Лена против раков)

автор
Екатеринбург

Skorpi_0: Подписана несколько лет на девушку- блогера

Я тоже на неё подписана)

мама
Екатеринбург

Сил вам и здоровья!

просто посетитель
Екатеринбург

Ох этот проклятый рак. У меня две бабушки от него умерли. Сейчас папа с раком лёгких . Половину отрезали, прожил 4,5 года после операции и начались метастазы . Сделал химию и только хуже стало. Но жить то каждому хочется подольше . Поддерживаем, как можем . Читала форум онкобольных лёгких, так все по разному пишут: кто то из родных месяц прожил после диагноза , кто-то 12 лет на химии живет.

Вам автор конечно желаю долгих лет жизни, заботу и поддержку от родных и близких в это не легкое для вас время .

мама
Екатеринбург

Eleniel,
Лена. Я желаю вам сил победить этот недуг . Вы очень Красивая и стойкая. Пусть все будет хорошо!

самомама
Екатеринбург

Ленчик, ты борец и герой... просто обниму

автор
Екатеринбург

лизаподлиза: Читала форум онкобольных лёгких, так все по разному пишут: кто то из родных месяц прожил после диагноза , кто-то 12 лет на химии живет.

Так раков лёгкого много разных, есть которые вообще не лечатся, есть высокодифферинцированные, которые почти никогда не метастазируют, есть низкодифференцированные метастатические, как у меня(
Сейчас на 3 месяца у меня новое экспериментальное лечение, препаратом, который не зарегистрирован в России. Надеюсь на него очень. Мировая статистика по нему неплохая, минимум 7 месяцев жизни, есть люди, которые больше года на нем.

Здесь и сейчас: А до этого конкретного УЗИ раньше обследовали молочные железы?

Как и положено, ежегодно. Я дисциплинированный пациент) В ноябре предыдущего года, то есть за полгода до, ничего не было.

Екатеринбург

Лена, я и пять моих мурчиков поддерживаем тебя от всех наших сердец.
С хорошими людьми все обязательно должно быть хорошо. По другому никак)

мама
Екатеринбург

Eleniel: Сейчас на 3 месяца у меня новое экспериментальное лечение, препаратом, который не зарегистрирован в России.

Вам его как предложили? Раз он в РФ не зарегистрирован.

Москва

Znayka: Лена, как ваши кошки?

Один так прекрасно

автор
Екатеринбург

2+: Вам его как предложили? Раз он в РФ не зарегистрирован.

Мне его не предлагали. Я про него прочитала на иностранном ресурсе, списались с производителем, он ответил, что продажа в Россию возможна, если её запросит мой лечащий врач. Дальше случился затык. Оказалось, что всем врачам это по барабану. Через полгода метаний я вышла на профессора-генетика в Питере, который проникся моей проблемой. И мы с ним подали заявку в Минздрав на расширенный доступ к этому препарату. Минздрав рассмотрел заявку и одобрил закуп препарата для меня в США.

Сил вам и здоровья!

мама
Екатеринбург

Eleniel: . Я про него прочитала на иностранном ресурсе, списались с производителе

Изумляют такие люди! Вижу цель - не вижу препятствий. Так держать!

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
У тебя что ли?

мама
Екатеринбург

Eleniel,
какая Вы молодец! все у Вас получится!...скажите пжл, а сколько вам лет?

Екатеринбург

Eleniel,
Дай Бог вам, что сами пожелаете!

мама
Екатеринбург

Пусть все будет хорошо
помню ваших котиков, один другого краше.

мама
Екатеринбург

У моего брата нашли опухоль в кишечнике в его 8 лет, откромсали, химия. Давали 3 месяца жизни.
Сегодня Брату 36! Никогда не сдаваться и не опускать руки

Екатеринбург

Какие же есть стойкие люди. Вы такая молодец!
Не сдавайтесь. Все будет хорошо!
Желаю вам в один прекрасный день узнать, что вы победили всю онкологию.

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Давали 3 месяца жизни.

Моей маме при обнаружении метастаз давали 1.5 года срок. Уже 4 года прошло. Лечится.

Екатеринбург

Лена, привет!
Только здоровья, только счастья,!
У тебя прекрасный муж и сын, и сама ты, просто красавица!
Я верю, у тебя все будет ХОРОШО!
З.Ы. Кошки и коты все прелестны

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";