Влюбилась онлайн (продолжение...)

Аноним 982
автор

Со мной такое второй раз за жизнь.. Можно смеяться, назвать дурочкой и как угодно. Но хочу выговориться, что-то услышать в ответ, и даже наверное поддержки (хотя понимаю что не по адресу за этим...) Отношения были разные, сильные чувства только раз. Не считая этого. После этого боялась мужчин и боялась влюбляться. В тот раз отношения были реальные, но на расстоянии, в том плане что познакомились не в моем городе и виделись несколько раз, помимо онлайн-общения. Лезть была готова на стенку, как мне его не хватало((( Выяснилось, что ничего серьезного у него ко мне не было, страдала два года, как сердце напополам разорвано Днём занимала себя чем только можно через силу, ночами ревела в подушку...Ни к чему хорошему это не привело, кучу болячек заработала себе...
Восстановилась спустя годы, начала действительно радоваться жизни. И решила попробовать снова...Куча мужчин, общения, переписки и встречи. Всё плавно, никаких особых эмоций. С одним даже более менее серьезно всё, но не екоет(в общем то так и хотела, так как боялась повторения).

А тут "ОН". На 5 лет младше меня, территориально живёт не близко. Что было - всего лишь несколько ночей напролет глубокого общения. О чувствах, о жизни, обо всякой ерунде.. Несколько фото в обмен. Глубокие темные глаза, в которых тону...Влюбилась. Глупо, скажете? Возможно...Но несколько дней из головы просто не выходил. Вчера поговорили откровенно и так как чувствовала что опять могу обжечься, дожала до того, что распрощались. Думала, выкину из головы и гордо пойду дальше. Но только вот накрыло не по детски меня после этого(((( Сама не ожидала. До утра уснуть не могла, успокоительных наглоталась. С утра встать с кровати просто сил нет...И в шоке, что опять происходит((( Уже проревалась, ни с кем общаться больше не хочу из всех, что были раньше. К нему готова на край света ехать, всё бросив здесь... Понимаю, что ещё не слишком поздно, могу перестрадать, пересилить себя и забыть, со временем( Или рисковать, и писать самой и пытаться ???

P.S.если что, не подросток сентиментальный, не разводка и не фантазии. 30 лет, работа, интересы, дела...Вот только семьи нет и такие заскоки случаются

мама
Екатеринбург

Вы с пересидком, поди, переписываетесь. Они вам всей камерой сообщения пишут.

просто посетитель
Екатеринбург

К психологу бежать. Почему вам нравятся нереальные далёкие от вас мужчины, а реальные не цепляют. Невроз

Аноним 745

Аноним 982: Или рисковать, и писать самой и пытаться ???

Зачем? где он живет? какие вообще перспективы на отношения какие-то? или тупо переписка?

просто посетитель
Екатеринбург

Вы ведь не в человека влюбляетесь, а в свой образ в голове, в мечту, нереального персонажа. Вы не знаете его запах, его поступки в конкретных ситуациях. Говорить то можно все что угодно. Некоторые так красиво говорят, что аж сами верят. С этим и надо работать,почему убегаете от реальных мужчин.

мама
Екатеринбург

Вы проецируете на виртуальных мужчин свои фантазии... Ну, как можно по-настоящему влюбиться, когда ни разу не виделись? Это бред...
Очень важен запах мужчины, его мимика, жесты, голос... Какие пара фотографий, о чём вы?
Ну, слетайте к нему на выходные, познакомьтесь. 99% что разочаруетесь

Аноним 745

ПаннаKotta: Вы ведь не в человека влюбляетесь, а в свой образ в голове, в мечту, нереального персонажа.

Согласна!
Автор, заканчивайте переписки эти! за монитором может быть совсем другой человек, и фото не его. Зачем вы себе какую-то интернет-сказку придумываете?

ПаннаKotta: С этим и надо работать,почему убегаете от реальных мужчин.

++

Ms. Fox: Очень важен запах мужчины, его мимика, жесты, голос... Какие пара фотографий, о чём вы?
Ну, слетайте к нему на выходные, познакомьтесь. 99% что разочаруетесь

+++

Аноним 982
автор

Яблоко ,
Давайте без стеба пожалуйста. Понимаю, что глупо, но если случилось со мной...
ПаннаKotta ,
Может быть потому что мир большой и если и есть где-то "тот самый, единственный" совсем не факт, что живёт он по соседству...

Анонимка ,
Перспективы реальные были. И в принципе есть, но шанс маленький Я хочу не переписки, хочу его и быть с ним навсегда. Хочу серьезных отношений, любить, заботиться, радовать и просто быть рядом. Зацепил меня, именно он и никто другой...Уже и не важно, что разница в возрасте, что "маменькин сынок" ещё отчасти. Это всё перерастет... Но я боюсь, что не выйдет ничего и он просто отвернется через время. Так как уже сделал это вчера((( Нехотя..с моей подачи. Знаю, что нельзя унижаться перед мужчинами, просить второй шанс, умолять...писать первой Но хочется, боюсь не сдержаться( И не знаю, нужно ли

Аноним 982
автор

Ms. Fox ,
Ну не пара...Пара десятков фотографий, пара видео и несколько голосовых сообщений

Фото не основное, но взгляд его поменялся через время..Покорил не только взглядом но и в процессе разговора..Что узнала о нем, как говорит и что говорит. Лапшу не вешает, в плане обещаний.. Больше рассказывал о себе. А меня зацепил, не знаю куда деваться.

