Весна! Накрыло.

Екатеринбург

Секс надо любить, а не вот это все

Аноним 562: домашняя, хозяйственная, люблю уют, готовлю хорошо. Но вот

Аноним 562: был первый и единственный

Сочувствую.
Посмотрите на свою сексуальность. Если её нет, то развивайте.
Мужчине проще самому научиться готовить или покупать уже готовую еду, чем жить с рыбой мороженной

Аноним 663

Аноним 210: Снять розовые очки. В 40+/- встретить нормального очень мал

Только вот женщины тоже со своими сложностями все объективно тем более уже во взрослом возрасте.

Аноним 562
автор

Аноним 210: модератору

Почему штаны? Если мужчина-шьаны, то женщина-лифчик? Никогда этого не понимала. ~~~~

Аноним 166

Аноним 663: Можно людям помогать хотя бы тем, кто рядом, о детях заботится, работать, развиваться в профессии, тоже принося пользу чаще всего.

Чем и как конкретно это поможет автору в её переживаниях по поводу её личной жизни и как приблизит встречу с нужным мужчиной?

Вы понимаете, что Вы сейчас пишете расхожую ерунду, которая максимум что имеет - кратковременный эффект плацебо?

Аноним 663: Продумала свое желание в подробностях какого хочешь мужчину, как будешь с ним себя ощущать, делай параллельно для этого что-то и живи свою жизнь.

Автор по- вашему ниче не делает, ей с неба падают и машина и прочие достижения? Про посыл "продуманного" в космос забыли написать, не сработает же помощь другим без этого.

Аноним 562
автор

Тактичная Козаполянская,
Секс люблю. Кто сказал , что не сексуальная?! Я очень даже ничего!

Аноним 562
автор

Аноним 166,
Да! Вы мне близки.

Екатеринбург

Аноним 562: Секс люблю

Так и начинайте с мужчинами с этого, а не с борщей и серьёзных отношений.
Скука же смертная эти ваши " домашняя, уютная, один партнёр и на всю жизнь".

Аноним 225

Аноним 562,
Возраст, вес рост. Наличие детей может отпугивает мужчин. Кому охота чужих растить, когда куча свободных.
Женщинам не просто.

Аноним 210

Аноним 562: Почему штаны? Если мужчина-шьаны, то женщина-лифчик? Никогда этого не понимала. ~~~~

Потому что холостяк в 40+ выполняет только функцию штанов.
Мужчина, который выполняет мужские функции редко оказывается свободным. Его жена за МУЖЕМ. И не разводятся с такими

Аноним 562
автор

Аноним 210,
Женатых куча. Предложений море, не хочу с ними.

Аноним 663

Аноним 166: Чем и как конкретно это поможет автору в её передиваниХ по поводу её личной жизни и как приблизит встречу с нужным мужчиной?

Это даст ей нормальную и может даже счастливую жизнь. А не синдром отложенной жизни, вечного ожидания, что вот я похудею, вот рожу ребёнка, вот встречу мужчину и он сделает меня счастливой. Она так может и пройти в ожидании и депрессии, а мужчины может и не быть, а встреченный идеал не даст того, чего ждали. Жизнь скоротечна, увы

Аноним 166: Вы понимаете, что Вы сейчас пишете расхожую ерунду, которая максимум что имеет - кратковременный эффект плацебо?

Ваше право думать как угодно

Аноним 166: Автор по- вашему ниче не делает, ей с неба падают и машина и прочие достижения?

Ну пусть автор и дальше делает и живет. А не ждёт мамы небесной от штанов. Они может тоже придут, еще важно в них не вцепиться от счастья свалившегося на тот момент, чтоб от завышенных ожиданий не убегли

Аноним 562
автор

Аноним 225: цитата

Что это даст?
Рост 160 50 кг.
Дети 17 и 10

Аноним 562
автор

Аноним 663: Это даст ей нормальную и может даже счастливую жизнь. А не синдром

Я это делаю на автомате. Как бы без радости.

Аноним 225

Аноним 562,
А возраст?

Аноним 562
автор

Аноним 225,
39

Аноним 166

Аноним 663: А не ждёт мамы небесной от штанов.

Она не манны ждёт и не от штанов.
Она ждёт человеческого счастья в паре с мужчиной, ориентированным на отношения, с которым она совпадёт интеллектуально, духовно, физически и в целях на будующее.

Аноним 663: Это даст ей нормальную и может даже счастливую жизнь. А не синдром отложенной жизни, вечного ожидания, что вот я похудею, вот рожу ребёнка, вот встречу мужчину и он сделает меня счастливой.

Хорошую Вы сделали выручку издателям литературы для женщин, посещаемость сайтов со специфическим контентом и, может, инфрциганок каких материально поддержали? Наверное, в этом была ваша помощь людям. Это осчастливило Вас, сделало жизнь наполненной, сняло синдром отложенный жизни? )))
Начитались/ насмотрелись бредятины и несёте дальше в массы.

Аноним 663

Аноним 562: Я это делаю на автомате. Как бы без радости.

Вот с этим надо бы что-то сделать. Искать радость в текущей жизни, что вы любите, что повышает вам настроение? Прямо ищите и делайте. Деже через силу по началу, надо и все. Может кафе с подругами, может хобби, которое давно хотели, но откладывали тк дети муж, покупки, которые хотели но все не до них. Знаете, же, что когда циклишься не получается часто. Как женщины, которые хотят забеременеть и не получается, на женских сайтах им в один голос пишут переключись. Это женщины все понимают как ни странно, с мужиками почему то такое редко советуют, хотя та же ситуация по сути.

Аноним 166

Аноним 562: Как бы без радости.

Бегите, автор. Ща Вас научат всё делать с радостью без мыслей о штанах

Аноним 663

Аноним 166: несёте дальше в массы.

А что несете в массы вы? Унылую жизнь в ожидании мужчины?

Аноним 166

Аноним 663: Вот с этим надо бы что-то сделать. Искать радость в текущей жизни, что вы любите, что повышает вам настроение? Прямо ищите и делайте. Деже через силу по началу, надо

А, ну вот )) и никакой чета радости от этой предсказуемости. Надо бы, наверное, что-то с этим сделать...

Аноним 225

Аноним 562,
Все отлично у вас. Просто встречаетесь в свое удовольствие и не ждите много от отношений, все само собой будет если это судьба.

Аноним 166

Мари5: Мужчина это не признак счастья ..

Мари5: Видела как мужчина избил девушку или жену

Автор хочет отношений с мужчиной вроде не для того, чтобы её избивали. И она не писала, что ей нужен любой мужчина, чтоб был. При чем трешаки, которые Вы видели? Таких мужчин и искать не надо.

Аноним 562
автор

[cit]Аноним 166: Она не манны ждёт и не от штанов. Она ждёт человеческого счастья в паре с мужчиной, ориентированным на отношения, с которым она совпадёт интеллектуально, духовно, физически и в целях на будующее.
Да, так и есть.
Не понимаю если мужчина сразу плохой?
Мне не нужен плохой, мне нужен мой, любимый.

Аноним 562
автор

Аноним 225,
Да нет их. Или молодые или страшные, вы видели что на с з?
Женатики есть симпатичные только

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";