Влюбилась онлайн (продолжение...)

просто посетитель
Екатеринбург

Как интересно живете
Ни боязни кризиса, вируса, войны, закрытия Турции
Потребность страдать от непазделенной любви к незнакомому мужчине

Екатеринбург

Убийца медвежат: Ни боязни кризиса, вируса, войны, закрытия Турции

Ну я этого не боюсь, например, а зачем? При этом неразделенной любовью не страдаю.

Аноним 346

Автор, у меня похожая ситуация, такая же безумная переписка, эмоции, одни и те же интересы, влюблённость.. только у меня он прилетал... 2 раза на 5 дней. И я влюбилась окончательно и планы строили даже на будущее. А после последней встречи стал писать все реже и реже, когда я уже задала прямой вопрос, что происходит, написал что охладевает, что не видит смысла в отношениях на таком расстоянии, что все меньше думает обо мне. И также получается- он не пишет, я пишу- он отвечает. Я понимаю, что «лошадь сдохла- слезь»!!! И что жить постоянно в зале ожидания я не хочу, мне не 20 лет, хочется семьи и нормальных отношений. Но отпустить пока не могу. Каждое утро обещаю себе не писать, понимаю что навязываюсь, но рука к вечеру сама тянется к телефону. Бешу уже сама себя. Вот ей богу, лучше б не приезжал.

Аноним 982
автор

FlashMemory ,
Всё я понимаю....но дайте ещё раз убедиться с ваших слов

Нет-нет, да пробежит мысль. Опять четвертый день тишина, уже и не надеюсь
В этот раз конечно пустота немного другая, написала не зря...хотя бы понимаю, что со своей стороны сделала шаг и дала понять
Но насильно мил не будешь

Только странно, почему же он опять словами то играет. Неужели правда просто играет??

Аноним 346

Мой также, пишет что любит, что постоянно вспоминает наши моменты, скучает... но только когда я сама затеваю переписку. Так его нет. А я жду и жду его сообщений

просто посетитель
Екатеринбург

Дождетесь, что окажетесь в заблокированных.

Аноним 982
автор

Аноним 346 ,
Как же я Вас понимаю друзья по несчастью....
У меня первая сильная любовь была такая. Тоже виделись несколько раз в живую, влюблена была ужасно, а он лапшу на уши вешал про любовь и мечты о женитьбе...

Два года с него страдала

Может и хорошо, что этого не видела... Зареклась на подобные истории, что больше себе не позволю влюбляться, пока не убедит что всё серьёзно, но не смогла устоять. Обоял своим обоянием(((

Вы то как, хотите всё же продолжать общаться, или просто точку поставить сил не найдете?

Аноним 982
автор

ПаннаKotta ,
Позволила себе инициативу один раз. На второй день к вечеру уже заметила попытку игнора, поэтому больше не пишу...

Только мысль шальная посещает поехать туда как бы невзначай... в свой личный отпуск, никак не связанный с ним, и встретить случайно у подъезда

мама
Екатеринбург

Аноним 982: мысль шальная посещает поехать туда как бы невзначай... в свой личный отпуск, никак не связанный с ним, и встретить случайно у подъезда

Вам бы к психиатру
Вы ж не подросток. Очнитесь.

Екатеринбург

Аноним 982,

Аноним 982: Только мысль шальная посещает поехать туда как бы невзначай... в свой личный отпуск, никак не связанный с ним, и встретить случайно у подъезда

Ну и езжайте, хватит сиськи мять) жизнь одна, и черновика у неё нет. Делать надо здесь и сейчас. Чего вам терять? Точнее, кого. По большому счету, Его у вас и сейчас нет. А ясность вам нужна. Ну и опыт свой начать нарабатывать. Никакие интернетные тётки понятия не имеют, как ваша жизнь сложится в результате того или иного поступка. Ванг здесь нет. Так что хватит ныть, делайте что-нибудь)

мама
Екатеринбург

Заводная: Делать надо здесь и сейчас. Чего вам терять? Точнее, кого. По большому счету, Его у вас и сейчас нет. А ясность вам нужн

понимаете, всему свое время. этот этап надо в школе проходить, ну в инстике накрайняк. чтоб не выглядеть в 30чик идиоткой навязчивой
сугубо имхо.
автор, пора взрослеть. вы рискуете стать сумасшедшей экзальтированной кошатницей с виртуальными страстями и возлюбленными - зэками.

