Соседи. Тема скандальная

Аноним 187
автор

Аноним 447: А расскажите, что это такое? Чисто для интереса, как действует?

Чисто басы запускать. Их пол будет работать как экран

Аноним 187
автор

И колонка будет конечно же не одна

Аноним 187
автор

Аноним 212: скачет и скачет, скачет и скачет, скачет и скачет!!!!

У меня у самой дети, но для меня это шок мля.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня сосед курит на балконе, и весь дым идёт ко мне. Тоже страдаю....
Автор, у меня свекровь на вашу тему, так поменяла себе квартиру.
У нее соседка очень громко разговаривала.
Вначале свекровь сделала у себя на стенах шумоизоляцию, от стена -15 см площади ушло.
Не помогло.
Потом перенесла свою кровать на кухню, чтобы соседку не слышать.
Не помогло, слышно.
Потом продала свою новострой квартиру. Купила панельку. Вам ждать, ребенок вырастет начнет играть в компьютере и будет тихо. Или подарите ему на новый год плейстейшн или денди современное

мама
Екатеринбург

Аноним 187: У самой дети, правда полы в квартире все поменяны и слышимости нет

Откуда вы так уверены?

Аноним 893

Знакомая ситуация,надо мной скачет исчадие ада тоже,слава богу хоть до 11 вечера,но до одиннадцати там вообще трэш, постоянно на пол что то падает, двигается мебель,а как они диван на ночь раскладывают,так это слышно с первого по пятый этаж реально, соседи не дадут соврать, разговаривать бесполезно,они не понимают,чем это их ребенок мешает

Аноним 555

Аноним 187,
Как скачет то? По всей квартире или в одном месте?
Сын у бабушки когда был, тоже любил прыгать под просмотр мультиков, пока соседи не пришли снизу)) после этого прыгал только на диванной подушке, жалоб больше не было
с соседями все же по возможности стоит дружно жить

Аноним 61

Вы разговаривать пробовали?
У нас тоже скачущий мальчик над нами. Ещё и орущий.
Сходили, поговорили, объяснили, что у нас ребёнок первоклашка , рано встаёт, рано ложится. От их скачек и воплей не может заснуть.
Вошли в положение, успокоили как то своего сына они.
Бывало, что забудутся, мы им смс: потише, пожалуйста.
Никак скандалов и ругани, нормально общаемся.

Аноним 212: здесь маленькое исчадие Ада с раннего утра до поздней ночи без устали скачет и скачет, скачет и скачет, скачет и скачет!!!!!!!!!

Алкашам пришел, сказал пару ласковых и тишина. А этожеребенку что скажешь? Они в своём праве, не нравится - валите в лес, даже здесь у многих такая позиция.

N L
мама
Екатеринбург

У нас в соседях алкаши, ну подерутся пошумят покидают мебель и притихнут. Но если с утра и до вечера бегали бы молча тоже раздражало бы.

Аноним 668

Грустно, конечно, но это сейчас бич всех новостроек, раз тем таких возникла гора. Там ребёнок чем виноват? Соседи тоже, что сделают, скажут, что бы не прыгал? А почему? Днём он прыгает, а вечером просто ходят, что делать? Только переезжать.

мама
Екатеринбург

Это из за полов . Вы уже не различаете где скачуть а где ходят. Они привыели их не напрягает.

Аноним 315

Еремей,
Почему именно триптофан?

Аноним 612

Ой, мы тоже в августе переехали в новую квартиру и с соседями внизу не повезло. Детям 7 и 10 лет, носятся как маленькие , собака орет постоянно. А мы не любим собак. Тем более, когда она лает раньше нашего будильника. Бесят жесть.

Аноним 615

Прожила с соседом от его 14 до 19. Сначала прыганье, потом матерная музыка в отсутствие родителей, а потом родители ему кваритру оставили, а у него друзья и сабвуферная колонка. За последние полгода мальчик поостыл, работать начал и поутихло. А мы сьезжать надумали в новострой ой боюсь...

Аноним 368

Сходить и спокойно поговорить. Бывают, например, дети с диагнозами.
Про колонку. Нет ничего хуже, чем война с соседями. Особенно с теми, кто над вами. Вам может стать в несколько раз хуже, чем сейчас.