Съездить можно, но ехать не близко...Это и стало вобщем-то "камнем преткновения". Хотел приехать сам, поговорил с родителями (в хороших с ними отношениях и очень уважает их мнение). Они не одобрили, сказали чушь всё это, сама пусть едет. И он также...сама езжай, это единственный путь. Против семьи не пойду

Приехать и могла бы через время...но раз так легко отказался, а есть ли смысл дёргаться теперь но ведь МНЕ это надо в первую очередь

некто

Ой, как все трагично. Второй шанс, унижаться... Да просто напишите, что запали на него, хотите встретится и секса. Вылетаете завтра. Пусть встречает.

Аноним 239

Аноним 982: Против семьи не пойду

в смысле, взрослому человеку съездить на пару дней в другой город - это пойти против семьи?

Аноним 982: Хотел приехать сам, поговорил с родителями (в хороших с ними отношениях и очень уважает их мнение). Они не одобрили, сказали чушь всё это, сама пусть едет. И о

вы вот серьезно, да? Вам правда не 16 лет?

Аноним 982
автор

FlashMemory ,
Не в другой город, в другую страну.
Не 16. Разница в возрасте не в мою пользу, ему 25, мне 30.

некто ,
Не нужно мне на разок, в прошлый раз так было... Несколько лет потом восстановиться не могла. Я боюсь сильных чувств, если уж встречаться то с перспективой на серьезные и длительные отношения. А то буду потом опять страдать без него..

Екатеринбург

У меня как-то было такое)
Начала было страдать, а потом решила получать удовольствие от внутренних процессов.
Когда мы влюбляемся по переписке, мы не в реального человека влюбляемся, а в нашу мечту о нем. Сделать это легче легкого, ибо мечта всегда прекрасна.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 982: поговорил с родителями (в хороших с ними отношениях и очень уважает их мнение). Они не одобрили, сказали чушь всё это, сама пусть едет. И он также...сама езжай, это единственный путь. Против семьи не пойду

Кароче, мама не отпустила

Кааак можно влюбиться онлайн?
Он же абсолютно ничего не сделал для вас

Аноним 982
автор

Ну скажите, дайте советов... Поделитесь, с кем бывало? Как быстро отпустило?

Забить и забыть?! Как, что поможет?..
Рискнуть и попробовать? Написать самой на следующий день, после "псевдо расставания", и не будет ли хуже через время, при таких исходных данных?...

Екатеринбург

Аноним 982: Хотел приехать сам, поговорил с родителями (в хороших с ними отношениях и очень уважает их мнение). Они не одобрили, сказали чушь всё это, сама пусть едет. И он также...сама езжай, это единственный путь. Против семьи не пойду

Ой неее оно вам надо?
Он в 25 лет перед семьёй отчитывается куда едет и зачем?
Приехал, увиделись, погуляли, разъехались.
Мужику если надо будет, пешком придет, из под земли достанет сворачивайте это все.
Расстояние не помеха, общение и отношения такие тоже бывают, но вот этот выпад его типа ты едь, меня не пускают нафиг

Екатеринбург

Наверно жена не отпускает а не мама

Аноним 982
автор

Дама Бубён ,
Расскажите Ну как получать удовольствие в такой ситуации?... Когда думаешь о нем днями напролет, сердце бьётся..Это ещё приятная часть, но потом когда понимаешь что шансов то не много в реальности встретить(именно то, чего так сильно хочется) И самое страшное, если встретимся, влюблюсь в реального, а продолжения не будет... Как жить то с этим, что в этом приятного?

Аноним 982
автор

KILAXY ,
Да нет у него жены, ещё из под юбки маминой не вырос... Именно так и подумала вчера, просто в шоке от его слов была, резко свернула, с уверенностью, что я сильная и я смогу (всё то, что я знала до этого, себя уважать надо, ценить поступки а не слова и т.д) Но после того как высказалась и вынудила его сказать"Прощай" просто начала сходить с ума ...Не тот случай, не отпускает(((. Просто места себе не нахожу, к остальным интерес резко потеряла, как по голове ударили. Просто не знаю куда себя деть и что с этим делать??
Как будто близкого кого-то потеряла бесповоротно, короче не справилась(

просто посетитель
Екатеринбург

И я влюблялась так. Но я осознавала, что ничего не может быть. Мечтала и все. Томление было. Страданий нет.

Екатеринбург

Аноним 982 ,
Ну как я вам расскажу?))
Вы хотите страдать, поэтому и страдаете, понимаете?))
Мы сами заказываем музыку, никак иначе.
Я захотела кайфануть. Что и сделала.
Мы до сих пор дружим. И в гостях друг у друга были. И тепло общаемся с тех пор.

Аноним 732

Он небось военный армии сша? Временно воюющий в сирии/афгане/ираке(нужное подчеркнуть)?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";