Влюбилась онлайн (продолжение...)

мама
Екатеринбург

Иракез: Навязчивая малолетка пишет?

Те же мысли

Екатеринбург

www.com: Вышлите ему денег. Пусть к вам едет. Купите ему билет. Продайте квартиру. Это же и есть любовь.

Она ведь за чистую монету примет. Вы по аккуратнее
Девушки, вот объясните. Реально мужчина без отклонений может влюбиться по переписке? Без секса и его перспективы? Или перспективы разовых редких встреч?

Аноним 346: написал что охладевает, что не видит смысла в отношениях на таком расстоянии, что все меньше думает обо мне.

Ну так все верно. Любовь это не буковки и не писанина эта вся. Он вам сказал как есть. У мужчин все проще устроено

мама
Ростов-на-Дону

Аноним 982: Но вот не написала бы, так бы и изводила себя, что сама виновата...А теперь хотя бы на 90% уверена в том что не нужны ему эти отношения и продолжения быть не может.

Да не может быть в нормальных отношениях никаких "сама виновата"! если вы ему были бы нужны - то хоть какая, хоть истеричка, хоть дура, хоть нос кривой, хоть с северного полюса - приехал бы и забрал. Сам! А если вы не нужны - то хоть в лепешку разбейся, хоть пиши, хоть едь, хоть на голове стой - ну нет там ничего.
И теперь еще на 90 % ... Автор, ну вот может это грубо, извините конечно. Но я всегда не одобряла ситуации "он ее послал". Думала - так нельзя, можно же как-то аккуратно. Но вот с такой как вы - никак по-другому. Если вам уже и так сказали и этак, и не пишет, и все равно вы на 90 % только уверены что ему не нужны отношения.

Драгоценная: Реально мужчина без отклонений может влюбиться по переписке?

Может.Но секс в итоге должен быть.Ко мне 2 года москвич летал,раз в неделю-две.Увидел в соцсетях.Чуть не поженились

Екатеринбург

Иракез,
Ну так правильно. Он влюбился в образ, возникло влечение. Тут понятно. Я про это вот родство душ... Годами... Без перспектив...
Или так. Год переписок. Встреча и та дам.. Никакой химии. Вот кому это надо?
Убеждаюсь на примере автора , что не зря подростковый возраст до 30 отодвинули:)

БубА

асеныш ,
А я даже не уверена, что автор отстанет даже после "посыла". Она ведь усядется и будет тут еще 5страниц перемалывать каждое слово-а что бы значил этот посыл, а может это такая форма флирта, он наверно намекает там на что то

мама
Екатеринбург

БубА: -а что бы значил этот посыл, а может это такая форма флирта, он наверно намекает там на что то

много вариаций "он боится резко нахлынувших чувств-с", "он хочет меня проверить" и тыпы. для ТП.

пани апельсинкина

чесгря, в легком ужасе от темы, да простит меня автор.

там парень на том конце провода просто так время проводит, не более. А она собралась его маньячно преследовать

автор. очнитесь. Идите к психологу, у вас однозначно страх адеквартных близких отношений не на расстоянии, есть какая-то травма 100 процентов (и я не про прошлую вашу влюбленность). Просто вы так и будете волындаться дальше с недосигаемыми мужиками, вам это тупо нравится, хоть вы и не осознаете это.

Лечитесь, все получится, если этим заниматься.

anоnim

Фантазерка вы автор. Нет в реальности отношений, вот вы их себе и нафантазировали. Выходите офлайн, знакомьтесь с живыми осязаемыми мужчинами. Через "не хочу". А Ваши фантазии воплотите лучше в любовный роман, например.

мама
Ростов-на-Дону

БубА: А я даже не уверена, что автор отстанет даже после "посыла". Она ведь усядется и будет тут еще 5страниц перемалывать каждое слово-а что бы значил этот посыл, а может это такая форма флирта, он наверно намекает там на что то

Точно!

Яблоко: много вариаций "он боится резко нахлынувших чувств-с", "он хочет меня проверить" и тыпы. для ТП.
Стопудов!

Девочки, еще варианты - "это писал не он, а его девушка (его мама, его папа, бабушка, собака)", "это он был просто очень пьяный", "это его так неудачно исправил Т-9"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";