Весна! Накрыло.

Аноним 562
автор

А поговорите со мной!!
Был брак 15 лет, муж был первый и единственный.
Потом развод и вот пять лет одна.
Есть дети, квартира купила машину.
Живу тут одна папа умер давно, мама живёт далеко.
Как-то тоскливо, мужчину встретить не могу, не понимаю почему?
Вроде домашняя, хозяйственная, люблю уют, готовлю хорошо.
Но вот сколько знакомилась на с з всё не моё.
Так хочется семью и любимого рядом.
Интересно может и не будет его рядом?
Но стала загоняться, что не такая, прямо сплю плохо, тревожно, часто болею.
Дайте совет.

мама
Екатеринбург

Раздел прямо огонь

Аноним 562
автор

Лагерта,
Раздел был выбран верно!

Екатеринбург

Аноним 562,
На канале rtvi развлечения есть плейлист Это не фрейд. Прям вчера смотрела интервью с на эту тему. Любопытно. Полезно послушать специалиста сексолога на эту тему.

мама
Екатеринбург

Аноним 562: Но стала загоняться

Аноним 562: Дайте совет.

Так не загоняйтесь. Все ж проблемы в голове.

мама
Екатеринбург

Аноним 562: Лагерта, Раздел был выбран верно!

А эзотерика тут каким боком?

Аноним 562: Так хочется семью и любимого рядом.

Аноним 210

Аноним 562: что не такая,

Все с вами нормально. Просто теперь выбираете по другим критериям нежели в молодости. А подходящих под критерии меньше, чем в молодости.
Мне тут двое особей 40+ пытались объяснить

1ый- считает, что он не нужен девушкам потому что у него невроз. Заключается в том, что он ищет у себя несуществующие болезни. Считает тех, кто ищет мужчину с мужскими поступками ( удивляется, что есть такое мужские поступки) дурами. Нужна та, которая сможет терпеть его истерики и не будет капризы свои выставлять.

2ой считает, что мужские поступки-это защищать родину, а с вызовом сантехника женщина и сама справится

Ну вот и кому эти сокровища достанутся? К слову- у обоих не было браков и детей. 1ый еще и спрашивает, в чем его ненормальность.

Аноним 562
автор

Аноним 210,
Дак понятно, что выбираешь лучше и уже в омут с головой не прыгаешь, но хочется ведь и думаешь, ну почему всё так и где я так накосячила....

Аноним 210

Аноним 562: ну почему всё так и где я так накосячила....

Да нигде не накосячили. Бережет вас вселенная от долб..
В этом возрасте либо женатые, либо см.предыдущий комментарий. И иногда проскакивает адекватный холостой. 1 на 100

Золотая середина

Аноним 562: мужчину встретить не могу, не понимаю почему?

Потому что объективно хороших мужчин гораздо меньше чем хороших женщин.
И с годами эта пропасть увеличивается.

Это реальность и статистика.
Как ни слушай некоторых,что у них то вокруг полно свободных нормальных мужиков,но мы сейчас не о них

Аноним 562: Интересно может и не будет его рядом?

Может и не будет.
И что?Жизнь ведь не заканчивается. У вас уже был. У многих и одного не было.Да,да существует множество женщин у кого ни мужей ни детей,просто мы их не замечаем,да и они не распространяются. Из моих одноклассниц,например,из 15 девочек у 4-х нет и не будет детей(нам уже за 50).А это,на минуточку,больше четверти!

Нужно принять реальность,расслабиться,наметить другие цели и ценности,а там глядишь и появится кто-нибудь в процессе.

Аноним 562
автор

Золотая середина: Нужно принять реальность,расслабиться,наметить другие цели и ценности,а там глядишь и появится кто-нибудь в процессе.

Дак вот не могу.

Аноним 782

вот ведь. женщина обеспечена, еще молода, реализована и ищет где «накосячила».

практически любой мужик, без образования, без денег, без активов, так себе на внешность - и тот к себе столько требований не предъявляет. то что он без денег на беспонтовой работе - это все кто угодно виноваты, не он. отношений нет - это бабы такие, не он.

наши женщины столько к себе требований предъявляют, и ради кого((

Аноним 782

Золотая середина: Потому что объективно хороших мужчин гораздо меньше чем хороших женщин. И с годами эта пропасть увеличивается.
Это реальность и статистика. Как ни слушай некоторых,что у них то вокруг полно свободных нормальных мужиков,но мы сейчас не о них

это реальность потому, что наши женщины соглашаются на что угодно и поэтому у них (у мужиков) огромный выбор. а почему так? потому что с пеленок внушают, что обязательно муж и дети, обязательно.

