Уйти нельзя остаться

просто посетитель

Чипа™: Член не мыло, не сотрется Поэтому предлагаю не эмоционировать и жить спокойно дальше. Блядки его мониторить с той целью чтоб понимать с одной он шоркается или каждый раз разные. Если с разными, то и к лучшему, главное без резинки его к себе не подпускать, чтоб заразу не притащил.
Каждодневно загружать его домашними делами по полной и обязательно завести/пополнять фин. подушку о которой кобель не должен знать.

просто посетитель
Москва

Все окей: Будьте мудрее.

Вы знаете значение этого слова? Или просто нравится ляпать сей бред, что бы утешить почему терпите свои штаны?

просто посетитель
Москва

Аноним 588: Если секс то предохраняйтесь с ним, сдавайте анализы чаще и не забивайте себе голову.

Огонь жизнь!

Аноним 831

Аноним 790: тоже назло изменила

Аноним 790: Легче совсем не стало

Делайте это постоянно и с мужем обсуждайте у кого на стороне секс получился круче.
Со временем это неизбежно приведёт к одному из двух:

  1. Или вы точно с треском разбежитесь!
  2. Или с таким же треском сойдётесь обратно, но крепче и возможно без дальнейших измен (вариант а-ля "мистер и миссис Смит".)
автор
мама
Челябинск

Аноним 831,
Че за хрень вы пишите.

Аноним 2

Каty7788: Аноним 588:Если секс то предохраняйтесь с ним, сдавайте анализы чаще и не забивайте себе голову.

Огонь жизнь!

Ага, из-за презика с ней он будет чаще бегать на лево, где без презика. Если постоянная любовница, то уйдет. Если перпихоны или жрицы любви - вопрос ИППП в доме лишь вопрос времени..... Автор уже знает, что он изменяет, поэтому ответственность за своё здоровье и судьбу детей уже полностью на ней. Не хочет болеть - уходит. Или использует презерватив и мужик сам уйдет.

Аноним 2

С презиком много инфекций передаётся, ВПЧ, герпесы. ВПЧ вызывают очень агрессивный рак шейки матки. Если нет прививки, то лучше не спать с изменщиком. Мужики обычно просто бессимптомные носители.

Аноним 803

Аноним 790: Хотя я думала, что это возможно

Разобраться с собой: очень даже возможно так жить, я вот думаю, что муж тоже изменяет, но "ловить" не собираюсь и мне пофиг! Жить удобно, страсти мне не нужны!
А как автор "поймала"? Просто интересно

Аноним 156

Аноним 790:
Вот день также думаю). Но не любовь же это. А выгода, корысть

вам 35 лет, а, вы все еще верите в эти розовые сопли????

любая любовь через некоторое время трансформируется в уважение, вот и подумайте, уважаете вы его или нет, тогда уж и принимайте решение

Аноним 790
автор

Аноним 803,
Первый раз сама любовница позвонила. А второй спалился сам. Был открыт телеграм на компе на работе, попросил помочь ну и вылезло всё. А там девочка 21 год выгнала сразу. Пол года не жили. И вот сошлись. Говорит всё понял, что нужна только я и тп

Аноним 790,
По переписке вы поняли, что спал? Просто есть любители поднять самооценку-пофлиртовать

Аноним 790
автор

American woman,
Спал. Роман год. Встречи, подарки, кафе и рестораны.

Аноним 790,
Коллега?

Аноним 790
автор

American woman,
Нет. Подружка племянницы. Я думала такое только в фильмах бывает. Но тогда у нас и секса почти не было. Тяжёлый у меня год был. А муж вот так ещё и предал

Аноним 790,
Ужас, о чем он думал

Аноним 790
автор

American woman,
Сказал доступность и тело молодое. Типа игрушки новой

Аноним 790,
А то что племянница и все родственники узнают его не останавливало, капец. Сочувствую вам , автор

Аноним 989

Честно, я бы ушла. Не могу жить в недоверии и вечном стрессе. Для меня секс имеет важное значение, это близость и доверие, а не просто перепих. Секс на стороне - иди туда значит, и без вариантов. Мужчин хороших много, главное настрой! Те, кто говорят, что остался только шлак, им это и попадается! Мне в жизни попадаются только самые лучшие мужчины, и возраст тут совсем не помеха, как и другие обстоятельства!

Аноним 989

Аноним 790: Подружка племянницы

Аноним 790: Тяжёлый у меня год был. А муж вот так ещё и предал

Урод. И точка.

Аноним 310

Аноним 156: любая любовь через некоторое время трансформируется в уважение, вот и подумайте, уважаете вы его или не

а типа до этого люди друг друга не уважают, а только любят? Бред какой-то

Аноним 310

Аноним 790: Сказал доступность и тело молодое. Типа игрушки новой

Не отвратительно? Распущенность мужская поражает. Фу прям, я б после такого бежала и дело не в измене.

Аноним 831

Катя_1989!: Че за хрень

Может оно для Вас конечно и так..., но зато мой способ точно более продуктивный!
Уж по эффективности точно в разы превосходит размазывание соплей по форуму!

Аноним 790
автор

Подняла свою тему. Решилась на разговор о разводе, а тут он меня опережает и дарит мне новую машину с салона. Сейчас получается как б купил меня. Я так хотела её, но сейчас ещё больше запуталась. Язык не поворачивается теперь сказать о разводе

все хорошо

наблюдала картину с другой стороны - я была любовницей.
первый мужчина - дома секса нет, поэтому идет на сторону. жену любит, разводится не планирует.
второй - просто как он говорит "такая натура". жену любит, разводится не будет
третий - в браке 20 лет, жену любит, даже думал уходить, но решил, что останется с женой.
Жен их знаю, отношения их вижу. Реально жен любят, заботятся о них, даже не подумаешь что могут изменять. Но у нас с ними было что-то мимолетное, непродолжительное.
Ситуации эти были примерно лет 6-4 назад. То есть давно и ничего не изменилось - жены на 1 месте.
Я к тому, что может и не надо искать измену. Муж любит, заботится - оставьте все как есть. Ну а секс нужно чтобы был. Это важно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";