Уйти нельзя остаться

Аноним 892

В вашем случае стала бы жить свободным браком с редким сексом с мужем. Ну.. чтобы не привыкать)

Екатеринбург

Аноним 790,
Не надо вам разводиться. Он себе найдет потом, а вы?
А вы уверены, что когда вы найдете другого, он не будет делать того же самого?

Надежда

Аноним 790: Нету никого. Не хочу больше грязи. Когда возвращался говорили, что всё заново

Нет идеальных людей, тем более мужиков
Вашего порядочного загребут с руками и ногами, не успеете заявление подать на развод. А вот женщине средних лет ооочень сложно будет найти нового адекватного мужчину. Таковы суровые российские реалии

Аноним 790
автор

Аноним 913,
На здраве!,
35). Хожу. И езжу отдыхать и кафе с подружками и флирт с мужчинами. И совместный досуг театры, путешествия и кино. Но иногда так накатывает, что не правильно я делаю. Надо уходить.

Екатеринбург

Все окей: Вашего порядочного загребут с руками и ногами, не успеете заявление подать на развод. А вот женщине средних лет ооочень сложно будет найти нового адекватного мужчину. Таковы суровые российские реалии

Однозначно+++++++
Автор, не делайте глупостей

Аноним 310

Аноним 790: значит по душе родной)

От таких не уходят))

Екатеринбург

Аноним 790: Надо уходить.

Идите. Потом темы не создавайте только, одна плохо тяжко , заезженная, мужики на меня не реагируют. Ладно?

Аноним 790
автор

Все окей,
Вот день также думаю). Но не любовь же это. А выгода, корысть

Аноним 209

Дельта Цефея: достойный мужчина встретится.

Ха....лучше синица в руках, чем журавль в небе, ну это моё мнение

Екатеринбург

Аноним 790: но понимаю, что так больше не хочу.

а как хотите? Это самое главное

Аноним 790
автор

Аноним 310,
Так я и не ушла. Не хватает смелости что ли. Еду с работы, пойдём в кафе. Он не подозревает даже, что творится в моей голове

Аноним 913

Аноним 790: Надо уходить

У меня накатывало, пока думала сам ушёл. И я резко передумала. Ну вот такие мы переменчивые) Мне кажется, нет уверенности - не делай. Когда уверенность появится, ни с чем не перепутаете

мама
Москва

Аноним 790: . Но не любовь же это. А выгода, корысть

Любовь и принимать решения только на ее основе - это, пожалуйста, до появления детей.
После - разумный расчет.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 790: Он не подозревает даже, что творится в моей голове

Может поговорить. Сказать все, что "у Вас в голове и душе". Прямым текстом. Спокойно.

Аноним 310

Аноним 790: Так я и не ушла. Не хватает смелости что ли.

Вы не понимаете о чем я) ну да ладно.
А вообще если с человеком плохо, нужно уходить. Взвесьте все плюсы и минусы, есть ли что-то ради чего Вы готовы терпеть измены, кроме статуса и страха остаться одной?

Аноним 790
автор

Аноним 310,
Комфорт, быт, дети, защита и надёжность во многих вопросах, поддержка. Я составляла список плюсов и минусов. Плюсов на много больше

Надежда

Аноним 790: не любовь же это

Это любовь, только уже другая.
Если любви не остаётся, ты спокойно идёшь , подаёшь заявление на развод. И выкидываешь этого человека из своей жизни. И без него становится легко и просто, накрывает эйфория. И никаких сомнений в правильности своего решения.
У вас так? Нет. Вот и не делайте глупостей.

Аноним 310

Аноним 790,
Вы с ним счастливы? Он эмоционально, духовно совпадает с Вами?

мама
Екатеринбург

Аноним 790: не любовь

Была ведь любовь?
Ох, легко шашкой махать.
Вы сможете отношение к жтой ситуации изменить?
Если разойдетесь, вы сожрете себя за это.
Если не разойдетесь- вас сожрет обида.

мама
Екатеринбург

Аноним 790: Со стороны и для всех мы просто идеальная семья). Прям любовь

Все понятно, но ведь куча болезней от папиллом внутри влагалища вам занести может, герпеса от поцелуев и даже кариес. Не говоря уже про гепатит, венерические, ВИЧ, чесотки, грибок.... И там можно много перечислять.
Ну то есть вот он ахает её анально или у неё бородавки в промежности, а вы ему потом минет? Вот что страшно

Аноним 790
автор

Аноним 310,
Да. Прям 100сейчас
Odesseya,
Была. Безумная у обоих. Да и сейчас страсть есть.
Если разойдетесь, вы сожрете себя за это.
Если не разойдетесь- вас сожрет обида.
Вот и че делать?

Екатеринбург

Аноним 790: Комфорт, быт, дети, защита и надёжность во многих вопросах, поддержка. Я составляла список плюсов и минусов. Плюсов на много больше

Вы сами ответили на свой вопрос

Аноним 310

Аноним 790: Да. Прям 100сейчас

Тогда откуда вообще вопрос возник мне не понятно. Вы не слишком честны с собой.

Аноним 209

Аноним 790: Комфорт, быт, дети, защита и надёжность во многих вопросах, поддержка. Я составляла список плюсов и минусов. Плюсов на много больше

Вы должны понимать, появится новая пассия и вы всего этого лишитесь. Ради чего? Если есть сомнения, ждите.

Аноним 2

Аноним 790: Комфорт, быт, дети, защита и надёжность во многих вопросах, поддержка. Я составляла список плюсов и минусов. Плюсов на много больше

А заболеваний, передающихся половым путем, в том числе ВИЧ не боитесь? От впч окногенных привиты, они передаются с презервативом, мужчины бессимптомные носители? Ребёнок от любовницы может появиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";