даже у самой стремной маминой корзинки есть выбор. а уж если мужик выше среднего, то может кастинг устраивать, будут биться

Аноним 562
автор

Персефонa,
Дак не все. Каждому своё. Кто-то и за это любит
.Я вот люблю это делать, мне доставляет удовольствие.

Аноним 749

Аноним 782: даже у самой стремной маминой корзинки есть выбор

Это да. Автор, дети насколько взрослые? Языки знаете? Ищите заграницей. Правда не знаю, как сейчас сайты работают, но вообще у меня есть примеры, как женщины за 40 в Европы замуж выходили счастливо.

Аноним 749

Аноним 562: Кто-то и за это любит

Ну это грустная история, на самом деле, когда любят за борщи)
Может вам со специалистом над самоценностью поработать, а?

Аноним 663

Аноним 562: ну почему всё так и где я так накосячила....

Потому что вопрос за что не верный. Нужен для чего это все. Может пока вам надо другим заниматься. И поблагодарить за то, что имеете, ведь много у вас есть на самом деле. А ноющим и недовольным и не дают особо нового и хорошего. Знаете как анекдот, женщина говорит все мужики козлы, дети бестолковые, ничего у меня не получается. Стоит ангел за спиной, записывает. Говорит: странные желания, ну ладно

Аноним 926

Люди добрые, может знаете, что за сайты?
Тоже хотелось бы😹

Аноним 146

Автор, наслаждайтесь. Я вот в свои 53 не смогла решить вопрос с квартирой, машиной... Живу у мамы, сын взрослый. Бм идиот. И вот познакомилась я с обычным мужиком, образование не получил, дом не дострой за городом, зависим от друзей, особенно женского пола( говорит ничего нет... Но мы то знаем, что из этого выходит). И вот живу с ним ПОКА на сьеме. Но сил нет вообще, элементарные вещи не понимает, говорю, обижается, свою вину никогда не признает и обвинит меня, да еще меня стал обзывать. Терпела, вчера ушла. С мамой жить не айс, но хоть мозг не так трепет как тот...

Аноним 166

Аноним 663: Может пока вам надо другим заниматься

Аноним 663: И поблагодарить за то, что имеете,

Раньше умиляли такие слова, сейчас уже смешат. "Займитесь другим", "Займитесь собой", "Нужное время не пришло" и прочий бред. А человеку хочется простого женского счастья, как занятия собой, другим и прочая ерунда мешает личному? И когда и как приходит к людям это пресловутое время?
Прекрасно, что имеет, и, наверняка благодарна (прежде всего себе, ведь добывается это своим трудом и своими усилиями чаще всего), но какое это имеет отношение к личному счастью и к жизни парой, как того хочет автор? Почему ей нельзя и покупку машины и хороших детей и успехов на работе, и что там ещё у неё есть одновременно со счастливыми отношениями или даже браком?

Она хорошую машину, хорошую работу, хороших детей может сама себе устроить, а вот мужчину хорошего не может. Чем ей другим заниматься, чтобы ещё мужчину заиметь подходящего, чем конкретным ?

Аноним 663

Аноним 166: чем конкретным?

Можно людям помогать хотя бы тем, кто рядом, о детях заботится, работать, развиваться в профессии, тоже принося пользу чаще всего. Если дверь сейчас закрыта какой смысл в неё ломиться? Что это даст, кроме депрессии и оттока энергии, ничего. Продумала свое желание в подробностях какого хочешь мужчину, как будешь с ним себя ощущать, делай параллельно для этого что-то и живи свою жизнь.

Аноним 166

Аноним 146: Автор, наслаждайтесь. Я вот в свои 53 не смогла

Ещё вот. "Лучше никакого, чем такой".
А ещё лучше - хороший подходящий мужчина, чем никакого или чем ***вый. И наслаждаться с ним. Такого, от какого Вы всера ушли, имея квартиру и машину, автор сто раз бы нашла, ради штанов- то в шкафу.

Аноним 210

Аноним 166: Чем ей другим заниматься, чтобы ещё мужчину заиметь подходящего, чем конкретным?

  1. Снять розовые очки. В 40+/- встретить нормального очень мал
  2. Полюбить себя и свою жизнь без штанов рядом. Иначе тревогами и мыслями о косяках можно заработать то, что лечится у психиатра. Тревоги и проблемы со здоровьем автор уже упомянула
Аноним 348

Если детей не надо больше рожать, то не понимаю, зачем замуж сразу?
Можно же встречаться, вечно конфетно-букетный период.
Зачем эта готовка, уборка. Встретились - праздник

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";