Вы счастливы в браке

мама
Реж

В каком по счету вы состоите браке? Я говорю о законном браке.
Считаете ли Вы, что "первый блин комом", Сколько раз допустимо выходить замуж, "первый муж от Бога" и тд.
Поболтаем.
Я была 2 раза в браке, допустила при разводе со своей стороны одну и ту же ошибку. Размышляю как жить дальше. Первый муж до сих пор любит и готов быть рядом. Я же хочу новых отношений, но страх что все повторится.

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

а где свой вариант?

Екатеринбург

Нет моего варианта ответа. Считаю, что второй брак, более осознанный, пытаюсь учесть ошибки первого брака, заключённого по молодости. Там были просто гормоны и бабочки. Сейчас трезвая голова и понимание чего я хочу и что я могу дать сама.
Количество браков ничего не решает, решает качество.

вертушка: Я же хочу новых отношений, но страх что все повторится.

А с этим к психологу. Где то вы застряли, раз повторяете одни и те же ошибки.

просто посетитель
Екатеринбург

вертушка: 2 брак я счастлива

я ошибки уже будучи во втором исправляла ))) но определённо могу сказать чт счастлива и ооочень люблю своего мужа

мама
Екатеринбург

У меня первый брак, живем уже 15 лет. Замуж выходила в 18, так скажем по залету) мужа люблю

Екатеринбург

вертушка: Я была 2 раза в браке

так а что разводились-то?
И второе - ну автор, ну неужели Вы думаете,что чужой опыт Вам как-то поможет?

мама
Екатеринбург

Вместе с мужем уже 11 лет. Вышла замуж в 21. Очень его люблю и да же парой не понимаю за что мне так повезло с ним.

будущая мама
Екатеринбург

вертушка: Считаете ли Вы, что "первый блин комом",

Да, это так

вертушка: Сколько раз допустимо выходить замуж,

Сколько душе угодно

Скажем так, вне брака я намного счастливее, чем в нем. Но не зарекаюсь, что больше ни-ни
В моей жизни всё очень быстро меняется

Хотя объективных причин хотеть замуж у меня нет, жизнь одиночки намного комфортнее

просто посетитель
Екатеринбург

Пока не в законном браке. Но всё идёт к этому. Был первый, несчастливый, хотя любовь и страсть была.
Сейчас спокойные ровные отношения. Хотя не без ошибок. Знаю за собой одну черту, которую мне необходимо проработать, для более гармоничной жизни. Но это мое личное, от мужчины не зависит.
Браков может быть хоть сколько, также как просто отношений. Это жизнь обычная, люди встречаются, люди расходятся, зачем этого бояться

Екатеринбург

Последний - хватило одного официального, теперь счастлива в неофициальном

папа
Екатеринбург

Ирус: а где свой вариант?

а где вариант - более 5 браков и щастья немеряно?

мама
Москва

Автор, а как вам чужой опыт поможет?

мама
Екатеринбург

вертушка ,
Брак второй . счастлива

мама
Екатеринбург

Брак один, счастлива, но не зарекаюсь, все бывает в жизни.
Если разведусь когда-либо, буду жить для себя, больше никаких браков:))

мама
Реж

Лилит_Es: Автор, а как вам чужой опыт поможет?

интересно мнение)

мама

Мне повезло с первого раза, но если не заладится, то больше не пойду, хотя мне нельзя верить, про детей я так же говорила. )))

Брак один.Вместе 23 года.
В целом счастлива.Но в последнее время больше проводим время каждый сас по себе.
Отдельные комнаты в большом доме.Разные увлечения ,хобби,график работы.
Без мужа не представляю своей жизни.Хотя есть любовник для редких встреч.

мама
Москва

вертушка: интересно мнение)

Понятно:)

вертушка: Считаете ли Вы, что "первый блин комом"

Нет, считаю, что брак - это мероприятие ответственное и подходить к выбору супруга нужно соответственно.

Екатеринбург

вертушка: интересно мнение

Мнение?
замуж выходить надо по любви и за своего человека. Вот такое вот мнение. А если не по любви и не за своего как необходимое и достаточное условие, то лучше не выходить.

просто посетитель

Второй раз замужем за одним и тем же мужчиной. В ЗАГСе последний раз попросили больше не приходить к ним))

мама
Екатеринбург

Вход воспрещен: Скажем так, вне брака я намного счастливее, чем в нем. Но не зарекаюсь, что больше ни-ни
В моей жизни всё очень быстро меняется

Хотя объективных причин хотеть замуж у меня нет, жизнь одиночки намного комфортнее

Можно подпишусь под вашим ответом?)) у меня все точно также

мама
Екатеринбург

Ин да Сити: Второй раз замужем за одним и тем же мужчиной. В ЗАГСе последний раз попросили больше не приходить к ним))

я недавно развелась с мужем. сама начудила. люблю до сих пор, просто не верю что возвратившись будет все хорошо.

мама
Екатеринбург

Нет моего варианта. Не считаю что 1 брак на всю жизнь,но пока счастлива в первом,уже 10 лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";