Мужчина хочет познакомить со своим ребёнком.

Аноним 435: отказалась

Аноним 435: нет, будем вместе кататься

Я отказалась бы.

Аноним 435
автор

Фигура речи,
Да, я отказалась. Не пойду точно.
Он говорит, тогда в воскресенье. Я не могу, так как сама в воскресенье с ребёнком своим сижу - говорю это ему. Он думает, что я не хочу с ним встречаться.

Аноним 435: ребёнком своим сижу

Ну, сложно , пока дети маленькие

Может быть, просто не время пока, раз ребенок маленький, требует забот и времени?

Мужик хотел просто погулять.
100% даже без секса.
Отгородился ребенком.
У него и так встреча с ребенком. А не ради Вас затеяли знакомство. Просто позвал за компанию.
Автор уже стоит мысленно в фате и тапках.
Через это отказалась.
Вам точно 40?

Аноним 435
автор

Калина Малиновa®: Мужик хотел просто погулять. 100% даже без секса. Отгородился ребенком. У него и так встреча с ребенком. А не ради Вас затеяли знакомство. Просто позвал за компанию. Автор уже стоит мысленно в фате и тапках. Через это отказалась. Вам точно 40?

Секса хочет, 100%. И я хочу его. Рассматриваем и вариант без отношений, только секс. С моей подачи больше, так как у меня давно мужчины не было.
После отказа по катанию с ребёнком, этой ночью вели переписку, готов сорваться был ко мне в любой момент. На вопрос "зачем?" ответил, что просто увидеть, погулять по ночной набежной, но к нему на чай предлагает всегда. И без ребёнка, и с ребёнком. Просто я могу только в субботу, а он в это время с ребёнком своим.
Фата не нужна мне. Очень болезненный развод был 1,5 года назад с качелями, еле из взамужа вышла живая, но с психосоматикой. Боялась мужчин, был и физ абьюз.
Вчера заявил любитель ухи - "до конца жизни ты бы хотела быть со мной? ". Я хотела заблочить, так как это для меня красный флаг абьюза. Но предупредила, чтобы больше такого не было.
Смущает и то, что обращается "моя хорошая". Вот это "моя" смущает. Тоже сказала больше, чтобы не называл так, достаточно просто по имени, можно и уменьшительно-ласкательное от моего имени.

Екатеринбург

Аноним 435: Просто я могу только в субботу, а он в это время с ребёнком своим.

ну а какое решение проблемы? у вас субботний папа, и он такой же. кому-то надо менять график

Аноним 435
автор

Вот я вижу так.
Он говорит мне - пойдём на каток, в кафе, гулять, на чай к нему. А я вижу в нём секс объекта, говорю ему это практически прямо, так как не очень хочу катки, тем более с его сыном. Тогда он спрашивает - приехать ?.
Пишу ему "нет" этой ночью. Сейчас пишет опять про погулять, чай и т п.
Я уже не рада этой ситуации. И психотерапевт мой мне говорила, чтобы я год полтора остерегалась отношений с мужчиной, к которому тянет как магнитом. Вот к любителю ухи тянет.

Екатеринбург

Аноним 435: Пишу ему "нет"

почему, если

Аноним 435: вижу в нём секс объект

Аноним 660

Государственная Тайна: почему, если

наверное, потому, что

Аноним 435: психотерапевт мой мне говорила, чтобы я год полтора остерегалась отношений с мужчиной, к которому тянет как магнитом. ?

Екатеринбург

ничего не понятно.
если не хотите отношений, зачем эти переписьки , они как раз и подогревают ваши ожидания
если хотите только секса, почему отказываете

ну и психотерапевт странные советы дает. мне кажется, это непрофессионально, давать рекомендации - когда и с кем встречаться в общем, без разбора ситуации и вашего отношения

Аноним 030

Мы с мужем в разводе 1,5 года, после 18 лет брака. Дочери 16 лет. На 23 февраля возил дочь в ресторан знакомить со своей подругой. Месяц общаются. Подруга настояла на знакомстве. Был ее сын с ними. Со слов дочери сын уже не первый раз с ее папой видится. Дочь приехала вся в возмущении: все время держались они за руки и на нее внимание не обращали. С папой видится 1-2 раза в месяц.
Спрашивается: зачем знакомить? Ладно бы перед свадьбой позвал- это ее слова.
Считаю, детей не надо впутывать в любовные истории пока они на уровне встреч.

Екатеринбург

Ярослава: Спрашивается: зачем знакомить?

территорию метит

Аноним 435
автор

Государственная Тайна: и психотерапевт странные советы дает. мне кажется, это непрофессионально, давать рекомендации - когда и с кем встречаться в общем, без разбора ситуации и вашего отношения

В замуже была с нарцем, диагностированым. Еле выбралась, в неконтакте сейчас. Тоже магнит Психотерапевт сказала, что есть вероятность повтора таких отношений.

Екатеринбург

Аноним 435: Психотерапевт сказала, что есть вероятность повтора таких отношений.

ну есть, и что.
для этого вы к ней и ходите, чтобы научиться самостоятельно закрывать дефициты, из-за которых связались с нарциссом. и для того, чтобы опознавать маркеры нарцисса на первых этапах отношений. и чтобы научиться строить здоровые отношения

а не для того, чтобы целибат принять и с мужчинами не общаться. это и без нее можно сделать

Аноним 435
автор

Государственная Тайна: почему отказываете

Я не особо и отказываю . Секс был обсуждаем только этой ночью. А до этого всё чинно и пристойно было. Но интуиция говорит мне лошадей то попридержать.
Куда вырулит сама не знаю. Он пишет, я залегла на дно, как рыба молчу.

Аноним 581

Государственная Тайна: и для того, чтобы опознавать маркеры нарцисса на первых этапах отношений

А как распознать?

Екатеринбург

Аноним 581,
если вам в теории интересно, то много информации в интернете.

если какая-то конкретная жизненная ситуация, то можно обсудить, разобрать

мама
Екатеринбург

Аноним 435: Просто я могу только в субботу, а он в это время с ребёнком своим

Значит вам не так и нужен секс и мужчина

Аноним 435: Он пишет, я залегла на дно, как рыба молчу.

Пусть у мужчины будет терпение, все ваши тараканы пережить

Аноним 635

У меня подруга так таскала своего мелкого по свиданиям.ничеготхорошего не из одного не вышло.уж не знаю,когда она об этом заранее или сразу приходила с ребенком.
Папин день,значит папин.зачем там чужая тетя ,если вы не собираетесь уже жить вместе?
Сосед бывший забухал,когда развелся.твскал всех подряд к себе домой. Не раз видела,как выходит с друзьями и с ребенком чьим то, а там пьянки,гулянки. Дым коромыслом.
Неужели мать отдает ребенка такому папе м не замечает ничего,всегда об этом думала.

мама
Тюмень

Аноним 435: готов сорваться был ко мне в любой момент. На вопрос "зачем?" ответил, что просто увидеть, погулять по ночной набежной

Аноним 435: "до конца жизни ты бы хотела быть со мной? "

Аноним 435: "моя хорошая"

Сразу мимо, ну нет, противно всё и предсказуемо(((

Аноним 635

Chайkа,
Почему сразу мимо?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";