Вечно больной неродной ребенок

Аноним 707
автор

Аноним 826: Мы с отцом ребенка согласовываем его лечение друг с другом, никакая левая женщина на это повлиять не может.

Она против любого лечения. Вы не видите разницу? У меня нет желания пичкать ребенка лекарствами просто так.

Аноним 241

Автор, у меня свекровь тоже считала, что мы ребёнка не лечили. Дочь иногда к ней в гости приезжала и каждый раз как приедет, сопли или температура. Мозг мне выносила с этими аденоидами, а врач нам сказал, что не в той стадии пока, чтобы удалять. Садик закончили, дочь болеть перестала. А так ежедневный вынос мозга - вы должны проверить на глисты, на аллергию, на кожного клеща, сдать в очередной раз кровь, вырезать аденоиды,запах мочи не тот, запах из рта, косолапие, косоглазие.столько диагнозов было...

Аноним 634

Аноним 707: мне жалко ребенка

Нет. Вы занимаетесь самоутверждением в глазах мужа через "изоблечение" того, какая плохая мать его первая жена. Более ничего.

Аноним 707
автор

Аноним 241: Мозг мне выносила с этими аденоидами, а врач нам сказал, что не в той стадии пока, чтобы удалять.

Это сказал врач, сначала в частной клинике, потом в 9ке. Они уже записаны на операцию.

Аноним 707
автор

Аноним 634: того, какая плохая мать его первая жен

Я ее считаю хорошей матерью во всех остальных вопросах, кроме лечения

Аноним 826

Аноним 707: Она против любого лечения. Вы не видите разницу? У меня нет желания пичкать ребенка лекарствами просто так.

Её право, не находите? У вас и по закону не должно быть желания что-либо дать ребенку, хоть просто, хоть не просто. У ребенка есть отец, если они не могут прийти к общему мнению в вопросах лечения с матерью, то значит им это придется решать, хоть как вам симпатичен этот ребенок. Если отец провел все обследования и врачами рекомендовано определенное лечение, то с этим он уже и должен идти к матери, но при этом быть готовым к тому, что мать имеет право на отказ, если сочтет побочные действия более опасными.
Вас в этой ситуации совсем нет нигде, понимаете?

Аноним 707
автор

Аноним 826: Вас в этой ситуации совсем нет нигде, понимаете?

Понимаю. От этого еще печальнее.

Аноним 729

Аноним 707: Она против любого лечения.

А отец ребенка не против
Имеет право лечить.

Может у БЖ нет денег на хороших платных и поэтому не занимается здоровьем. Пусть вместе едут в хорошую клинику. Врачи нормально все объяснят.

мама
Екатеринбург

Аноним 707: нужно убирать аденоиды

зачем?

Аноним 707: Его бж считает таблетки и медицину злом

все БЖ просто зло вселенское

Аноним 241

Аноним 707,

Ну тем более, раз записаны, сделают операцию. С аденодами не торопятся обычно, наблюдают. Они сами могут уменьшиться

Аноним 707
автор

Аноним 729: Имеет право лечить.
Может у БЖ нет денег на хороших платных и поэтому не занимается здоровьем. Пусть вместе едут в хорошую клинику.

Он лечит, водит ко врачам, когда ребенок у нас. Он покупает все лекарства сам, отдает ей.
Она считает это ядом. И ребенка не лечит. В клиники она тоже не пойдет. Она боится врачей. В больнице с ребенком точно лежать не будет

Аноним 826

Аноним 707: Понимаю. От этого еще печальнее.

Родите себе симпатичного ребенка и не печальтесь. На этого ребенка у вас нет ни прав, ни обязанностей.

Аноним 374

Такие на форуме все интересные.... Отстаньте, не ваш ребёнок, не ваше дело...
А потом в новостях "мать не лечила ребёнка, считая медицину злом, он умер потому, что никому не было дела". И вот тогда на форуме все начнут обвинять бывшего мужа, его новую семью, которые "они все видели, но не вмешались, как они могли!!!"

