И пишет, и пишет

Аноним 673

Аноним 95: Тыркается по СЗ, никому особо не нужен и бесится.

Да-да счастливые и довольные люди не пишут своим бывшим - не может никак успокоиться.
Или хочет обратно, или настолько все плохо что так срывает злобу - больше никто с ним не общается похоже, вот и пользуется тем что бывшая все слушает ради ребенка. Мелко...жалко

Аноним 589

Аноним 911: . Заблокировать не могу

Как интересно.
Значит Вы можете только читать или не читать?
Вы предпочитаете читать под какими-то надуманными предлогами про его появление раз в месяц.
А если честно?

Анонимно

Моей подруге тоже написывал БМ, она его везде заблокировала где только можно, он стал отправлять ей сообщения чз Сбер, переводя 1рубль...

Напишите ему свою электронную почту, по поводу встреч с ребёнком, прошу писать на электронную почту такую-то.

Аноним 993

Anonim: Пересылайте все сообщения его маме, пусть тоже читает. А ему скажите, все что напишет, тут же отправится к его родителям.

Родителей точно не нужно в это погружать.

Она

Заблокировать. Пусть звонит на рабочий( как вариант) , чтобы о встрече договориться.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 911,
Терпите, что поделать, отец нужен особенно если сын у вас. Хоть появляется и то ладно. Мой вообще не появлялся в моей жизни. Стукнуло 26 лет и изъявил желание прописать своих детей в нашей с мамой квартире, к которой он ни с боку, ни с припеку. Но я на него не обижаюсь, он жизнь мне подарил. Что-то даже с годами я начала быть сентиментальной и простила бы щас, но не тогда.

мама
Екатеринбург

Anonim: Пересылайте все сообщения его маме, пусть тоже читает. А ему скажите, все что напишет, тут же отправится к его родителям.

Либо предупредить, что если не прекратит, то все его позорные письмена отправятся в общественное обозрение гулять по интернету.

Аноним 911
автор

Ой, девочки, заблокировала. Третий день запоя. Первые два писал, как страшно умереть и лежать одному долго в квартире, пока не найдут. Сегодня уже везёт типа новую пассию и ее дочку в Египет. И требует, чтобы отпустила с ними сына 4 лет... Как же страшен алкоголизм. Как я жила рядом с этим несколько лет, терпела эту дичь... Жалко, что сопьется и у ребёнка не будет совсем отца...Но бесполезно все...

Аноним 242

У меня знакомая подобное терпит.
Не понимаю ее. Боится, что алименты перестанет платить, если его бредни перестанет слушать и читать.
Я бы сразу заблокировала и сама б ребенка перестала давать.
Сколько неадекватов…

Аноним 911
автор

Аноним 242,

Я то ладно, надежды все, что очухается и отцом станет. А тут вообще в Египет едет какая-то и ребёнка тащит, видимо не знает, что он запойный. Ему родной то ребенок не нужен. Может и пьяный бред у него...Он еще пишет, что у него на нее надежды большие, с ней точно пить не будет. Сказала, ну посмотрим, сколько вытерпит. Я не первая жена, поможет ли третья... А он ответил, что вырастет сын он ему скажет, что мать не пускала с отцом на море. Рука-лицо.... Человек в запоях по 2 раза месяц минимум, ребёнка вообще не видит. Нашёл кого-то, не пойми кого, сразу тащит в Египет, и я должна волосы назад маленького сына с этой компашкой отправить...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 911: Нашёл кого-то, не пойми кого, сразу тащит в Египет, и я должна волосы назад маленького сына с этой компашкой отправить...

Вы очень легковерная. Ну, какой Египет? Вам выше уже писали, что сидит безуспешно на сз и транслирует свои фантазии.
Хорошо, что наконец заблокировали его.

Аноним 911
автор

Козанька: Вы очень легковерная. Ну, какой Египет? Вам выше уже писали, что сидит безуспешно на сз и транслирует свои фантазии.
Хорошо, что наконец заблокировали его.

Да вполне возможно, он работает на себя, а когда не работает - пьет, лежит, в комп играет. Когда была в декрете, это не мешало ему летать и отдыхать. Себя он любит..

Аноним 577

Аноним 911: тут вообще в Египет едет какая-то и ребёнка тащит, видимо не знает, что он запойный. Ему родной то ребенок не нужен. Может и пьяный бред у него...

Автор, ну куда он поедет? Сами же пишете, что бухает и запойный, откуда у него деньги на Египет))

Аноним 911
автор

Аноним 577,

Таких много мужчин, вы даже не представляете, сколько. Карьеру, бизнес сделали, спились. Дело работает пока на него. В запоях делегирует. Понятно, что когда-то это закончится, но пока вот такая стадия. Семью потерял уже, вторую.

Аноним 387

Вряд ли что-то можно сделать. Если он не агрессивный, то можно отправить лечиться. У меня такой же бм, деньгами и квартирами обеспечил себя до старости и спился. И женщины от него быстро сбегают.
Остается только блокировать, иначе вытрепет все нервы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";