У дочери украли телефон

Аноним 204

Скоро снова телефоны придётся в сумках на шее носить. Помните, раньше были такие? Еще отверстие на телефоне для шнурков делали, всякие красивые шнурки продавали

Аноним 275: А как это технически сделать - превратить телефон в кирпич?

Айфон блокируется. И аминь. Только на запчасти.

Аноним 720

лэнка: из какого города с терминалами в трамвае у каждой двери??

В Челябинске именно так. В автобусах и трамваях.

бабушка
Екатеринбург

ДоброжелателЬ 😊: а надо по паре штук водителей и по три кондуктора?

Всегда было два кондуктора, по одному на вагон. И, да, так и надо.

мама
Екатеринбург

Аноним 720: Челябинске именно так. В автобусах и трамваях.

До Екатеринбурга ещё не дошли новые технологии.Терминал видела,только в низкопольном трамвае один раз за 3 месяца.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 720: Челябинске именно так.

Речь про Екатеринбург)И автор того поста писала что она из Екатеринбурга))

Аноним 55

Raduga557: . Испортила Вам темку, сама того не желая. Да, нечасто в транспорте езжу,

А вы мне напоминаете нашу думу и правительство)))). Люди которые не пользуются обычной инфраструктурой или не живут в реальном мире, выдают укозявки и законы касающиеся этого самого мира, хотя никогда в нём не были))))

Аноним 977

Аноним 500: Есть ли смысл в полицию идти? Я считаю, что только время терять. Она кричит, давай хоть попытаемся.

Обязательно нужно писать заявление, документы на телефон с собой возьмите. В полиции база украденных телефонов, специально конечно не будут с собаками искать, но бывает так, всплывают» через некоторое время. Например, накрывают контору с краденым, или останавливают на улице подозрительных, даже их телефоны сразу по базе пробивают, краденый или нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 55: никогда

И нечасто - это разные вещи. Метро несколько раз в неделю пользуюсь. И другими видами транспорта может быть 1-2 раза в месяц. Дети на общественном ездят часто. Вы не по адресу, я не из думы и не принимала решение, что возле моего дома будут ходить только новые троллейбусы с терминалами. Кому я выдавала укозявки и законы?

Напишите заявление. Подруге находили телефон, правда спустя год, а мне очень оперативно нашли магазинных воришек. Сама не ожидала такой прыти.

Аноним 500
автор

Написали заявление. Опрашивали дочь в моем присутствии очень тщательно. При этом сказали, что скорее всего дело безнадежное.
Удивило, что ВСЕ (а мы общались с 4 чел) сотрудники были вежливы, отнеслись с пониманием.
Ещё сказали,что в последнюю неделю это прямо очень часто происходит.
Берегите свои карманы!

Аноним 500
автор

А, ещё в мвидео завтра позвоню. В полиции сказали, что у них иногда страховка в стоимость уже включена, а в чеке ее не указывают. Он на гарантии ещё. Нужно узнать.

Екатеринбург

Аноним 500: сказали,что в последнюю неделю это прямо очень часто происходит.

Видимо, да. Вчера в троллейбусе ехала, девочка молоденькая ревела, тоже вытащили из кармана. Вспомнила вашу тему.

Ещё с месяц назад на остановке стоял транспорт, утро, набит, дверь ещё открыта, и мужчина с остановки кричит девушке в дверях, что у неё рука чужая в кармане.

Аноним 830

Это весна что ли... У коллеги на работе украли в пт телефон. Очередь говорит была в полиции и в банке...

Аноним 406

Аноним 500: Написали заявление. Опрашивали дочь в моем присутствии очень тщательно.

Хорошо, что сходили. Во-первых, это опыт решения проблемы, а не пасования перед трудностями. Во-вторых дочь видит, что вы хотите решить (и решаете) ее проблему. Надеюсь, что все-таки найдется. 🤞

Аноним 308

Калина Малиновa®: Только на запчасти

Бывшая сотрудница на работе говорила у ней во дворе живут воришки, дак они телефоны эти айфоны сдают их перепрошивают и они как новенькие работают... Врут? Просто мне интересно кто из них врёт.

Аноним 308: их перепрошивают и они как новенькие работают... Врут?

Врут

мама
Екатеринбург

У дочери украли аифон в трамвае, заявление писали, и застрахован был. Толку ноль и даже страховая не выплатила.

Аноним 321

у меня как то украли телефон... на тем была включена геолокация. Я видела как он перемещается в цыганском поселке. Приехала в милицию, написала заявление.... говорю съездите со мной пожалуйста, заберите телефон, одна боюсь) ответили - что делать нечего) мы на поножовщину всех отправили, вон в общагу все уехали. Смотрю на него круглыми глазами и с говорю - А вы не можете?) Он так сухо - у меня смена заканчивается. Занавес. Дело подшили в папку краж и никто им не занимался. Неделю мой телефон ходил по Екату. Пыталась сама найти... не удалось, забила

Аноним 16

Аноним 308: Бывшая сотрудница на работе говорила у ней во дворе живут воришки, дак они телефоны эти айфоны сдают их перепрошивают и они как новенькие работают... Врут? Просто мне интересно кто из них врёт.

Я вчера новую симку покупала, так мне оператор говорит, а у вас нет старых не нужных телефонов, планшетов, мы бы у вас их купили? Спрашиваю, а вам они зачем? Замялся. Так что пока им нужны будут зачем-то эти чужие телефоны, воровать телефоны не перестанут.

Тюмень

Девочка наверно переживает и кричит из-за того, что может быть в ее телефоне была личная информация - неудачные некрасивые фотографии с ее лицом, какая то конфиденциальная информация? Например у меня в телефоне много чего личного сохранено и я боюсь, что украдут мой телефон и мои неудачные фото попадут в чужие руки.

яяяяяяя

Обязательно написать заявление. Чем больше молчим, тем больше имеем того, что имеем....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";