Мужчина хочет познакомить со своим ребёнком.

Аноним 435
автор

Мне 43 года. Мужчина чуть старше. Пригласил на каток, покататься, будет с 11 летним сыном.
У меня у самой 5 ти летка, но в мыслях нет знакомить с дяденькой, маминым "другом" , я не уверена как у нас пойдёт дальше. Не те отношения с мужчиной у нас, чтобы знакомить с детьми считаю. Сначала я отказалась, сказала мужчине, что ребёнок в папин субботний день хочет с папой быть и ты должен ему время уделить по максимуму, а я ведь тоже внимания хочу. Отношения только начинаются.
Я не представляю как и что говорить ребёнку.

мама
Первоуральск

Я бы отказалась именно потому что отношения только у вас начинаются.

Аноним 899

Правильно отказались

просто посетитель
Екатеринбург

Мужику скучно с ребенком, решил взять вас, что бы вы зарабатывали баллы и старательно развлекали его ребенка.

Аноним 798

🍓 КлубНика: Мужику скучно с ребенком, решил взять вас, что бы вы зарабатывали баллы и старательно развлекали его ребенка.

Вот это прямо +10000, так и есть 100%
Метко!

Аноним 318

Все зависит от адекватности и намерений мужчины. Он просто хочет с сыном покататься или именно хочет с вами познакомить. По идее вы можете быть просто знакомой с работы и даже толком не общаться с ребёнком.

А с другой стороны может он вот так со всеми знакомит и даже манипулирует ребенком. Ну и неизвестно как ребенку потом это объясняет.

Аноним 435
автор

Я ещё думала, постоять, типо поболеть за них, сын хоккеист) , а мужчина - "нет, будем вместе кататься".Для меня его "нет" как красный флажок. Но так то я его знаю больше 10 лет, не дружились конечно

Аноним 318

🍓 КлубНика: Мужику скучно с ребенком, решил взять вас, что бы вы зарабатывали баллы и старательно развлекали его ребенка.

Вы реально думаете, что 11 летний пубертатный пацан нуждается в том, чтобы его развлекала посторонняя тетка? Да он лучше с парнями погуляет или в комп поиграет.

Аноним 435
автор

🍓 КлубНика: Мужику скучно с ребенком, решил взять вас, что бы вы зарабатывали баллы и старательно развлекали его ребенка.

Он действительно хороший папа, не в этом дело, вот с этой строны, папской, я его и знаю.
Наши старшие дети, им по 20 учились 11 лет в школе🤭. Этим и привлёк меня, как хороший папа, а не чудак.

Аноним 435
автор

Аноним 318: посторонняя тетка?

Вооот. Я мужчине это и сказала, типо я левая тётка, а ты мне внимание при нём уделять будешь.

Psy

У меня знакомый когда берет детей часто договаривается со знакомыми вместе потусить
Потому что это единственные выходные
Те со своими детьми, этот с сыном
Не всегда, но часто
Не видит никто проблемы..мне кажется ситуация из серии "под каким углом посмотреть"

Аноним 435: Я мужчине это и сказала, типо я левая тётка, а ты мне внимание при нём уделять будешь.

ну а если бы он с женой катался...вы думаете он бы жене внимание не уделял при семейной вылазке?
у вас какие то странные понятия...

Аноним 435
автор

Psy,
То мама, а то левая тётка для сына то))
Я нашим старшим 20 леткам попросила молчела не говорить, что мы замутили с ним любовь, не хочется приплетать детей. И сын у меня в лёгком шоке будет. У него дочь)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 435: привлёк меня, как хороший папа

Вам это зачем? Зачем все в кучу то?

Аноним 176

Автор, вы можете все по ролям разложить? Из вашего рассказа хрень какая-то

Аноним 435
автор

Он хотел в воскресенье, но я не могу, у меня 5 летка со мной. А суббота у меня малой с бм.
Не знаю, идти или нет
Молчел нравится, прям запала , редко кто западает.

Аноним 435
автор

Аноним 176,
Есть ухажор, приглашает на свидание, но там будет его 11 летний сын. Я не знаю идти или нет.
Знакомы с ухажором с род собраний и выпускных старших детей, у него дочь, у меня сын. Старшим детям по 20 лет. Я не хочу, чтобы мой сын знал.

Psy

Аноним 435: Я не хочу, чтобы мой сын знал.

ну думаю это вами и движет

Аноним 264

Аноним 435: Этим и привлёк меня, как хороший папа, а не чудак

У меня бывший муж тоже хороший папа, но мужем для меня был не очень.
Как говорится хороший человек не профессия. (ц)

Аноним 794

Аноним 435: молчела

Аноним 435: Есть ухажор (ухажЕр )

Все таки пусть он будет

Аноним 435: . Мужчина

Ну какие "молчелы" в 40 +

Аноним 770

Аноним 435: ухажор

Аноним 200

Аноним 435: Отношения только начинаются. Я не представляю как и что говорить ребёнку.

Так скажите как есть. Зачем что-то придумываете про его сына?
Скажите честно и про себя. «Я не хочу, потому что наши отношения только начинаются и я считаю, что вовлекать в них детей еще не следует»

Аноним 786

Аноним 435: Молчел нравится

Какой он молчел то, если ему 45 как минимум
По теме - не ходите и все, вы ему озвучили ведь все уже.

Екатеринбург

🍓 КлубНика: скучно с ребенком

  • Или это мстя его б.ж.
Аноним 435
автор

Он просто любитель рыбалки и ухи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";