И пишет, и пишет

Аноним 911
автор

Развелись в прошлом году, есть общий садичный ребёнок, к которому внимание пару раз в месяц очень волнообразно и чтобы потом друзьям фото показать. По факту - встречи на 2-3 часа 1-2 раза в месяц. Но я и ребёнком и этому рады. Все надеюсь, что станет нормальным приходящим отцом. Как напьётся, и пишет, и пишет. И про любовниц своих, как они понимают его. И что у него теперь куча мала новых детей, так как любовницы все "разведенки с прицепом" (его цитата). И про студенток, которых снимает за деньги, водит на ужин и в постель. Заблокировать не могу, трезвый все равно хоть раз в месяц, да проявляется к ребёнку. Алименты платит и жилье общее, в браке куплено. Меня и тварью называет, и больной. И бесконечные простыни про баб.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 911: и пишет, и пишет

Не читайте.

Аноним 502

Я думала тема про газпром не читайте просто.

Екатеринбург

Аноним 911: трезвый все равно хоть раз в месяц, да проявляется к ребёнку.

Он же потом ребенку будет всё это нести

Аноним 911: и тварью называет, и больной. И бесконечные простыни про баб.

Зачем такое общение?

Аноним 911: Все надеюсь, что станет нормальным приходящим отцом.

Не, не станет, а квартиру начнете делить так еще хуже будет. Да и сами отношения новые не заведете, вы же надеетесь с ним снова быть.

Аноним 615

А ребёнку точно такие встречи с этим папочкой нужны? Походу он не совсем в адеквате, да ещё и пьёт. Что хорошего ребёнок видит от него? Наверняка в общении ребенку будет про вас гадости так же говорить. Если ещё не говорит.
Про сообщения - просто не читайте, игнорьте и не отвечайте тем более. Будете отвечать - будет продолжать писать. Вы пытались до него донести, что его личная жизнь вас не интересует, чтобы не писал о своих походах?

мама
Первоуральск

Заблокировать.

Аноним 673

Ущербный. Напишите ему что вы на свидании в Высоцком и вам пора в постель и неудобно сейчас переписываться ) и так каждый раз на такие сообщения.

Аноним 822

А вы что отвечаете на такие сообщения?
Если не отвечать, то у него пропадёт смысл писать.
Ну или не читайте сразу хотя бы, читайте на следующий день. Может проспавшись будет сам удалять свой бред.

Екатеринбург

Пройдёт . Мой первые годы тоже писал .. не отвечайте ему . Или пишите « мне не интересно»

бабушка
Екатеринбург

Синдирелла: Или пишите « мне не интересно»

Не надо ничего писать. И читать. Есть более интересное чтиво

мама
Екатеринбург

У всего есть двухстороннее движение. Не читайте словесный понос алкаша и не внимательно в его фантазии

Брешет. Обида кипит до сих пор. На вас, что такого огурчиками отпустили, не сражались за него до последней капли крови.
Жилье бы выкупить, потом к вам придёт жить и будет живьём баб таскать.

Анонимка

Неадекват какой-то. Хорошо , что развелись.

Аноним 111

Аноним 911,
Он хочет, и он пишет.
Вам то как от этого?

Амамама

Подружке тоже строчит б/у муженек как дунет. И с туалета шлёт видеозвонки.

Надежда

Аноним 911: Меня и тварью называет, и больной.

дебил какой
заблокируйте.
если не можете, отвечайте на каждое оскорбление: "видишь, как хорошо, что ты от меня избавился "
а на это

Аноним 911: бесконечные простыни про баб

"я так рада, что ты счастлив "

мама
Екатеринбург

В чем проблема то? У меня только начинает написывать сразу в блок улетает. Поэтому знает что лучше не перегибать.

Аноним 180

Заблокировать его в вотс апп. Сказать, что телефон сломался, звонки проходят. Как с ребёнком запланирует встречу, то пусть звонит. Вам что важнее себя сохранить и свою нервную систему или ждать встречи 1 раз в месяц? О встрече можно договориться позвонив.

мама
Екатеринбург

Аноним 911: так как любовницы

Аноним 911: И про студенток, которых снимает за деньги, водит на ужин и в постель.

было бы так, некогда бы ему было вам писать. А он один сидит и скучно ему, может к вам хочет обратно, но боится проситься или знает, что не примите. Вот и сочиняет, чтобы вас позлить и своё эго потешить

Аноним 95

Аноним 673: Ущербный.

Хотела написать это, скпирую у вас

Аноним 911: И что у него теперь куча мала новых детей, так как любовницы все "разведенки с прицепом" (его цитата). И про студенток, которых снимает за деньги, водит на ужин и в постель.

Тыркается по СЗ, никому особо не нужен и бесится.
Вы реагируйте масксимально нейтрально и спокойно, ссылайтесь на нехватку времени. Психов лучше не будоражить.

Золотая середина

Сказала своему, что пока он будет пить и вести антиобщественный образ жизни я,как человек ответственный за здоровье(в том числе и морально-психическое!) своих детей,к моему огромному сожалению буду против его общения с детьми.
И да,это после того как дети(6 и 4 лет) сообщили мне что папа катался с ними по городу с какими-то "щ(с)учками".А не на пустом месте.
Кстати,внял.И меня стал уважать и побаиваться.Теперь сначала спрашивает,можно ли встретиться. И с детьми сугубо адекватное их возрасту общение.

Аноним 95: Психов лучше не будоражить.

Тут,к счастью.с бывшим мне повезло. Адекватный,просто тоже колбасило его.Поэтому конечно смотреть по психотипу.

Аноним 911,
Автор у вас хоть БМ это пишет, у меня у коллеги еще и свекровь бывшая такие портянки строчит.

Зойка-пересмешница

"Фантазёр" ты меня называла... Фантазёр, а мы с тобою не пара..."

Аноним 111

Аноним 911,
Если вам не нравится его писанина, зачем терпите?
Он пишет, потому что ему нужно куда-то опорожнится

Anonim

Пересылайте все сообщения его маме, пусть тоже читает. А ему скажите, все что напишет, тут же отправится к его родителям.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";