Аноним 374

Аноним 707,

Автор, а бж в курсе назначенной операции?

мама
Екатеринбург

Аноним 707: У ребенка хронические сопли, плохо спит, не может дышать, нужно убирать аденоиды.

Аноним 707: У мужа есть сын от 1 брака

Ну психоматика , не иначе. Почитайте и мужу дайте.

Аноним 707: Мне жалко ребенка, я прошу мужа повлиять как-то на бж, чтобы она лечила ребенка

Не лезьте, там и без вас, видимо атас. Просто будьте рядом с ним , без всяких претензий

Аноним 678

Аноним 729: Ваш муж такой же полноценный родитель. Пусть берет в охапку ребенка и идет в хорошую частную клинику к лору, иммунологу, аллергологу и тп

Хотя бы чтобы дали заключение, какое лечение показано.
Дальше пусть с мамой разбираются и решают платно/бесплатно... Надо/не надо...

Аноним 678

Аноним 241: Автор, у меня свекровь тоже считала, что мы ребёнка не лечили. Дочь иногда к ней в гости приезжала и каждый раз как приедет, сопли или температура. Мозг мне выносила с этими аденоидами, а врач нам сказал, что не в той стадии пока, чтобы удалять. Садик закончили, дочь болеть перестала. А так ежедневный вынос мозга - вы должны проверить на глисты, на аллергию, на кожного клеща, сдать в очередной раз кровь, вырезать аденоиды,запах мочи не тот, запах из рта, косолапие, косоглазие.столько диагнозов было...

Моя мама такая же. Срочно всё лечить надо было. Мне.
Когда я предложила ей найти лучшего специалиста по проблеме, которая ей кажется ужас-ужас, она тут же включила заднюю:" ну вроде нормально же все пока"...
Вопросы отпали.
То, что реально требуется, делаем, конечно

Аноним 172

Аноним 374: вот тогда на форуме все начнут обвинять бывшего мужа, его новую семью, которые "они все видели, но не вмешались, как они могли!!!

А что не так. Он отец и должен. Точка.
Навешают родительство на одних мам, мама задолбается вконец, а её потом и тюкают.
Записан ребёнок на операцию уже. Что ещё надо.

Аноним 707
автор

Аноним 374: бж в курсе назначенной операции?

В курсе. Сказала: а у меня дома ребенок не храпит

Аноним 172: Записан ребёнок на операцию уже. Что ещё надо.

После операции не запускать

Аноним 172

Аноним 707: После операции не запускать

Прекрасно. Отец берёт ребёнка к себе и не запускает.

Аноним 707
автор

Аноним 172: Отец берёт ребёнка к себе и не запускает.

Мать не собирается отдавать ребенка

Аноним 677

У меня соседка тоже не лечит сопли.
Я со старшей делала все, что говорил лор, меняли спрей за спреем, анализы, всё что говорил, ибо своего опыта и ума не было.
В итоге у соседки здоровая дочь, у меня - хронический ринит у ребенка. Потом этот же лор назвал мою дочь "залеченной"...

Так что лечение лечению рознь. В краткосрочной перспективе облегчение, в долгосрочной - ....?

мама
Екатеринбург

Аноним 707: Она считает таблетки очень вредными

Аноним 707: боится врачей

Откуда такая инфа? Сами сделали такие выводы, на основе соплей ребенка? Со слов отца ребенка? Сама бж перед вами отчиталась?
Может замучилась лечить, но пока не помогает лечение.

Аноним 374

Аноним 707: В курсе. Сказала: а у меня дома ребенок не храпит

Ну то есть, она не против операции?

Аноним 72

Аноним 707: меня нет желания пичкать ребенка лекарствами просто так.

Другие, кто пичкает тоже считают, что делают это не просто так наверняка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";