Поболтать хочется, а не кем. Поговорите со мной.

Если вам скучно, то найдите подработку. У нас в охране их всегда не хватает людей

Аноним 6
автор

Refa12: Если вам скучно, то найдите подработку. У нас в охране их всегда не хватает людей

У меня очень энергоемкая работа. Просто я на больничном. Вот чего-то и не хватает, появилось время для рефлексией, самокопания и сплина.

Аноним 102

И я болею ((
Уже вторую неделю и что-то лучше не становится.
Смотрю фильмы. Сейчас посмотрела Большой.
Еще на очереди Онегин с Ральфом Файнсом

Аноним 6
автор

Аноним 102: ( Уже вторую неделю и что-то лучше не становится. Смотрю фильмы. Сейчас посмотрела Большой. Еще на очереди Онегин с Ральфом Файнсом

Выздоравливайте! Все кто болеет. Фильм не знаю,какой бы посмотреть. Вчера какой-то с ребенком хотели посмотреть, такая чушь оказалась, даже досматривать не стали. А что хочу не знаю. Хочу жизнеутверждающее, но не комедию.

мама
Екатеринбург

Аноним 6: Просто я на больничном

Понимаю вас. Я, когда болею, то мне грустно бывает. Само собой происходит, не потому, что я себя настраивают или накручиваю..

Аноним 6: Хочу жизнеутверждающее

Я начала смотреть сериал Кайрос. Фантастика. Интересно..

Аноним 545

Аноним 6: У меня очень энергоемкая работа. Просто я на больничном. Вот чего-то и не хватает, появилось время для рефлексией, самокопания и сплина.

да, я такая же. как только ничем не занимаюсь, начинаю тосковать... тоже к 50. тоже мужа нет и2 кота.
ремонт затеяла, врубаю колонку и чищу стены.

мама
Екатеринбург

уа-уа: Мне что- нибудь напишите.

Выздоравливайте.
Организм решил вот так отдохнуть.

Аноним 468

Я котика не спрашиваю, хочет или нет общаться. Хочу и беру. Любого из 3.)))))))))) глажу, чешу, рассказываю какие замечательные ушки, щёчки, лапки, животик

мама
Екатеринбург

Аноним 102: Ральфом Файнсом

Рэйф Файнс мой любимый😍 в Английском пациенте прям до мурашек. И в Списке Шиндлера его персонаж очень классно сыгран.

А в Онегине они с Лив Тайлер такие молодые, красивые...

Это я беседу поддерживаю)

Аноним 921

Аноним 6: телефон молчит

Это же здорово

Аноним 921

Refa12: У нас в охране

Это не ваша охрана, пропитые или инвалиды
У нас вон сидит, охранник чопа, с палочкой

Аноним 175

Все то же самое, мужика нет, годочков достаточно, ребь самостоятельный, и тоскливая работа от безвыходности. У меня косяк в том, что когда тоска на работе весь день то я превращаюсь в унылое гамно во всем. Пропадает энергия. Лежу вот и ничерта не делаю и ещё больше тоска

Аноним 175

Посоветую для поднятия настроения фильмец Путешествие Гектора в поисках счастья, это кто уже смотрел с Жулией Робертс ешь, пей, молись и тд

Аноним 561

— Хотите беседовать, сударь?
— О чём?
— О чём прикажете. О войне с турками, о превратностях климата или, к примеру, о графе Калиостро.
— О ком?
— О Калиостро. Известный чародей и магистр тайных сил. Нынче в Петербурге шуму много наделал. Газеты пишут — камни драгоценные растил, будущность предсказывал. А ещё говорят, фрейлине Головиной из медальона вывел образ покойного мужа, да так, что она его осязала и теперь вроде как на сносях...
©

Аноним 246

Я сегодня тоже в ноючем настроении. Живу одна, ничего кроме как выпить вина- не хочется . упадническое настроение

Аноним 6
автор

Аноним 974: Мой выбор - дети и мужчина без совместного быта

Это ваш. А мои дети выросли и с мужиками на горизонте... Принцев мало и на всех их не хватает. В моем не нежном возрасте. Теперь и из-за этого плакать? Вот и отрицаю.

Аноним 175: Путешествие Гектора в поисках счастья, это кто уже смотрел с Жулией Робертс ешь, пей, молись и тд

Не смотрела, давно хотела. Даже как-то собралась но нигде не нашла. Пожалуй, поищу ещё.

Аноним 175

Аноним 246: выпить вина

Именно с такой мыслью я волоклась сеголня домой) но по пути забыла свернуть в магаз, теперь лениво лежу дома без вина, в полной трезвости

Аноним 6
автор

Аноним 175: Именно с такой мыслью я волоклась сеголня домой) но по пути забыла свернуть в магаз, теперь лениво лежу дома без вина, в полной трезвости

А мне нельзя с моими таблетками слушаю грустную музыку и смотрю в темное окно

Аноним 246

Аноним 6,
Да как будто мне можно ( тоже нельзя

Аноним 6
автор

Аноним 246: Да как будто мне можно ( тоже нельзя

Аноним 175

Аноним 6: слушаю грустную музыку и смотрю в темное окно

Немножко можно и погрустить, а потом включить Джо дассена, налить ароматного чайку, положить в рот карамелька и подумать, что нас тут немало таких, и мы сегодня мысленно рядом)

Аноним 175

Аноним 6: смотрю в темное окно

И вот вы смотрите, а я одеваюсь идти в эту темень гулять с пёсиком, бррр))

Odesseya,
Я вот днем вообще спать не могу, даже если ночью спала мало, днем, как огурчик. Никакой сонливости. Я бы может в мечтах хотела лечь спать иногда, но даже технически не представляю, как это сделать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";