мама
Ростов-на-Дону

Аноним 982: Только мысль шальная посещает поехать туда как бы невзначай... в свой личный отпуск, никак не связанный с ним, и встретить случайно у подъезда

Вот жеж бывают навязчивые бабы... Бедные мужики!
Он вас видеть не хочет и слышать. И вот она вы внезапно нарисовались перед его носом. И что? Дальше-то что? Вы хотите чтоб молчел сбежал от вас, роняя тапки, и забаррикадировался в квартире? Или чтоб его папа с мамой к вам вышли с просьбой не преследовать их сына?
Это же безумие какое-то...

мама
Екатеринбург

Яблоко: этот этап надо в школе проходить, ну в инстике накрайняк. чтоб не выглядеть в 30чик идиоткой навязчивой
сугубо имхо.
автор, пора взрослеть.

Золотые слова, Юрий Венедиктович!(с)

мама
Екатеринбург

Я думала, тут динамика пипец уже! Продолжение автор, у ваших "отношений" не может быть продолжения, потому что отношений нет, они у вас в голове, вы сама их выдумали))) пусть вы переписывались и даже разговаривали по телефону - слова это пустое. Это ничего не значит. Ничего.

Аноним 824

Вон, один пользователь говорит, а чего вам терять!
Ну, может, кому уже и нечего терять, отчаяние и дно, а так у людей самоуважение есть и самое страшное - это потерять себя!
Когда от одной мысли, что ты надоедливая, навязчивая, душная, дурно становится. Да никогда не допустит человек с самоуважением такого поведения. Прилипла как сопля. Повисла, хрен сотрешь. Не противно!?

Аноним 982
автор

Znayka ,
В том то и продолжение, что после попытки возобновить общение оно снова прервалось некоторые тут советовали не томиться и написать, хоть и не абсолютное большинство...Пришла, снимаю шляпу. Всё было сделано, убедилась, я ему не нужна. но опять успел повешать лапши...

асеныш ,
И что все к этой мысли уцепились. Это только мысль... далеко не значит, что поеду. Понимаю, что это бред, если и по видео человек меня видеть не желает. Даже если случайно там окажусь, стороной его дом обойду
Но вот ведь думаю о нем всё равно....зараза такая, прицепится и не знаешь как отвыкнуть(((

мама
Екатеринбург

Аноним 982: далеко не значит, что поеду.

Так если вы вообще про это думаете, то неадекватно воспринимаете эту ситуация. Простите за прямоту. Неужели настолько нужен мужик, что вы готовы лететь куда-то только после пары разговоров?

Аноним 982
автор

Znayka ,
Я говорю о том, что сидит в голове и мысли гоняю который день...хоть я уже и отпустила. Тут ловить нечего, к сожалению(( Всё были пустые слова.
А я привыкла и привязалась, и даже поверила

мама
Екатеринбург

Аноним 982: я привыкла и привязалась

К чему вы привыкли после двух разговоров по телефону и десяти предложений переписки? Как можно привязаться к человеку через это? Вам ведь не 17, чтоб быть такой, мягко говоря, наивной!

Аноним 982
автор

Znayka ,
Ну знаете, бывает....и не со мной одной, здесь уже только несколько таких отписались..

Вы конечно приуменьшили, общались мы довольно много. Все наши "особые" фразы сильно его напоминают...Всплывает в голове постоянно. Тут ещё видимо надежда, что поверила его словам и в мыслях то ушла ещё дальше, чем оно было в реальности

Но вот не написала бы, так бы и изводила себя, что сама виновата...А теперь хотя бы на 90% уверена в том что не нужны ему эти отношения и продолжения быть не может.

мама
Екатеринбург

Аноним 982 ,

Аноним 982: Все наши "особые" фразы

Аноним 982: что сама виновата...А теперь хотя бы на 90% уверена в том что не нужны ему эти отношения и продолжения быть не может.

Автор, а кто виноват, что вы, как малолетка какая-то, выдумываете себе отношения на пустом месте?

просто посетитель
Екатеринбург

Ну и что мысли, думайте их, мечтайте, позвольте себе это, пофантазировать, это нормально.
Ненормально фантазии воплощать в жизнь, когда с другой стороны не хотят этого делать.
Не надо писать и ездить уж тем более.

Навязчивая малолетка пишет?

дедушка

Вышлите ему денег. Пусть к вам едет. Купите ему билет. Продайте квартиру. Это же и есть любовь.
И конечно мысль о том, чтобы увидеться вас не оставит.
Вы склонны к влюблённостям и навязываниям. К страданиям внутри себя. Придумыванием образом, которых нет.
У вас мозг так работает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";