Соседи. Тема скандальная

Аноним 187
автор

Сверху мальчик, наверное лет 6. Скачет так, что в трешке спрятаться некуда. Внук, но почти каждый день. Прыгает строго до 11, но это капец. Думаю уже покупать виброколонку, честно. У самой дети, правда полы в квартире все поменяны и слышимости нет ,но они так не скачут. И так может быть целый день. Похоже не садичный совсем. Хочу советы из личного опыта

Аноним 212

Сначала сходить, поговорить. Во-первых, может услышат (сомнительно), во-вторых, вы будете понимать, что назад пути нет.
Потом вибру ставить. Но соседи снизу тоже попадают под раздачу тогда.

Аноним 209

Аноним 187,
Как я вас понимаю , разделаю вашу беду. У нас борьба с виброй ни к чему не привела. И в постоянноЯнной борьбе не хочется жить . Решили менять жильё

Аноним 124

Аноним 187: Хочу советы из личного опыта

Что вы хотите услышать? Купите частный дом и живите там , но там собаки выть будут, в тайгу можно.
Или сделайте ремонт соседям или себе шумоизоляцию

Аноним 187
автор

Аноним 212: Но соседи снизу

Под нами магазин, плюс у меня полы все залиты под кварцвинил, а там с постройки дома, сухостой этот. Спасибо

Аноним 187
автор

Аноним 209: Решили менять жильё

Ещё пол года не живём, блин) уехали называется из панельки....

Аноним 187
автор

Аноним 124: Купите частный дом и живите там

Спасибо за разрешение

Екатеринбург

Мне дети не мешают, а тут уже которая тема про то, что дети жить не дают соседям.....мне могут мешать алко и наркоманские сходки и разборки ( обычно это летом на улице под окном)

мама
Екатеринбург

Поговорить, объяснить,давить на жалость
Сделать шумоизоляцию (оооочень дорого и ремонт на год примерно, если делать ее качественно, многослойно)
Поменять жилье (не факт, что не попадется хуже)
Принять, что в мегаполисе это норма

Екатеринбург

А вообще автор, магний,триптофан и вам будет всё равно, кто и во сколько прыгает

Аноним 140

Аноним 124,
Не поверите, там тоже найдутся соседи весёлые 🤣, у нас такая тишина была до этого года на участках, а нынче появились музыкальные соседи, я уже сто раз пожалела, что участок соседний не купила до них.. Простите автор, наболело.

Аноним 858

Аноним 187: меня полы все залиты под кварцвинил

От кварцвинила ещё какая слышимость..вам повезло,что нет соседей снизу.. но в целом,разделяю ваше негодование..сходите, поговорите с соседями..ну и через пару лет мальчик вырастет ..может поспокойнее станет

Аноним 925

Аноним 187: Скачет так, что в трешке спрятаться некуда.

поговорите с соседями, по человечески, а не с наездом. Попросите в одной из комнат не бегать. Думаю что если люди адекватные то услышат вас.

Аноним 259

Еремей: а тут уже которая тема про то, что дети жить не дают соседям..

Потому что это вибрации и ударная звуковая волна, распространяющаяся по конструкциям, это неприятно живым организмам в первую очередь на физиологическом уровне

Екатеринбург

Аноним 259, если у человека в порядке с нервишки то это не должно мешать жизни, тем более к 23 все тихо, как я поняла

Аноним 198

Если ему лет шесть, через год в школу уже пойдет,некода будет скакать )) а вообще правильно, для начала поговорить.. Раз строго до 11, не конченные люди там живут .. На шумоизоляцию тратиться смысла не вижу в одностороннем порядке, это если бы и сверху сделали.. Да и ребенок там не лялька,скоро пройдёт скакание то..

Аноним 994

Еремей,
Который раз читаю ваши обесценивания переживаний других людей.Нервишки все лечить отправляете.У самой то чего плохо так с эмпатией?Может терапию?

Екатеринбург

Аноним 994: самой то чего плохо так с эмпатией

У меня с эмпатией все ок: вызываю скорую незнакомым на улице,когда остальные мимо идут. Помогаю нуждающимся деньгами и вещами по мере возможности, но не могу сопереживать тому, кто страдает от того, что ребёнок сверху бегает и прыгает. Не вижу в этом проблемы. В терапии не нуждаюсь
Вижу очень много горя вокруг у людей, и вот проблема автора, пусть будет самой тяжёлой в её жизни и другого автор не узнает

Аноним 993

И у нас такая же проблема! Переехали год назад в новую квартиру и началось.. то у одного за стенкой собака воет так, что кровь в жилах стынет. То у других ребенок нон-стоп носится до поздней ночи. Никакого покоя. Я как то поднялась наверх к соседям, там гости из ближнего зарубежья, женщина по-русски плохо понимает, и детей куча. Что тут сделаешь.

Аноним 187: Думаю уже покупать виброколонку

Подскажите, а если в квартире натяжные потолки как колонку крепить?

Аноним 447

Аноним 187: покупать виброколонку

А расскажите, что это такое? Чисто для интереса, как действует?

Аноним 7

Аноним 187: ешке спрятаться некуда. Внук, но почти каждый день. Прыгает строго до 11, но это капец

У нас сверху не слышно, а вот снизу просто сабантуй из аула... Ничего не пронимает их, решила бахнуть заявление в полицию. Посмотрим

Еремей: Мне дети не мешают, а тут уже которая тема про то, что дети жить не дают соседям....

Вот я так же думала. Пока над нами после алкашей не заехала интелехентная семейка с 2 милыми ангелочками. Мать репетитор английского, дети лет 4-6. Она с ними не гуляла вообще. Никогда. Изредка до магазина ходили они. Под конец нашего проживания там я алкашей вспоминала с теплотой, реально. С, ними проще было. А этижеребенки скакали конем с 8 утра и до 12 ночи. Переехали на 5 этаж в хрущобу мы и были счастливы. Нет уж. Детки разные бывают. Иногда похуже любых притонов.

Аноним 187
автор

Аноним 993: Подскажите, а если в квартире натяжные потолки как колонку крепить?

Прям через них и делать. Ничего снимать не надо

Аноним 212

Фeникс,
Вот-вот! У меня тоже опыт соседей-алкашей меркнет перед опытом соседей со скачущим мальчиком. Алкаши напились, подрались, затихли. Денег нет, тоже тишина.
А здесь маленькое исчадие Ада с раннего утра до поздней ночи без устали скачет и скачет, скачет и скачет, скачет и скачет!!!!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";