Соседи. Тема скандальная

Аноним 187
автор

Пятровна: получается что против

Он будет слышать музыку, это не тоже самое, что резкий стук. Тем более когда бегает и швыряет предметы, вообще не до этому ему будет.
Здоровье своё и нервы поберегите. Тем более вы попытки договориться делали. Посидит часок под басы мама та, глядишь и проникнется, действительно, хоть палас бросит на пол. Сейчас столько решений есть, буддо маты и прочее, а она сидит и ей пофиг. Надо учить делом

Аноним 187
автор

Включать громкость, постепенно добавляя звук, так не испугать скачущего ребёнка

мама
Екатеринбург

Аноним 187: Сейчас столько решений есть

квартира съемная, ей пофиг
я понимаю что она сама устала, но блин окружающие то тут причем... с другой стороны от них квартира пустая, напротив тоже слышно, но не так сильно как у меня. Шумка на пол дело хорошее конечно, но очень дорого и высота потолков в 2,5 не сильно дает возможность для разбега

Аноним 187
автор

Пятровна: ей пофиг

Купить палас за несколько тысяч или маты, за те же деньги вполне можно, даже на съёме живя. Просто не хочет. Надо подталкивает к этому решению.

Аноним 64

Автор, Вы молодец!

Екатеринбург

А мне соседка снизу на днях сказала, что слышно как мои две кошки бегают по коридору В клетку посадить?

мама
Екатеринбург

Sorry_бабушка,
На старой квартире сосед снизу на собаку жаловался, что воет, собаки к тому времени уже два года как не было
Сосед на первом был, мы на втором, а собака на пятом

Екатеринбург

Пятровна,
Не, мои старички иногда реально бегают, но уже очень редко, возраст не тот

Аноним 212

Пятровна: мать утверждает что стука в стену он пугается

Это мать утверждает.
Но ограничивать в шуме она его не собирается.
Ваши права нарушаются.
Не включайте музыку с середины. В начале любая музыка тише. Ваша задача не напугать, а доставить дискомфорт. Чтобы они задумались над своим поведением.

Аноним 135

Ситуация прям про меня. Мне никогда не мешали дети. Видимо небыло по соседству таких активных . Сначала у них был один ребёнок, бегал как заведенный целыми днями из комнаты в комнату и топал как слон. Пол голый. Вечером мог до 12 скакать. По утрам вставал рано и сразу на драндулет какой то садился и ездил. Достал. Я написала им "любовную" записку с кучей просьб и воткнула в двери. Стало тише.
Сейчас у них второй ребёнок. Ночью может реветь по пол часа, такое впечатление, что они к нему не подходят. Один раз пришлось постучать по батарее (знаю что плохо сделала), теперь встают сразу к нему. Зато первый просыпается ежедневно в 6 утра, вываливает все игрушки из ящика на пол ( прям хорошо всё прослушивается). И сидит гремит ими по голому полу в своём углу прямо над нашей головой пока его семья не встанет. Они могут встать и в 9 часов. Спать в берушах уже достало. Вчера опять написала им "любовную" записку. Сегодня утром кто то сразу к нему встал и была тишина до 8 часов! Это круто поспать без беруш до 8 часов!
Может и Вам письмецо черкнуть соседям? Можно конечно и поговорить, но наши не открывают, пробовала.

Анонимка

Аноним 135,
у вас почти вменяемые соседи)))

_375

Пятровна: Шумка на пол дело хорошее конечно, но очень дорого

шумку у них надо делать. У меня полностью стена заштукатурена, но вопли в 6-30 от пробуждения дитачек и удары в стену, то ли дерутся, то ли играют, то ли их лупят - слышу как у себя.
Я в 6-30 закрываюсь подушкой и пытаюсь доспать часок , так мне кошмары снятся, что они у меня на моей кровати скачут

