Незаслуженно обидела другого незнакомого человека. Гадко.

Екатеринбург

svetlonio: агрессия нормально

Без причины, по отношению к более слабому? Серьёзно? Нет, не нормально

Аноним 425

Не надо оправдывать свое скотское поведение - адреналином , стояла на пути , я была нервная

Вы сделало ЭТО только с человеком кто слабее вас

Если бы я стояла там , вместо девушки , Вы бы от меня огребли ( при условии если бы не извинились , что это случайно )

Вы как животное - видимо понимаете только силу

Сами пишите что девушка меньше, слабее, просто промолчала . А вам бедняжки к психологу надо , вы испугались

Во первых вам надо научиться себя контролировать
Во вторых извиняться за свои поступки
В третьих получить так же люлей чтобы мало ли знать где стоять
В четвертых потрепать бы вам нервы в гос учреждениях за синяки ( даже без результата , или на е 1 вас с фоткой на весь экран )

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка,
Я где написала, что агрессия нормально? Вы наверное не меня хотели процитировать

Аноним 922

Меня однажды в троллейбусе в спину ударил старик локтем. Он торопился к выходу а я видимо ему мешала. У меня была очень трудная беременность в это время. Я даже вышла на следующей остановке, села на скамейку и зарыдала от боли и обиды, живот тянуло, боялась потерять ребенка. Прошло 20 лет, до сих пор помню того нервного старика. Автор, я вас не виню, вы раскаялись. Но больше так не делайте никогда, сходите к специалисту.

мама
Екатеринбург

Весело живем,
Давайте вместе, в своем сообщении вы проявили агрессию))

Аноним 128

Как то в автобусе девушка чуть свою остановку не пропустила. Вскочила с места, пихнула меня локтем в бок, больно, проорала, чтобы я отошла быстрее и.... выпала из автобуса на грязный осенний асфальт лицом вниз.
По моему это было лучше психолога.

Не скажу

Автор, если вам плохо после этого и стремно, значит вы нормальный человек, вам нужно разобраться почему вы себе такое позволили, адреналин не счет, вы не от огня убегали

Екатеринбург

svetlonio: где написала, что агрессия нормально? Вы наверное не меня хотели процитировать

Вы себя то перечитайте. Ну, правда
Или это я написала?

Аноним 321

Автор, вы поступили подол и гадко, ваше наказание, то что вас мучает совесть. Про слово простите и извините ничего не увидела от вас, тут тоже стоит подумать. Не ищите себе оправданий, просто не делайте так, рефлексия есть значит не все так безнадежно

мама
Екатеринбург

Автор написала, что с ней впервые такое, а уже накидали помидоров целый ящик. И агрессивная, и голову лечить, и таблетки пить прописали И эти люди про немотивированную агрессию вещают, а сами такие зайки тут сидят, каждая третья готова на любого человека накинуться и растерзать. Автор, хорошо, что вы понимаете, что неправы. Считаю, мы все люди и все желаем ошибки и иногда эмоции нас захлестывают и мы не успеваем с ними справиться. Это не оправдание и с этим надо внутри себя работать, естественно. Причинение физического вреда недопустимо ни в каких ситуациях, но обратно не вернуть. Найти женщину и извиниться точно никак? Нет никаких чатов для участников соревнования? Там бы можно было написать...

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка,
Вот и читайте внимательно. Там написано дословно, что НЕ НАДО ВОТ ЭТОГО ВОТ - агрессия нормально. И сразу смысл фразы меняется. А про агрессия нормально писали пользователи выше

Аноним 2

Аноним 412: В пылу затуманенности адреналином сильно, очень сильно, больно, до синяка 100% толкнула её локтем в спину.

Познакомьтесь с самой собой. Да, это вы. Такая, какая есть на самом деле.
Надо понимать одну вещь. Все люди такие вежливые и добрые только по одной причине. Страх неизбежного наказания. Так нас воспитывают с детства. В таком обществе мы живём.
Дай людям почувствовать полную свободу действий - и все друг друга поубивают.
Так что, автор, вы не удивляйтесь. Адреналин выпустил немного вашу ярость, которою вы так тщательно прячете и маскируете. Да, вы сделали это намеренно. Именно потому, что хотели это сделать.
Психолог вам не поможет. Это ваша, как и любого человека, сущность.
Просто знайте, что вы так можете сделать в любую минуту и продолжайте контролировать это.
Это природа. Инстинкт выживания. Наше глубокоподсознательное. Но сознание может это контролировать.

Аноним 149

Не скажу: значит вы нормальный человек,

Нет, это не значит. Сюда автор написала, что бы получить индульгенцию, найти оправдание своему поступку. Это усугубляет всё.

