Боюсь идти в туалет, в гостях

Аноним 555
автор

У меня такая ситуация, что в гостях, мне стрëмно идти в туалет, так как боюсь, что кто то откроет дверь. Дело не в том, что я дверь на ключ не закрываю, а в том что, в друг закрою не так и она с лëгкость откроется, дома я такой ситуации не боюсь. Скажите, что я не одна такая пж

Аноним 235

Одной рукой держать ручку

Аноним 873

Вы одна такая

мама
Екатеринбург

Автор, потренируйтесь дома с открытой дверью в туалет ходить

Аноним 174

Аноним 555,
Откуда это у вас?
Кто так вламывался?

Аноним 350

Я вообще стесняюсь в гостях ходить в туалет. Мне кажется это зона чисто семейная )) Хожу только если прямо прижмёт. Так что вы не одна с тараканами туалетными ))

Екатеринбург

А я подумала боитесь громко пукать в туалете

Аноним 28

НарисуйМнеНебо: боитесь громко пукать в туалете

Там на уровне дверей ещё всё стопорится.

Аноним 727

Ну обычно закрываются изнутри и проверяют, точно ли закрыто, дергая или поворачивая ручку. После этого уже можно расслабиться))) в общественных местах хожу в туалет спокойно (типа ТЦ, мед. Центров) , в гостях тоже не люблю...

Екатеринбург

Так вы после закрытия замка проверяйте открывается ли дверь или нет. Очень странный страх.

Аноним 555: дома я такой ситуации не боюсь. Скажите, что я не одна такая пж

Я всегда когда закрываюсь, проверяю надёжно ли . Так что вы не совсем одиноки

Аноним 130

Я не могу ходить по-большому - если ночуем у свекрови)

мама
Тюмень

Мы в своем доме живем, туалет в доме, но и уличный есть на участке. Мастера устанавливали натяжные потолки, когда уходили, младший спросил, где уличный туалет. А там снег непроходимый. Так ведь он наотрез отказался идти в нормальный туалет в доме и попёрся по пояс в снегу прокладывать дорогу в уличный. От рулона бумаги не отказался Так и не поняли, что это было.

Аноним 607

а я боюсь закрываться в туалете ))), боюсь, что замок заест и не откроюсь. Люблю когда в тц или в кафе щеколды, их легко открыть.

🐞🌱

У каждого своя фобия.
Я вот плавать не могу, если дна не чувствую.

Аноним 555
автор

Я проверяю, просто случай был, была в туалете, вроде бы закрыла дверь, проверила, ноооо как то моя тëтя еë открыла. Я ещё в шоке стою, думаю какккк

Аноним 750

Килька в томате: Я всегда когда закрываюсь, проверяю надёжно ли . Так что вы не совсем одиноки

И я с вами

мама
Екатеринбург

что вы там такое делаете, что прям умереть не встать, если кто-то дверь откроет?

Аноним 566

Аноним 555: вроде бы закрыла дверь, проверила, ноооо как то моя тëтя еë открыла.

И? Что она там такого увидела, что вы все еще ужас испытываете от этого?)))
Все взрослые люди, всё прекрасно понимают.
Вообще ничего страшного, считаю

Аноним 555
автор

tiun1982

Сру, вот что делаю, а вы разве нет?
Я не умею отмечать аки для того чтоб ответить на коментарий, поэтому сорян

просто посетитель

Аноним 555,

мама
Екатеринбург

Аноним 566: Все взрослые люди, всё прекрасно понимают.

нееет....принцессы не какают. а автор оказалась не принцессой

Аноним 954

Аноним 555: Сру

Эка невидаль, вы сейчас прям всех удивили

Аноним 235

Chайkа: Так ведь он наотрез отказался идти в нормальный туалет в доме и попёрся по пояс в снегу прокладывать дорогу в уличный

Как он его открыл?

мама
Екатеринбург

Аноним 555: Сру, вот что делаю, а вы разве нет?

ну и срите дальше. человек если нечаянно открыл, то тут же закрыл. никто ваши какахи рассматривать не будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";