Поболтать хочется, а не кем. Поговорите со мной.

Включите фильм какой нибудь интересный. Я сейчас смотрю два сериала: Постучись в мою дверь, российскую версию. И Женщина дьявола, там 24 серии, мексиканский и очень интересный сюжет.

Анонимка

Мне надо столько дел поделать (после работы)...ууу..даже не знаю, автор, когда нибудь будет этот день - "сижу и смотрю в окно". Вам реально нечем заняться? Или просто не хочется?
Книжку почитайте.

Аноним 175

Анонимка: Вам реально нечем заняться?

Есть ещё такое состояние апатия, выгорание, отсутствие мотивации

Аноним 6
автор

Анонимка: Мне надо столько дел поделать (после работы)...ууу..даже не знаю, автор, когда нибудь будет этот день - "сижу и смотрю в окно". Вам реально нечем заняться? Или просто не хочется? Книжку почитайте.

Дел у меня делать не переделать....сил нет. И не хочется. Ничего не хочется, даже читать. И голова тяжёлая.

Аноним 175

Аноним 6: И голова тяжёлая

Слушайте, а может это перепады давления, погода? Чёт сегодня ни у кого нет настроения. Так что надо дожить этот день, сказать ему спасибо, завтра будет новый и другой. Вы видели снежок выпал и стало снова чуть чище)

Аноним 6
автор

Аноним 175: Слушайте, а может это перепады давления, погода?

Может. Весна, авитаминоз....понятно что пройдет, но сейчас грустно и безысходно

Анонимчик

Вот аналогичное одиночество. Семья, дети, а я одна… муж всегда сам по себе, про развод говорит…

Аноним 175

Тоже грустно. И болит душа. Дети еще небольшие относительно, рядом ещё. Но кажется, что скоро тоже вырастут.

Аноним 6
автор

Аноним 175: Но кажется, что скоро тоже вырастут.

Дети всегда растут, и это правильно. Но грустно. Как-то вроде никому и не нужен свобода, конечно, но кому она нужна когда поговорить почти и не с кем

Аноним 527

Мне тоже очень грустно. В другой стране, муж на долго улетел в командировку, финансово туго, ещё месяца полтора точно лучше не будет, у младшего ребёнка аллергия, а кругом весна, тепло, каникулы. А мы дома сидим. И интернет еле живой. Поговорить тоже не с кем (((. Верю что все наладится.

Аноним 175

Аноним 6, с другой стороны, мне моя мама очень нужна, но да, не так, как в детстве. Но взрослым детям тоже нужна мама, только чтобы она была, жила и иногда увидеться. А нам, мамам, получается надо искать чем заполнять пустоту.

Аноним 175

Аноним 527, конечно, наладится, обязательно. Я очень жду, когда станет легче.

Аноним 366

На больничном, пересмотрела все сериалы.
Вампиры средней полосы, все сезоны. Альфа Ромео, мастодонт, клюквенный щербет, чики, большая перемена. Отлично.
Как в мини отпуск сходила, перезагрузка небольшая. Турецкие сериалы не очень, клюквенный щербет, ну так/), всё остальное русские. Нормально.

Аноним 862

Аноним 6: Сижу скучаю

Аноним 6: Поболтать хочется

Аноним 6: а не кем

Коньяк + зеркало!
Не благодарите )))

Аноним 6
автор

Как ваши дела, товарищи по сплину? Солнышко вышло, так вроде повеселее.

мама
Екатеринбург

Я иногда сама с собой говорю. Особенно, если по работе что-то разбираю сложное. Сижу, рассуждаю. Ну или сложности возникли, сама с собой поговорю, по полочкам разложу..

мама
Екатеринбург

Аноним 6: Солнышко вышло, так вроде повеселее.

Ветер ледяной. В обед ходила в лес, сдувает прямо)) Но взбодрилась конкретно))

мама
Екатеринбург

Хорошее.

12 лет назад родила - 32 недели, экс, 1100г,37 см

Сейчас 52 кг ,167 см.

Очень красивый, умный, добрый мальчик.

Пошли с братом к бабушке за тортом, а я валяюсь. , думаю кино посмотреть Мистер и миссис Смит

Аноним 6
автор

Cabrita Blanca,
С днём рождения сынули

мама
Екатеринбург

Аноним 6: С днём рождения сынули

Спасибо

Аноним 175

Аноним 6, чуть повеселее стало тоже

Аноним 6
автор

Блин, все оживились, на сегодня три предложения поразвлечься, а я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ. Приехали....

Аноним 457

Аноним 862: Коньяк + зеркало! Не благодарите

Мне как-то подруга в ДР звонила по видео из другой страны и мы с ней выпили по бокалу за разговорами. Так что необязательно с зеркалом, можно позвонить кому-нибудь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";