Влюбилась онлайн (продолжение...)

Аноним 982
автор

Драгоценная ,
Ну а про какие действия Вы говорите на расстоянии? Конечно, я хотела бы проявлять ее в действии. И когда это будет возможно, буду рада дать ему всё что в моих силах ..Но сейчас то это к чему? И не девушка же должна "ухаживать" за мужчиной, дарить подарки, открытки, водить по ресторанам?... Как-то у нас наоборот принято в реальной жизни
Ваше отношение настолько скептическое, только потому что отношения на расстоянии?... А если бы мужчина был рядом и мы бы расстались и не общались эти дни?

Да, это было не самое веселое время в моей жизни. А Вы как думаете? Изначально планировала на выходных на сноуборд, на маникюр сбегать...Кроме этого с утра бегаю в поликлинику на уколы(поддерживающая терапия при аллергии). Работа, ежедневная зарядка, готовка полезного питания, периодически хожу в кино, в кафе с подругой ну и многое др...
Эти дни конечно провела иначе, правда совсем без настроения и без сил, на сноуборд не выбралась. Делала в основном необходимое + читала, смотрела фильмы, пыталась радовать себя мелочами и отвлекать, не получилось(((
И сомневаюсь, что при разрыве реальных отношений, вы бы пошли развлекаться и веселиться по полной...
Я в себе сил не нашла, погрузилась в апатию на время

Аноним 982
автор

Аноним 579 ,
Пыталась уточнять, сказал очень нравлюсь и хотел бы продолжать меня узнавать и общаться ближе.. Только хочет поступить правильно

Тоже допускаю, что это было его желание, было бы легче в этом случае. Что можно ждать от человека, если ты ему не нужен?? Тут уже просто придется принять и отпустить

А так какое-то двойное огорчение, и о нем думаю и самой плохо... Зачем?? Всё думаю, скажи я что смогу приехать, всё получится, и общались бы до сих пор он ведь прямо об этом сказал. Может тоже не хотел "пустых" отношений, бесперспективных?...Тратить время, привязываться ещё больше, если ни к чему не приведет

Екатеринбург

Аноним 982: И не девушка же должна "ухаживать" за мужчиной, дарить подарки, открытки, водить по ресторанам?.

И я об этом же. О том, что он только говорил. А вы активно придумывали образ. И влюбились в него.

Аноним 982
автор

Драгоценная ,
А что я придумала?! Я ведь и не говорю, что у него ко мне любовь не земная. У него скорее симпатия и мы довольно близко и хорошо общались.
А чувства конечно больше с моей стороны, я по нему сильно скучаю, мне было очень комфортно и хорошо с ним и плохо без него...
Да, я готова просто быть с ним рядом и это лучший подарок, мне не нужно каких-то сверх действий от него
Мне ценен он сам по себе, и если он на самом деле хотел бы продолжать общаться и строить отношения, то это всё чего я хочу. За эти дни поняла, что готова перешагнуть через гордость и буду рада этому!

Аноним 982: Мне ценен он сам по себе, и если он на самом деле хотел бы продолжать общаться и строить отношения, то это всё чего я хочу. За эти дни поняла, что готова перешагнуть через гордость и буду рада этому!

Вы понимаете, что при таком раскладе ВЫ не будете иметь для него никакой ценности?
Если что-то и начнётся, закончится также плачевно, как и предыдущие отношения - будете ползать на коленях за мужиком, которому вы окончательно надоели, ьак как изначально ему не пришлось прикладывать никаких усилий, чтобы заполучить вас.

Екатеринбург

Леди на пледе: 1. Выключить интернет 2. Записаться на приём к психологу аналитику. 3. Занять себя работой, спортом, прогулками, путешествиями, пса купить.
Что за жизнь такая вся в переписках?

Считаю отличный совет.

Аноним 982
автор

Вход воспрещен ,
Согласна. Такого исхода не хотелось бы. Но вспоминая наш последний разговор, он несколько раз произнес такие вещи, как "если ты решишь приехать сама, это было бы удивительно, но есть нет я полностью пойму" и ещё пару раз где сказал, "я хочу чтобы мы общались". Но как-то так получилось что разговор закончился... Меня не покидает мысль что я спровоцировала это сама и хочу аккуратно попробовать вернуть общение. Но конечно боюсь, как бы не перегнуть палку и не обесценить это в его глазах окончательно

Аноним 982: Но вспоминая наш последний разговор, он несколько раз произнес такие вещи, как "если ты решишь приехать сама, это было бы удивительно, но есть нет я полностью пойму" и ещё пару раз где сказал, "я хочу чтобы мы общались".

Вообще не имеет никакого значения, что он говорил. Вот вообще, запомните это в отношениях с мужчинами раз и навсегда.
Надо смотреть на то, что он делает.
Вот когда он попросит у вас паспортные данные и скинет билетв на выбранные вами даты, вот тогда можно говорить об интересе с его стороны.

Екатеринбург

Аноним 982,
Напишите ему уже)) сколько можно страдать?
Хуже все равно не будет)

ДоброжелателЬ 😊

KILAXY: Хуже все равно не будет)

ну, почему это??
вот возьмет, и приедет
и автор будет страдать (после разрыва) намного сильнее

Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????: автор будет страдать (после разрыва) намного сильнее

Она и щас страдает во всяком случае все точки расставят

дедушка

Напишите ему.
Вы все слова анализируйте. Цепляетесь за каждое слово. Напишите ему и все.

