Уйти нельзя остаться

Аноним 790
автор

Понимаю, что принимать решение только мне. Но мне надо поговорить. В браке 15 лет, женились совсем молодые глупые. 2 детей подростков. Муж в принципе и хороший муж и отец. Зарабатывает. Дом строит, детей любит и помогает, меня в принципе уважает и бережёт. Но... Уже 2 р замечен на измене. Когда выгнала его так и сказал я всегда буду изменять. Вот такой кабель. Потом зачем то я снова с ним сошлась. Хотя вроде и красивая, и зарабатываю сама. Сейчас и пылинки сдувает и всё для меня и секс крутой разный, но я перегорела. И уйти боюсь почему то, и оставаться тяжело очень. Постоянно думаю об этом. Год жила на ад. Сейчас норм. Знаю, что смогу сама всё. Когда узнала во 2 р тоже назло изменила. Легче совсем не стало. Как только хочу начать разговор о разводе, меня что то останавливает. Поговорите со мной пжл

Екатеринбург

Мне никогда не понять, какая неволя жить и мучиться.

Аноним 790
автор

Мама Июнь,
Сама не понимаю. День хочу быть с ним и всё забыть. Родной человек. Нету чувства ненависти, злости. Просто разочарование какое то

Аноним 399

Видимо еще не настал предел терпению. Можно ждать нужной эмоции и продолжать мучиться годами, чтоб уйти так, что плевать на всё и всех. Ждать предел терпению короче. А можно влючить мозг, волю и уйти, чтоб потом не было больно за упущенные годы, за годы в слезах и подозрениях. Тут выбор только за вами.

Аноним 790
автор

Когда не жили вместе очень хотела чтобы вернулся. Тянуло ужасно. Привычка какая то

мама
Первоуральск

Аноним 790: Когда не жили вместе очень хотела чтобы вернулся. Тянуло ужасно. Привычка какая то

как в мультике-такая корова нужна самому. В чем вопрос то? Он Вам честно сказал-будет всегда изменять. Приняли? Приняли. Ну вот и все.
Я бы не смогла. Для меня измена-это грязь и предательство.

Аноним 947

Есть у меня такая парочка. Оба хорошо зарабатывают, мотаются по командировкам. Дети взрослые и нормально живут. Но я бы так не смогла

Аноним 790
автор

Milena29,
Вот точно. Такая корова нужна наверно. Но че то я не могу(. Видать не все так могут. Хотя я думала, что это возможно

Екатеринбург

Аноним 790: День хочу быть с ним и всё забыть. Родной человек. Нету чувства ненависти, злости. Просто разочарование какое то

тоже считаю не дозрели еще.

Аноним 399: за годы в слезах и подозрениях.

ну что то страданий я не вижу. Тут скорее мозг и общественное мнение влияют

Аноним 790
автор

Драгоценная,
Нету слез уже давно. Тут расчёт, комфорт, быт. Мне с ним удобно и комфортно, но понимаю, что так больше не хочу. Со стороны и для всех мы просто идеальная семья). Прям любовь

Екатеринбург

Аноним 790,
Делать нечего, разводиться из-за измен при таких входящих данных.
Хороший муж то се. Ну изменяет и чо?
Не понять мне этого

Аноним 209

Аноним 790,
Разойдитесь ненадолго, посмотрите как будет. Зайдите на СЗ посмотрите " варианты" офигеете)))

Аноним 790
автор

Milena29,
Эти слова были когда я выгнала. Когда начал попытки вернуть совсем другое. Что понял и тп. Ну стандартно. Сейчас тел без пароля, вечера выходные дома. Ну те наверно пока завязал. Но червяк сидит и не простил. Себя виню, что позволила вернуться

Аноним 790
автор

Аноним 209,
Было дело. Пол года почти не жили. Да всем нужен только секс. Ни мои проблемы, ничего больше

Аноним 310

Аноним 790: Родной человек.

Человек не становится родным только от того, что прожили вместе много лет.
А по теме… мучится не надо, это уже не жизнь. Как жить с человеком, который не хозяин своему половому органу? Это распущенность.

Аноним 790: Понимаю, что принимать решение только мне. Но мне надо поговорить.

Жизнь одна. И вы у себя одна. Разводится и не тратить себя. Побудете свободной, отдохнете и достойный мужчина встретится.

Уже две измены. И два раза весь негатив с этим связанный. Ноль доверия. Зачем эта полу жизнь, полу смерть?

Шантажей может боитесь?

Аноним 790
автор

Аноним 310,
Да очень много что прошли. Реально родной как брат. И хорошего много. Даже когда не жили и с детьми помогал и с деньгами и бытом.

Надежда

Аноним 790: Когда не жили вместе очень хотела чтобы вернулся. Тянуло ужасно

Аноним 790: браке 15 лет, женились совсем молодые глупые. 2 детей подростков. Муж в принципе и хороший муж и отец. Зарабатывает. Дом строит, детей любит и помогает, меня в принципе уважает и бережёт.

При таких вводных данных осталась бы в браке. Если разведетесь, пожалеете 100 процентов.

Аноним 209: Зайдите на СЗ посмотрите " варианты" офигеете)))

Ага
Если нет прямо сейчас "запасного аэродрома", даже не начинайте всю эту канитель.
Будьте мудрее. Изменяют большинство мужей.

Аноним 157

Аноним 790: Когда не жили вместе очень хотела чтобы вернулся. Тянуло ужасно. Привычка какая то

мы так 5 лет сходились-расходились
в итоге расстались, я нашла того, кого люблю, он нет.

Аноним 310

Аноним 790: Да очень много что прошли. Реально родной как брат.

Ну… родным может быть либо по крови человек, либо по душе, но не из-за того, что много прошли. Это боевой друг тогда

Аноним 790
автор

Все окей,
Нету никого. Не хочу больше грязи. Когда возвращался говорили, что всё заново. Но в душе этот червяк недоверия и что люди то не меняются. А жизнь одна. Не знаю как пояснить

Аноним 790
автор

Аноним 310,
Ну значит по душе родной)

Екатеринбург

Аноним 790,
Идите для профилактики сходите на сайт знакомств. И поймете все от и до

Аноним 913

Вам реально надо исходить из того, готовы ли вообще без мужчины остаться. На СЗ варианты один плачевнее другого. Не, конечно есть шанс, что найдёте мужчину, с которым будете счастливы, но он не высок. Дело даже не в вас, а в том, что приличных свободных мужиков очень мало.
Я бы на вашем месте попробовала часть личной жизни организовать отдельно от мужа. Ну хоть фитнес, если не ходите. Подороже. На СЗ попробуйте пообщаться. В отпуск одна сгонять.

Екатеринбург

Дельта Цефея: достойный мужчина встретится.

Сколько автору лет? Под 40? Двое детей. Конэчно встретится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";