бабушка
Екатеринбург

alexstrasza: Агрессия - это нормально. Нас с детства учат подавлять эту эмоцию, не злиться

Злиться, просто злиться - нормально. Бить другого, не жизнь спасая свою или детей, а просто, чтоб "убрать с пути" - не нормально. Автор правильно переживает. Но думаю, что автор кое-что поняла о себе и обратит на это внимание. Теперь жить дальше, не надо себя "съедать" - это точно бесперспективно.

Аноним 749

svetlonio: А вот теперь представляем что та женщина тоже создаёт тему, как ей на ровном месте влепили в спину. И те же пользователи стали бы сетовать что вокруг все озверели и как жить.

Да конечно! Тут априори автор всегда не прав) Ей бы написали, что она сама дура стояла на пути и вообще раздражала своим внешним видом

Аноним 592

Я бы сфотографировала такую любительницу толкаться локтями. Потом можно в травмпункт. Там сами заявят. Хороший урок будет.

Екатеринбург

Автор, в мире всё логично и закономерно. Для чего-то эта женщина там стояла. Возможно, высшие силы туда её направили, чтобы было встреча с вами и чтобы этот удар случился. Зачем? Чтобы вы что-то поняли и осознали в своей жизни.
И в её жизни этот удар тоже не случайный. Для чего-то ей это испытание выпало.

Аноним 478

Аноним 412: смотрела мне в глаза. И этот вопрошающий взгляд теперь передо мной

Как в кино)) Вы так пишите, как будто убили человека. И что, реально к психологу пойдёте? После каждого, простите, пука к психологу - ну, сами потом вобще перестанете справляться с ситуациями.
Поступили не очень, согласна. Но! Каждый человек имеет право на ошибку. Вы поняли свой косяк, не думаю, что будете ещё раз так делать, раз так сильно вас расстроило это. Попросите прощение, проговорите ситуацию прямо вслух, как будто вы поговорили с этой женщиной. Должно отпустить. Не всегда у нас получается лично попросить прощения у человека.

Не скажу

5681: Сюда автор написала, что бы получить индульгенцию, найти оправдание своему поступк

Она бы и без форума нашла оправдания и жила спокойно не парясь, как многие и делают.

Екатеринбург

alexstrasza: Агрессия - это нормально.

Серьезно? Это нормально, если посторонние люди не страдают от вашей агрессии. А считать, что зарядить другому, ничего не ожидающему человеку, с локтя, еше и со спины, потому что разозлилась видите ли бубочка, а сдерживать эмоцию вредно - это быдланство

Аноним 478

А может эта женщина на сайте сидит. Прочитает, все поймёт и простит вас обязательно. Вы раскаялись.

Аноним 294: Боитесь что заявление напишет?
Голову лечите

Пусть лечат голову в первую очередь те, кто думает, что единственным поводом для сожалений в такой ситуации могут быть правовые последствия.

Автор, Вы осознаете косяк и это хорошо.
Дальше работа с собой. Перед женщиной мысленно извинитесь и пожелайте ей добра и здоровья, что теперь ещё сделаешь.

Ну нет! Такого не бывает!
Автор, первый раз такое читаю!

Как хорошо, что ещё есть люди, которые могут думать об этом.

Анонимно.

Женщине тоже надо к психологу, жертва абьюза какая то. Ее бьют а оно молчит, в глаза смотрит. Как можно быть такой...
А автор... считаю что это не какой то срыв и порыв. Это ее настоящее лицо. Что вот так взять и толкать человека локтем.

Аноним 803

Автор, я отлично понимаю ваше состояние, считаю, что чувство стыда, и душевные волнения- как раз лучшее наказание. Зато урок на всю жизнь
Расскажу свою историю. Когда мне было лет 12, я ездила с лагерем на юг, и там были проблемы с горячей водой. Когда я проходила мимо одного из домиков, то увидела, что какая-то женщина моет голову в тазу, прямо возле дома. У меня сразу в голове мысли: вот ненормальная, такая- сякая, позорище, как бомж, и т.д. очень гадкие мысли, у меня бы язык не повернулся такие слова кому-то сказать в лицо. А когда женщина подняла голову и стала вытирать волосы, я увидела, что это подруга моей покойной матери, благодаря которой я и попала в тот раз на юг. И она для меня сделала очень много добра. Как же мне было стыдно... И за мысли в общем, и за то, что я мысленно обосрала такого прекрасного человека. Зато отличный урок на будущее. Больше 20 лет прошло с тех пор, а я зарубила себе на носу, что обсуждать кого-то за глаза, даже думать о ком- то плохо, не зная ситуации- очень гадко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";