Лена против раков)

хочу стать папой!

Кошошка: Оставлять химию на которой уже приступ эпи случился, которую организм еле переносит тоже не особо вариант.

+100000 Лично видела, как химия может быть гораздо хуже и страшнее болезни

medusa: Лена, я вот много раз открываю тему и не могу найти слов, чтобы поддержать... Думаю очень многие, кто следит за Вашей историей, которая для нас пример мужества и стойкости, точно так же сейчас не знают, что сказать и чем помочь... Но я уверена, что сегодня многие из нас думают о Вас. И все желают чуда, сил, нового лечения, второго мнения, не терять надежду и т. д. и всё это очень искренне, как могут и умеют. Но никто из нас не знает как и какие слова хоть как то помогут и помогут ли... Пусть придёт решение, которое будет правильным для Вас и сил Лена, много сил...., небезразличных врачей и помощи любой, которая понадобится.

Присоединяюсь. Читаю тему и никогда не пишу, потому что не знаю, что сказать. Восхищаюсь силой духа Лены и, как и все, искренне желаю чуда.

мама
Екатеринбург

Кошошка, как-то иногда вас читать даже неудобно...что вы за человека все так откровенно пишите на весь форум

Julia1982,
Наверное, Таня пишет с позволения Лены и не без ее ведома.

мама
Екатеринбург

Julia1982,
Больше не буду, спрашивайте Лену. Я пояснила просто ,что варианты всё же есть и это важно.
И все ,кто другим делает замечания, давайте каждый сам будет за собой следить, а не писать что не так другие пишут.

Модератор
Екатеринбург

Julia1982,

Всем предлагаю в этой теме быть к Лене и друг другу предельно корректными.

Екатеринбург

Eleniel: Пошла сварю себе кофе,

Лена, так рада за вас, аж до слез!!!!!
Наслаждайтесь этой жизнью вы такая молодец и большой пример для многих!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Кошошка: Есть теория, что после химии таргет снова может начать действовать. Поэтому сейчас уже ответили можете снова попробовать таргет.

То есть, вариантов по сути они не предложили, о чем и писалось выше.

Кошошка: Лена пока думает.

Ну, правильно, что думает. Таргет в данном случае теория, может помочь, а может и не помочь. А вот отказ от назначенной химии я думаю, вы понимаете, чем чреват, и писать об этом не нужно. Решать Лене, конечно.

Julia1982: как-то иногда вас читать даже неудобно...что вы за человека все так откровенно пишите на весь форум

Вот соглашусь с вами. Не хотелось, конечно, ничего писать человеку, который сам в похожей ситуации, понять можно. Но постоянно такая прямо ярко выраженная смаковка ситуации, паника: "ой, метастазы новые, ой, Лена три дня мне не пишет, что с ней?". И постоянные советы, как врачам нужно лечить Лену. Будто они не разберутся там сами.

Кошошка: Больше не буду,

Это хорошо.
Лена, сил вам, здоровья и правильного лично для вас решения!

мама
Екатеринбург

Хочу на море🌊💦🌅: Но постоянно такая прямо ярко выраженная смаковка ситуации

Вы думайте что пишете.
Я вчера очень сильно переживала из за Лены,редко когда такое было,у нас один врач и один диагноз. и до этого, потому что привыкла что Лена на связи.а вы здесь зачем- обсудить просто, написать что и то что есть хорошо, не ищите вариантов?
К счастью отправил модератор в бан.

просто посетитель
Екатеринбург

Кошошка: Вы всё равно думайте что пишете, я вчера очень сильно переживала ,редко когда такое было,у нас один врач и один диагноз

Я в курсе, и спорить с вами ни вчера ни сегодня совсем не хочется. Я все понимаю.

Кошошка: обсудить просто, написать что и то что есть хорошо?

Ничёнипаняла. Ну, ладно. Вопрос закрыт.

Не вариант разборки перенести в личку? Неприятно читать.

Лена! Я все равно верю, что найдется выход! Верю, что у тебя хватит сил!

мама
Екатеринбург

Mir07.07: верю, что найдется выход

И я.

автор
Екатеринбург

Мда уж... слов нет...
Выводы сделаны, в следующий раз очень подумаю, стоит ли что-то писать.
Комментировать то, что выше, даже не хочется.
Одно скажу. Я не сдамся без боя. Вся группа Лёгкие меня поддерживает, и ищет варианты, и уже несколько есть. И кроме этого, моя питерская врач очень просила связать её с екатеринбургской, чтобы они совместно что-то придумали для меня, надеюсь, наша не откажется. Что-то будет всё равно, не знаю, буду ли тут писать об этом.
Всем мира!

Eleniel: Всем мира!

Обнимаю тебя

просто посетитель
Екатеринбург

Eleniel: Я не сдамся без боя.

Умница, никто не смеет списывать. Надо биться. Мы всегда поможем, ты знаешь это

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523,
Конечно, ты молодец, Лена!

CВ
просто посетитель

Eleniel: Я не сдамся без боя.

Лена, сил Вам. Допускают доктора до химии - хороший признак. Боритесь. Многие молятся за Вас.

просто посетитель

Eleniel: Что-то будет всё равно

Обязательно!

Nadezhda_523: Надо биться. Мы всегда поможем, ты знаешь это

Много плюсов!

Екатеринбург

Eleniel: Одно скажу. Я не сдамся без боя. Вся группа Лёгкие меня поддерживает, и ищет варианты, и уже несколько есть.

Лена, ты молодец, и конечно нельзя сдаваться! Очень переживаю за тебя, желаю, чтоб врачи нашли лекарство или метод лечения новый. Здоровья, тебе Лена, сил, выдержки и терпения. Молюсь за тебя и обнимаю.

мама
Екатеринбург

Eleniel: Я не сдамся без боя

Eleniel: Что-то будет всё равно

Лена, обнимаю!
Пусть все сложится как можно лучше!

просто посетитель
Екатеринбург

Eleniel: И кроме этого, моя питерская врач очень просила связать её с екатеринбургской, чтобы они совместно что-то придумали для меня, надеюсь, наша не откажется.

Очень надеюсь что всем миром что-нибудь придумают, выход найдут, схему или что еще.

мама
Екатеринбург

Ленуся, большинство людей тебя поддерживают. Ну, может, как-то не теми словами. Агрессоров и дурачков тоже везде хватает. Но мы тут, безусловное большинство, переживаем и всячески пытаемся поддержать. Борись. Делай, как считаешь правильным. Вообще ни на кого не оглядывайся. Пусть все получится и сложится самым лучшим образом насколько возможно.

мама
Екатеринбург

Eleniel,
Леночка, обнимаю вас!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";