Вечно больной неродной ребенок

Аноним 707
автор

У мужа есть сын от 1 брака. Его бж считает таблетки и медицину злом. У ребенка хронические сопли, плохо спит, не может дышать, нужно убирать аденоиды. Берем ребенка на выходные. Ни разу я его здоровым не видела, за исключением тех случаев, когда он оставался дольше, например, в каникулы и его лечила я.
Мне жалко ребенка, я прошу мужа повлиять как-то на бж, чтобы она лечила ребенка. Говорит, бесполезно.
Сделают ему операцию, так ребенка надо не запускать, иначе опять придется.
Наверное тема больше пя. Но вдруг кто-нибудь подскажет, как повлиять на бж

мама
Екатеринбург

Аноним 707: как повлиять на бж

Никак. Увы...

бабушка
Екатеринбург

Аноним 707: , как повлиять на бж

Вам никак. Мужу пофиг.

Екатеринбург

Аноним 707: как повлиять на бж

Готовьтесь. Сейчас вас закидают ссаными тряпками

мама
Екатеринбург

Аноним 707: вдруг кто-нибудь подскажет, как повлиять на бж

Не лезть, куда не просят - останетесь крайней. Просто поверьте.

Аноним 968

Обратиться в суд с заявлением об определении места жительства с отцом и забрать ребенка к себе.
Ну или чаще к себе забирать и лечить.
Можно еще в опеку настучать. Но тогда есть вероятность, что ребенка к вам больше не отпустят.

Аноним 968

Znayka: Не лезть, куда не просят - останетесь крайней.

Угу. К Далеру и опекунше тоже не лезли.
В итоге что?

Аноним 952

Учите лучше ребенка заботиться о себе. Ему это с такой матерью будет полезнее.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 968: об определении места жительства с отцом и

А отцу оно надо?

Аноним 525

Отец ребенка может сам обратиться за мед.помощью и лечь с ним на операцию. Почему он этого не делает? Он такой же родитель как и мать. А вы - никто для ребенка.

Аноним 347

Аноним 707,

Моей бы свекрови почитать тему, а то считает, что у меня ребенок болеет, потому что я залечила.

мама
Екатеринбург

Аноним 707: Его бж считает таблетки и медицину злом.

Почему? Может она иммунитет вырабатывает?
Она его травками лечит? Или она неблагополучная и ребёнком не занимается?

Аноним 347

Аноним 525: Отец ребенка может сам обратиться за мед.помощью и лечь с ним на операцию. Почему он этого не делает?

+100. Сутки и вопрос аденоидов будет решен. Откуда про аденоиды знаете, значит водили к врачу? Сколько лет ребёнку?

Аноним 968

urtica: А отцу оно надо?

А какие варианты?
Человек спросил, я ответила.

Конечно, вариант - не лезь, не твой ребенок, пусть болеет и мучается - идеален для многих.
Но правильный ли он?

Аноним 780

Аноним 707: хронические сопли

Аноним 707: нужно убирать аденоиды

Диагноза сами поставили и врач?

Аноним 634

Не первая же тема у вас по этому поводу.
Так скучно? Почему бы не заняться своей жизнью? Родите своего ребенка и лечите, как считаете нужным.

Аноним 826

У меня бы возникло очень много вопросов к новой жене БМ, если бы она вздумала давать какие-либо лекарственные препараты моему ребенку без моего согласия.
Мы с отцом ребенка согласовываем его лечение друг с другом, никакая левая женщина на это повлиять не может.

мама
Екатеринбург

Аноним 707: как повлиять на бж

никак

Аноним 525: Отец ребенка может сам обратиться за мед.помощью и лечь с ним на операцию.

соглашусь

мама
Екатеринбург

Аноним 968: К Далеру и опекунше тоже не лезли.

У "вашего" есть родители, в отличие от Далера. В любом случае, у вас нет никаких прав лезть туда. Сообщите в опеку, если невтерпеж.

мама
Екатеринбург

Аноним 968: пусть болеет и мучается - идеален для многих.

Напишите, какой выход вы видите.

Аноним 414

Аноним 347: у меня ребенок болеет, потому что я залечила.

и так тоже бывает. Своему иммунитету не дают возможности справится даже с легким недомоганием.
Это другая крайность.

Аноним 729

Аноним 707: Мне жалко ребенка, я прошу мужа повлиять как-то на бж,

Ваш муж такой же полноценный родитель. Пусть берет в охапку ребенка и идет в хорошую частную клинику к лору, иммунологу, аллергологу и тп.

Аноним 826

Аноним 968: Конечно, вариант - не лезь, не твой ребенок, пусть болеет и мучается - идеален для многих.
Но правильный ли он?

Правильный. Потому что лечением ребенка занимаются только его родители и/или опекуны. Новая жена таковой не является, если она даст лекарство без согласования с родителями ребенка, то это как минимум нарушение закона. Серьезное нарушение, между прочим, она может быть не в курсе аллергических реакций и полного мед анамнеза.

Родите своего , отстаньте от чужого ребёнка! На каникулах он не болеет потому что нет контакта с больными в детском коллективе

Аноним 707
автор

Аноним 525: и лечь с ним на операцию. Почему он этого не делает?

Именно он и ездит с ним по врачам и ляжет с ним на операцию. Бж говорит: у меня дома ребенок не храпит!

urtica: А отцу оно надо?

Так мать и не собирается отдавать. Никакой суд ребенка из-за соплей у нее ребенка не заберет.

Kor.ka: Она его травками лечит?

Она считает таблетки очень вредными (при этом ботокс норм ), боится врачей, больниц. Сама тоже не лечится, пока на скорой не увезут.

Аноним 780: Диагноза сами поставили и врач?

Врачи в 9ке

Аноним 634: Не первая же тема у вас по этому поводу.
Так скучно? Почему бы не заняться своей жизнью? Родите своего ребенка и лечите, как считаете нужным.

На эту тему первая. Свои дети у меня есть. Я их лечу, когда это нужно

Аноним 968: Конечно, вариант - не лезь, не твой ребенок, пусть болеет и мучается - идеален для многих.
Но правильный ли он?

Я тоже каждый раз себе говорю: не твой ребенок, не лезь. Но мне этот ребенок симпатичен, мы славно общаемся, играем, читаем, я покупаю ему вещи, игрушки, к моей родне ездим, мне просто дико, что ребенок дышит ртом, нос забит зелеными соплями, мне жалко ребенка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";