Весна! Накрыло.

Аноним 297

Аноним 166,
А кто вам сказал, что у него не было отношений? Вообще, те кто выбирают контракт на постоянку после АР, то с отношениями туго, у них постоянные командировки, не каждая выдержит такой график и казарменный тип вообще жизни и общения. Вот автор просто видите, им молодых подавай, до 35-38. Вот это основная проблема, хотят на 10-15 лет моложе. Сами ещё не старые, обычно до 40. После 40 там даже анкет мужчин вообще нет. Все женатики глубоко, а группа для с/о, поэтому не публикуют вообще.

Аноним 663

Аноним 562: что послушать.

Татьяну Мужицкую предложу на текущий момент. Просто, позитивно, как раз по вашей тематике.

Аноним 494

ice*Darling: И не просто сидеть там, а встречаться

Может автору не нравится никто. Всё равно встречаться?

Аноним 562
автор

ice*Darling,
Как показывает практика, на фото они ещё лучше чем при встрече.

мама
Екатеринбург

Аноним 562,
Ну и наоборот бывает)
Плюс личное обаяние, харизму и поступки никто не отменял

дедушка
Екатеринбург

Аноним 750: Брак это работа

Именно эта парадигма, черт бы ее побрал, и сделала несчастными миллионы людей. Хоть уработайся, с неродной душой счастья не построишь. Брак, семья, дети, взаимоуважение — всё будет, кроме любви и счастья.

Аноним 750

Ординал: Именно эта парадигма, черт бы ее побрал, и сделала несчастными миллионы людей.

Возможно, но кто этому следовал и верил, не развелись по поводу и без повода. Не ищут себе под старую ...опу любовь.

Аноним 759

Грустная тема. Но странно читать "мне за 40,50 и у меня нет ничего и мужика нет ах печаль". А чем вы всю жизнь занимались? Принца ждали? Удивление и недоумение у меня вызывают люди, у которых к 40-50 годам ни кола, ни двора. И странно, что их заботит отсутствие мужчины, а не отсутствие жилья, денег.

Аноним 543

Аноним 628,
Вот трудно это принять. Хочешь и не можешь. Разум все понимает. А вот женщина живёт эмоциями. На весах разум и обиды. Чаша с обидами перевешивает. Спасибо за ответ. Немного отрезвил,что все мы косячим,но жаль ,что немного.

Аноним 562
автор

Аноним 759,
Кто это написал? Что без жилья?
Я Вам больше скажу, большая часть ю мамы живёт за счёт мужчины и в ипотеках. И если мужик свалит в закат останутся с голой попой.

Аноним 759

Аноним 562: Кто это написал? Что без жилья?

Это не про вас. Это дальше дамы пишут, что тоска по мужчине, при этом нет ничего за душой. Вас я как раз понимаю очень. Как в "Москва слезам не верит", когда всего в жизни добьешься больше всего волком завыть хочется". Советов нету, потому как считаю это просто удачей, чтоб совпало, сама никогда не искала никого, случайно встретила в 38. Но я и не парилест сильно по отсутствию мужчины. Меня больше всегда парило отсутствие жилья, авто и тп, я этого добивалась, купить, сменить и тп.

Аноним 759

Аноним 562: он большая часть ю мамы живёт за счёт мужчины и в ипотеках. И если мужик свалит в закат останутся с голой попой.

Про юмам не знаю, но вот голая жопа и зависимость от мужа как по мне куда страшнее одиночества.

Аноним 562
автор

Аноним 759,

Аноним 759: случайно встретила в 38.

Хорошо Вам.

Аноним 964

ice*Darling: руки, а действуешь и хочешь этого, все равно найдешь

Не, не так. У меня подруга 43 года- никого найти не может, хотя умная, стройная, спортивная , красивая и общительная .

Аноним 964

ice*Darling: и в свои 45 не буду искать мужчину-ровесника, понимаю, что они выбирают женщин младше себя.

Конечно, себе надо брать помоложе мужчину с хорошей потенцией.
А вот мужчины знакомые наоборот говорят : молодые для разовых встреч, для жизни не подходят . Они ленивы, не готовят, не убирают , работать не хотят, все блогеры. Как куклы все на одно лицо и бездушные. А с ровестницами интересно , душа к душе тянется 🤷‍♀️

Аноним 562
автор

Аноним 964,
Выше читайте, мне там писали, что сейчас это не нужно. 🤣🤣🤣

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 750: Возможно, но кто этому следовал и верил, не развелись по поводу и без повода. Не ищут себе под старую ...опу любовь.

И что хорошего? Я верила, семью сохраняла, над браком работала, маму слушалась....как дети без отца, две пенсии лучше одной....в итоге все равно развелась, ну невозможно это болеть начала сильно, ему пофиг....развелась бы раньше, может и нашла б ещё пресловутую родственную душу, а теперь только носки вязать остаётся. Но я все равно счастлива. Первый раз за много лет.

просто посетитель
Москва

Аноним 750: Брали более менее адекватный, учились, подстраивались. Брак это работа

А муж знал, что он взят как более или менее, с расчётом на будущую обработку?

просто посетитель
Москва

Аноним 750: Возможно, но кто этому следовал и верил, не развелись по поводу и без повода. Не ищут себе под старую ...опу любовь.

Старость, это сколько?
Я вот встречала и в 35+ и в 40+ и прям ооочень благодарна бывшему за развод.

мама
Тула

В ВК есть группы туристов, путешествия, походы выходного дня, волонтёры... так лучше знакомиться, чем специально. Я вступила в "ищу попутчика" , засыпали уже предложениями)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";