ДоброжелателЬ 😊

KILAXY: Она и щас страдает

ну, щас - не страдания, а так, "страдания"
пока не с чем ей сравнивать

мама
Ростов-на-Дону

Вход воспрещен: Вы понимаете, что при таком раскладе ВЫ не будете иметь для него никакой ценности?
Если что-то и начнётся, закончится также плачевно, как и предыдущие отношения - будете ползать на коленях за мужиком, которому вы окончательно надоели, ьак как изначально ему не пришлось прикладывать никаких усилий, чтобы заполучить вас.

Да я уже писала это здесь. Но таким женщинам это говорить бесполезно. Гордость или есть у человека или ее нет. и тут ничего не сделаешь.

Аноним 982: Но вспоминая наш последний разговор, он несколько раз произнес такие вещи, как "если ты решишь приехать сама, это было бы удивительно, но есть нет я полностью пойму" и ещё пару раз где сказал, "я хочу чтобы мы общались". Но как-то так получилось что разговор закончился...

Автор, вы выжимаете из пальца то что ХОТИТЕ слышать. По факту - он не хочет ничего. Если бы хотел - писал бы, звонил и приехал. А всякие там притянутые за уши слова - это всего лишь слова. Вы напоминаете мне сестер из "Золушки": "Он мне придержал дверь и два раза сказал - отойдите, там дует!"
Вы просто поймите, вы сами себя загоняете в угол. Вы бегаете за мужчинами - мужчинам вы не нужны. Не будете бегать - станете нужны. Но если не прекратите, то так все и останется.

просто посетитель
Екатеринбург

Это очень здорово нарисовать себе сказочную мечту, такого нерреального мужчину.
Раньше так и любили. Видились один раз мимоходом, потом переписка, одно письмо в месяц и фантазии....
Идеализация. А то, что он храпит, или запах изо рта или жуткий педант это конечно мелочи и настоящей любви не помеха

Аноним 243

асеныш: Вы бегаете за мужчинами

И вот этот вопрос надо бы изучить!
Правда.
На полном серьезе.
В своей практике я таких женщин встречала и не одну.
Практически у всех причины схожи: недолюбили в детстве.
Как часто вас обнимала мать? Отец?
Были ли разговоры по душам?

98℅ вы ищите это в мужчинах.
Это надо лечить. С мужчинами должны быть иные отношения.

БубА

Автор, ваш недолгий собеседник уже и думать про вас забыл и имени не вспомнит, а вы все пишете диссертацию, что он хотел сказать и что означают два последних смайлика. Да ничего они, блин, не означают. Не нужно искать до бесконечности контекст там, где его нет и не было никогда. Учитесь относиться ко всему легко, как пришло так и ушло, давай до свиданья. Не будьте как заевшая пластинка.

Аноним 982
автор

Написала. Ответил. Попросил прощения, предложил начать сначала...

Аноним 982
автор

На следующий день назначил видео свидание.
...и пропал

Видимо не изменить ничего, такими вот попытками и причина была в том что человеку не нужно Что скажете, "Вы же говорили"?!..

Аноним 982
автор

Ответил мгновенно, буквально в ту же секунду..Обрадовался, сказал что не ожидал что напишу, но очень рад. Сказал, что тоже скучал...

Я быстро закруглила разговор. На следующий день написал сам с предложением начать сначала с видеозвонком. Я ответила что это отличная идея, давай созвонимся

К вечеру снова написала сама, спросила как день на работе? Отвечал с задержкой, довольно бодро, но не поддерживал разговор. Не задал ни одного вопроса и ни спросил ничего обо мне...
На следующий день ждала звонка, сама не написала. И он тоже...
Всё испортила вечерними сообщениями? Надо было ждать встречи и его инициативы?...
Или всё банальнее, если человеку не надо, тут хоть как "правильно" себя вели, он всё равно пропадет

Уже не жду. Разочаровалась, хотя со временем всё равно скучаю ((

Екатеринбург

Аноним 982: Но у нас с ним было полнейшее взаимопонимание, как будто "на одном языке" говорили, хоть и на разных на самом деле. Понимал меня с полуслова, и я его тоже, одинаковые шутки, похожий взгляд на многие вещи

Аноним 982: На следующий день назначил видео свидание.
...и пропал

Автор, а почитайте блог Тани Танк, это прямо абьюзер, как по учебнику. Сначала подстраиваются специально, создают вот именно такие иллюзии "единства душ", потом начинают "пить" человека.

дедушка

Аноним 982,
Напишите ещё. И ещё.
Вы не завершаете гештальт никак.
Цепляетесь за слова.
Напишите ещё и ещё. И так можно писать 10 лет.
У вас ничего не закончилось, потому что ничего не начиналось.
Он вам ещё напишет. Или вы ему. И все это будет нужно, энергозатратно.
Вы влюбились от безысходности и жажды.

Екатеринбург

Аноним 982,
Ну сами же все понимаете. Если бы ему надо было, он бы написал и позвонил. Вы пошли на контакт, проявили инициативу, но ему не надо это все.
Забудьте.
Ищите другого, настоящего и поближе)

просто посетитель
Москва

Автор, Вы ему просто не нужны, примите это уже. Ну щекотите его самолюбие, его это тешит, не более того, поэтому он отвечает.
И так может продолжаться бесконечно долго, и все это время Вы будете жить в иллюзорном мире придуманных эмоций, а реальная, настоящая жизнь будет проходить мимо. Задумайтесь, ведь пока Вы, простите за прямоту, страдаете на нарисованный образ, рядом проходит тот самый настоящий мужчина, который мог бы стать самым любимым и близким в реальной жизни.
Вы не кошка, девяти жизней нет, увы

Аноним 239

Аноним 982: Всё испортила вечерними сообщениями? Надо было ждать встречи и его инициативы?...

девочка, а взрослые дома есть?
ну нельзя же так тупить в вашем возрасте, автор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";