
Спасибо, нормально у меня там, на учёте стою, да вообще постоянно там в 38 родила. Климакса вроде нет все УЗИ 3месяца последние овуляцию показывают. Думала об этом, но у меня у всех родственников до 60 "было".

Аноним 2
автор

Frona,
Ну а что такого уж прямо
Да думаю, я была в молодости в ситуации где могло произойти страшное, а девочка у меня высокая,длинноногая,стремится быть взрослой( ногти рисует, пудрой подмазывается, она учится в гендерной школе и возраст9класс ,хочется быть красивой и самой красивой) вот и страшно, да о чем говорить,вон в 12 девчонки бедненькие до дома с кружка/школы не доходят...
Ну про деда да написала..ну просто смешно мне что дед в 90 лет ходит к врачу сплатному по этому делу...

мама
Екатеринбург

Аноним 2,
сколько выпили, колитесь

не тема, а поток сознания

Аноним 214

Аноним 2: У меня тупой страх... Не знаю чего! Смерти, горя...просто ...Меня расстраивает то что мне не написала подруга/ коллега, думаю ,что я не нужна, у дочери тел не отвечает , а она должна быть в 20-00 дома, время 20-10 не отвечает, все ее убили, износиловали. Муж не отвечает тоже что страшное( при том про бабу не думаю вовсе) именно что то странное произошло. Тут дед 82 года ушел тайком к писькину врачу платно, я подняла даже всех соседей, что не домашний ни сотовый ни новая его баьуська не отвечает... Таблетки пила серьезные(тетя в фарме) не отпускает.

это темные зимние ночи, грязный воздух, гиподинамия и депрессия...
панических атак еще не было?

Купит вит. Д3 или походить в солярий по 5 минут пару раз в неделю,
пропить курс магния, хоть магне б6, хоть Донат МГ (минералка), ну и просто витамины всякие. Кушать овощи больше, мясо убирайте, не случайно пост на это время приходится...

Аноним 2
автор

СнежнаяKоролева,
Вот тут задумалась впервые и думаю вы же правы скорее всего.... откуда это? Мама меня не контролировала от слова совсем...она была занята новой личной жизнью....
Я и дочери говорю,когда ругаемся на счёт учебы , что мне не дали, я хочу тебе дать, хочу чтобы была счастлива и имела достаток, профессию...химии...

Аноним 2
автор

Frona,
Я сама по себе такая..поток сознания..
Не надо оскорблений пожалуйста.

Аноним 966

Аноним 2: Таблетки пила серьезные(тетя в фарме) не отпускает.

Интересно какие? вы хоть понимаете, что транки или антид-ты некоторые имеют в своих побочках суицидогенный эффект, а также могут усиливать тревожный эффект?

мама
Екатеринбург

Аноним 2: Не надо оскорблений пожалуйста

где оскорбления?

ногти-пудра-гендер-изнасилования
таблетки-тетя

если не алкоголь пятничный и не разводка
после праздников с утра к психотерапевту запишитесь

мама
Екатеринбург

Аноним 2: От чего?

ну это вам копать со специалистом

Аноним 2
автор

Аноним 966,
Вот эти

Аноним 2
автор

Frona,
Подождите! Почему вы пудру и гендерное обучение моего ребенка ставите в ряд с алкоголем и разводкой?
Моя дочь учится в гендерной школе,это не мой выбор, а районной прописки, водить в другую школу с животиком и затем с грудным дитем я была не в силах, ну я лично и не против позиции школы в чем ваше мне не понятно, извините конечно, но зацепило.

просто посетитель
Екатеринбург

Согласна, что очень много контроля. Расслабляться, забивать, жизнь не получится контролировать и людей других тоже.
Почитайте Курпатова Средство от страха и Красную таблетку

мама
Екатеринбург

Аноним 2: Блин...что это.

Паранойя или начало шизофрении. Тётка моя, не родная, жена дяди, на подобном диагноз шизофрения получила. А начиналось всё довольно безобидно. Муж задержался, она всех обзванивать, сын с друзьями ушёл гулять, она начинает бегать по друзьям..... Поняли мы, что что-то не так, когда при чайпитии я достала конфеты Кара-Кум. И тётка начала аж беситься, психовать, орать на всех "Что это значит? На что вы все намекаете? Кара-Кум, кару мне какую-то желаете?!!!!!". И это не единственный её странный случай.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";