Выговориться

Аноним 857: Поздно

Вопрос того, что за жизнь будет после развода.

Аноним 782

Аноним 2: Это было до детей и до того как притерлись со всем бытом.

Тем более. Вот тогда и надо было что-то делать. Вы же решили поглубже залезть в это болото, посчитав, видимо, что двое детей и общая ипотека скрепят ваш союз и изменят мужа. Но зато у вас уже нет большого удивления от измен, вы же с молодости "притерлись".

Аноним 833

Автор. Живите спокойно, молча и как соседи. Надо вам любовника- заводите. Нет- не заводите. Мужа не изменить, ни характер, ни то, что изменял изменяет и будет, пока есть желание. Если есть силы- развод, конечно. Ну и с детьми вы погорячились, разумеется. Ведь это прописные истины, что рожать надо столько, сколько потянешь сама. Какая опора- ваш муж? Да никакая. Поэтому и глумится, что понимает, что "никуда не денетесь".

Аноним 782: Вы же решили поглубже залезть в это болото

Любая семейная жизнь имеет свои недочёты, везде свое болото, что теперь, семью не заводить? Все живые люди имеют недостатки. Житейская ситуация в начале брака у всех сложная: дети болеют, жилье стоит дорого. Раньше молодые таких задач не решали. Естественно, приуныли.

Аноним 833: любовника- заводите

Лучше смените работу на более оплачиваемую, если сможете.

Аноним 2
автор

Персефонa,
Спасибо вам
Фигура речи,
И вам спасибо. Какой то путь и понимание складывается. Эгоистов гнобят за эгоизм но женщине в меру эгоистичной нужно быть.
Любите себя дорогие женщины))))

Аноним 2: Какой то путь и понимание складывается


Все непросто, все немножко сдуваются, когда дети маленькие, а ипотека большая. Этот период пройдет.

ИнкогнитоТут

переигнорить, вот раз и навсегда, Ну там развестись отжать имущество и алики и пусть пятнами покрывается (или чем там ещё?)
А по теме, поменьше скакать вокруг, готовить "жричёдали" и заняться собой и детьми. Отключитесь от него по максимуму, пока ведётесь на игнор "сливаете ему энергию", просто обрубите.
Может с психологами обсудить как сделать.
А кста, с чего скандал? Может муж начал, т.к. цепанул где-то что-то и теперь лечится ( "ага ага пятна от нервов" слыхала я такие байки) небось у дерматолога-венеролога наблюдается.

Аноним 198

Есть мужики тупыеее, я вот живу с таким, сам требует чего-то.. А когда начинаю намеки делать- не понимает. Говорю в лоб, сразу скандал, я виновата во всем, вчера вот вообще нападки с его стороны, не прав, но ведь не понимает даже, что не прав, еще и отношения наши вынес на обозрение друзьям, ушла....

ИнкогнитоТут: отжать имущество

Там скорее всего нечего и не останется.

Аноним 351

Аноним 633: А у меня внутри все разрывается и я не понимаю, как так можно поступать с близким тебе человеком.

А муж может тоже не понимает, как можно орать и материться, как так можно поступаться близким тебе человеком?

Если бы на меня муж орал и материл меня, я бы тоже закрылась, и ушла в игнор. Орать в ответку и выплёскивать гавно на человека не вижу смысла

просто посетитель

Аноним 84,
он налево чтоли ходит?

мама
Екатеринбург

Аноним 2: По молодости ловила, потом прошло сказал что старый уже.

Аноним 782

Фигура речи: везде свое болото, что теперь, семью не заводить?

Да кто ж против- заводите. Мне непонятно почему автор задалась вопросом "что делать? “, когда уже 2 детей и ипотека, хотя все, что ее не устраивает уже

Аноним 2: было до детей

Фигура речи: Житейская ситуация в начале брака

вот эта:

Аноним 2: По молодости ловила, потом прошло сказал что старый уже.

Действительно, дело-то житейское

Аноним 2
автор

Аноним 198,
Я и попыталась. Отбрыкался что сама виновата. Больше пока не хочу, не готова услышать что я виновата а он такой со своими тараканами.

Аноним 2
автор

ИнкогнитоТут,
Сообщил мне ехидно как будто я его обвиняла в этом, что зпп у него нет. Скандал просто из за того что он устал а я на него старшего ребенка с учебой повесила. Просто просила следить за учебой чтобы успеваемость не падала. Ну да обвинила его в этом.

просто посетитель
Москва

Автор, вы так трудно строите предложения...
Наверное, материтесь вы вообще смешно, когда себя не контролируете.
По теме. Вы с Василием обрели друг друга (с) Живите уж.

Аноним 2: я на него старшего ребенка с учебой повесила

Он точно делает это добросовестно и с душой?

Аноним 2
автор

Фигура речи,
Ну вот и выяснилось что это ему в тягость. Сейчас он этого не делает у него же нервы. Я наняла репетитора.

мама
Екатеринбург

Аноним 2: Меня как будто наказали.

так вас и наказали. Правда, вам пять лет, что-ли чтоб папочка вас в угол ставил?

Аноним 2: будет и встречаться. А

На такие выходки может быть только один ответ: нафиг с пляжа.
Соплями, воплями и обвинениями "нихочешь симью сохранять!" пренебречь.

Аноним 597

Вообще ничего не поняла..Слог сложный какой-то

мама
Екатеринбург

Персефонa: Кто забыл прошлое - не имеет будущего

То есть вы таки призываете автора к терпению и смирению, по образу и подобию прабабок? Бог терпел и нам велел, перемелется, мука будет. Хоть косой да кривой, да твой. Ну-ну.

Аноним 2
автор

Zarazadvaraza,
Я Персефону поняла по другому. Искать выгоду и пути. Я пока боюсь. Боюсь углубляться в размышления. Это тяжело.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";