У дочери украли телефон

Аноним 500
автор

Практически новый, в трамвае, положила в карман на секунду. Ревёт навзрыд. Просит что-то предпринять. Симку восстановлю. Есть ли смысл в полицию идти? Я считаю, что только время терять. Она кричит, давай хоть попытаемся.
Телефон не очень дорогой. От 15 до 18 тыс. Ей был дорог. Ну и мы не миллионеры. Сразу не купим.

Аноним 765

Аноним 500: Она кричит, давай хоть попытаемся.

Значит надо идти писать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 500,
Дочь права. Надо попытаться

Аноним 907

Хочет ,идите
Передо мной мама с мальчиком лет 6 выходили как я поняла велик его украли.

Екатеринбург

Аноним 500: в трамвае, положила в карман на секунду.

В трамваях есть камеры. На билете должен быть номер состава (вагона?) Напишите заявление, а вдруг...

Аноним 500
автор

Машерочка: На билете должен быть номер состава (вагона

Кондуктора не было и билета нет. Она 2 остановки едет всего.

Аноним 406

Конечно идти, может и найдут. У меня у мамы кошелек украли с пенсией, воришку нашли и все деньги вернули.

Аноним 500: Практически новый, в трамвае, положила в карман на секунду. Ревёт навзрыд. Просит что-то предпринять.

ну напишите. Но на маршрутах всегда работают одни и те же годами, полиции они на 100% известны. Отловить нет проблем вообще, достаточно зайти и айфоном посветить.
Их ловят периодически сами жертвы и приводят в полицию

Аноним 547

У дочки в сентябре украли в трамвае, села у цирка, в сторону парка Маяковского, в полиции заявление написали, билет был, камеры никто смотреть не будет, толку-то нет

Аноним 500
автор

Дошла до участкового. Услышал стоимость, пожал плечами. Посоветовал пройтись по скупкам. Иду. Никому не приносили. В скупках советуют все-таки писать. Может по имей всплывёт. Но, сказали, им не носят то, что близко украдено ((

дедушка

Не будут они ничего искать, к сожалению

Аноним 500,
Автор, забейте.
У сына осенью таксист украл телефон 14 про Макс на терабайт.
Он поставил оповещение, что вознаграждение 50 тыс ( новый он сразу купил; а вот некоторые данные нужны были).
От жадности люди не вернули. Телефон превратился в кирпич и его даже за 40 не возьмут на запчасти.
И включался три раза. Третий раз аж за 50 км от Москвы.
Толку ноль.
СМС всякие сыпались.
Пусть подавятся и пусть это будут самые большие деньги в их жизни.

Аноним 871

Аноним 500: , что только время терять. Она кричит, давай хоть попытаемся. Телефон не очень дорогой. От 15 до 18 тыс. Ей был дорог. Ну и мы не миллионеры. Сразу не купим.

Купите такой же в рассрочку, а с дочкой ну уж проведите беседу не класть в карман телефон (это не для вас карман, а для карманников) и не светить телефоном в транспорте. Хотя очем я, все в смартфонах в трамвае сидят.

Аноним 910

Аноним 500: Кондуктора не было и билета нет. Она 2 остановки едет всего.

Украсть не оплатить проезд норм? Карма наверно....
Поэтому и нет кондукторов , потому что многие считают, что не оплатить услугу это норма.

Заявление в любом случае пишите.

мама
Екатеринбург

У меня у сына недавно украли телефон. Я не сильно верила в нашу полицию, но решила все таки написать заявление. Воров нашли, скоро будет суд. Оказалось, что это не первое их преступление

Mt123: ие. Воров нашли, скоро будет суд. Оказалось, что это не первое их преступление

Нет. Просто поймали карманников и свесили на них все висяки по телефонам.

Аноним 930

Калина Малиновa®: Заявление в любом случае пишите.

Поддержу Калину.
В воспитательных целях полезно показать ребенку что есть милиция, которая занимается раскрытием преступлений. Что она будет искать.
Не нужно цинично говорить-да им пофиг.

мама
Екатеринбург

Аноним 910: Карма наверно....

Аноним 742

Аноним 910: Украсть не оплатить проезд норм?

Аноним 500: Кондуктора не было

Вы всегда только половину информации воспринимаете? Или девочка должна была в другой вагон к кондуктору сбегать?
Сейчас часто на два вагона один кондуктор, можно три остановки проехать и он не появится. Зачем гадости то писать?

Аноним 136

Калина Малиновa®: У сына осенью таксист украл телефон 14 про Макс на терабайт.

А заявление на него не стали писать ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 910: Украсть не оплатить проезд норм? Карма наверно.... Поэтому и нет кондукторов , потому что многие считают, что не оплатить услугу это норма.

ну то есть ребенок виноват, что не было кондуктора и нельзя оплатить проезд, да?
большего бреда я не слышала

мама
Екатеринбург

Аноним 910: Карма наверно....

В карму верите? Готовы за свои выводы отхватить кусочек?
Если нет кондуктора в вагоне, вам нужно денег заплатить? Чтобы не "карма"? Или выйти и следующий трамвай ждать?

мама
Екатеринбург

Mariwell: куда платить

Терминалы сейчас у каждой двери стоят, чтобы картами оплачивать. Не верю, чтобы телефон ребенку дали, а карту нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";