Карбофос

У нас давно как то в соседях сверху мальчонка был (а также мама и бабушка лет 90). Маман на гульки уходила, ребёнку скучно. Бабушка глухая уже. Дак ребёнок носился по всей комнате, натыкаясь на мебель, прыгал на кровать, а с кровати на... Пианино и трещал по нему кулакам. Просто жесть. Честное слово. С мамой его разговаривала (мы одногодки были) толку ноль. Потом два потопа, тк малец заткнул ванну и воду включил.,а выключить не додумался.
Не знаю, что бы я сделала в тот период, если бы мне посоветовали нервы полечить, тк "ну ребёнок же! Он не может сильно шуметь!". Боюсь представить.
Ибо колошматило меня от этого ребёнка жуть как.

Аноним 156

Над нами тоже жила семья с детьми, так же пытались нам потолок проломить, сначала мирно разговаривали, но яжемать утверждала,что онижедети...мы заказали вибру, и потом соседям стало хорошо, дети начинают прыгать, родители начинают после работы слушать нашу замечательную музыку, видимо им надоело, как то научились успокаивать своих деток, всем стало хорошо))))

Аноним 156

По поводу того, что пишут многие, что нужно смирение, не нужно ни с кем ругаться чушь полная, соседи сверху позволяют себе "какать" вам на голову, поэтому нужно какать в ответ, такие люди понимают только язык силы и никакого больше, автор, Вам совет от души, ставьте во все комнаты колонки, и врубайте их одновременно, чтобы мамаше негде было отдыхать, пока дети носятся, может тогда она отлипнет от телефона и поймет, что нельзя гадить соседям снизу, а те кто пишет,что нужно попить успокоительное , эти товарищи на своей шкуре не испытывали подобной пытки, желаю им искренне испытать подобное, желаю Вам победить в этой войне!

Аноним 37

Надо говорить и постоянно, это не "музыка" бум , бум, а прыганье и шаги, с этим легче бороться - они может покроют чем то пол ,
им изолировать от Вас пол нетрудно, раз ребенком толком не занимаются- бегал бы по улице, дома спокойные игры.

Есть официально уровень допустимого шума

Стучите по батарее, в потолок, если неоднократные разговоры не помогают, стуки очень помогают.

Не скажу

Аноним 993: Подскажите, а если в квартире натяжные потолки как колонку крепить?

Позвонили в компанию, которая устанавливала, попросили вырезать дырку, круглая, аккуратная, с крышечкой, типа вентиляция.

Аноним 993: как то поднялась наверх к соседям, там гости из ближнего зарубежья, женщина по-русски плохо понимает, и детей куча. Что тут сделаешь

В вашем случае бесполезно

Аноним 867

Аноним 156: совет от души, ставьте во все комнаты колонки, и врубайте их одновременно, а остальные соседи чем провинились?

Аноним 37

Аноним 187: покупать виброколонку

Это что такое? Увидела на озоне, но как выбрать из множества

Ким Картошкасан: ребенок вырастет начнет играть в компьютере и будет тихо

Это не так,
нас изводили много лет два подростка и их папаша "музыкой" бум , бум,
потом стали по ночам ездить на кресле - они занимались и катались, потом гитара, потом даже мячики,

Сейчас пока парни разъехались ,один папаша с мамашей "музыканты" остались, в ту комнату даже не хожу, но когда надо будет и колонки куплю, и стучать буду наверх им палкой
Когда просила , говорили, что от наушников у них уши болят и еще топали маршем по потолку, надо было в полицию ,конечно, на нахалов писать
Наболело
Мне знакомые говорили, что полиция приходила и обследовала регулярный шум сверху, полиция сидела и ждала и оказывается кот с буфета прыгал на пол.

Аноним 156

Аноним 867,
Нужно ставить правильно, соседи не пострадают, ну и делать нужно все с умом, чтобы у людей причинно следственные связи возникали..

Аноним 56

Аноним 61: им

Ужас какой, я б послала если бы смс прислали, мол угомогите своих детей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";