Аноним 135: Ночью может реветь по пол часа, такое впечатление, что они к нему не подходят. Мои застенные как то 3 дня спокойно сидели в другой комнате, когда ребенок истерил, воспитывали так( А там: визг, вопли. Пришлось сходить. Ответ был: это же дети, они плачут( Ну не три дня же! Самим то как - спокойно жрать пиццу в кухне Говорю: вы удивитесь, дети не должны визжать 3 дня подряд. вызовите врача- может уши? Потому как даже зубки столько не режутся( А у них система воспитания: в кладовку на замок (в комнате то не закрывают сейчас-поняли, что я слышу) - и ори
Я решила, что с зарплаты беру вибро. Да, понимаю, что дети не виноваты. Но я то тоже не виновата!!! Я в своей собственной квартире должна страдать от прыжков и воплей квартирантов, да хоть даже от собствеников! Пусть родители дитачек поймут, что слышимость ЕСТЬ

Аноним 187
автор

Аноним 135: Может и Вам письмецо черкнуть

Мы только "почтой" ещё не общались всё уже оговорено на 100 раз, теперь фаза ответных действий.
Искусство войны блин....

*Все анонимы👀*

Аноним 135,
А еще лучше это письмецо на двусторонний скотч. Чтобы , пока соседка отдирает , было время подумать над поведением🙈 это меня подруга на днях научила, когда я пожаловалась на своих соседей.( но у нас уже немного другая стадия отношений)

Аноним 187
автор

_375: дети не должны визжать 3 дня подряд

Я читала, что есть такая тактика, игнор. Лежала тогда в роддоме, в одной палате с мамочкой, которая к ребёнку подходила по расписанию, не важно, орёт он или нет. Самое страшное, что эта особа спала под ор.

_375: Пусть родители дитачек поймут, что слышимость ЕСТЬ

Самый верный подход!
А вибра вещь! Я её тут словно рекламирую Уже даже думаю заниматься подобного рода техникой блин) не знаю, я третью заказала уже, чет так я их полюбила. На летнюю дачу недавно брала малышку, чисто для музыки

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 187: её тут словно рекламирую

Выкладывайте ссылку тогда

Аноним 971

Может, конечно, мне повезло, но надо мной 5!!!! детей, старший из которых первоклассник.
И, мне особо никто не мешает. Бывает, что иногда просыпаюсь утром в выходные от того, что бегают, но, не часто.
Иногда слышу, как младшие плачут, но, тоже редко.
Или у меня хорошие соседи, или я пофигистка))))

Аноним 878

Аноним 187: сегодня

А можно про принцип действия? Её и к потолку и к стене можно прикладввать? А если потолок натяжной?

Не скажу

Аноним 187: читала, что есть такая тактика, игнор. Лежала тогда в роддоме, в одной палате с мамочкой, которая к ребёнку подходила по расписанию, не важно, орёт он или нет.

Спока начитались. Садизм какой-то(((

Аноним 187
автор

Форумный аноним: Выкладывайте ссылку тогда

Ссылок нет берите где дешевле да и всё

Аноним 187
автор

Аноним 878,
В теме фото добавляла. Я её через натяжной потолок поставила. Принцип действия такой примерно.. любая поверхность является для неё динамиком. Чем плотнее поверхность, тем круче звук. В квартире тихо, у соседей громче слышно

Аноним 147

Аноним 187,
А они в курсе про вибро? Если вам в ответ врубят у вас тоже будет ведь слышно?

Аноним 187
автор

Аноним 147,
Почитайте тему и всё поймёте, или нет....

Аноним 135

Анонимка: у вас почти вменяемые соседи

Я не в грубой форме написала, вполне вежливо, без наездов. Соседи всё же

Аноним 814

Пятровна: Хозяйка квартиры угрожает что или заселит мигрантов или въедет сама обратно с тремя детьми и ограничивать их не будет

Скажите ей, что в налоговую напишите, что квартирку то сдает, а государству денег не перепадает. Если она съехала с 3 детьми, значит, что-то ее не устраивает, значит и не переедет обратно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";