Боюсь идти в туалет, в гостях

мама
Екатеринбург

Аноним 555: Скажите, что я не одна такая пж

Я тут на работе так вломилась к коллеге. Дверь открыла, а там она

Аноним 555: так как боюсь

Теперь у всего офиса фобия

мама
Екатеринбург

kapачка: Никто уже давно никого не таскает к себе домой

Правильно будет написать: я к себе домой никого не приглашаю))))

мама
Екатеринбург

Аноним 852: туалет открывается ключом.

А закрыть изнутри ключом нельзя?

Аноним 149

Мы вообще без замков на дверях жили лет 8, гости не стеснялись, предупреждали что пошли :) никто не вламывался к ним.
И вообще нормальный человек, если видит что свет в туалете включен, может деликатно постучать.
А вот в общественных местах всегда проверяю закрылась ли дверь, дергаю изнутри. Тут надо держать ухо востро, а то такие дамы есть, которые дверь с петель сорвать готовы.

Аноним 881

Аноним 236: Я вот по большому только дома. Вот не могу где то у кого то какать

Проблема-то распространенная (я без стёба).

Я раньше не могла ходить по-большому в туалете на работе. Несколько кабинок, хоть и за дверцами, но не до потолка. Освежителей нет, свой нести не будешь через всё здание.
Начался психологический запор.
Ситуация ухудшилась после начала СВО, когда обострился СРК, и я с горшка не слазила ни дома, ни на работе.
А прошло всё в том году, когда по другой причине начала принимать антидепрессанты.
На многое стало пофиг, в том числе на посещение рабочего туалета. Просто иду и делаю свои дела.

Аноним+1

Боитесь идти в туалет -ну не идите. Что тут ещё советовать. Приспичит-как миленькая пойдете и не вспомните про эти глупости.

Аноним 494

Аноним 881: Я раньше не могла ходить по-большому в туалете на работе.

Мне так кажется это абсолютно нормальным.
Наоборот,удивляюсь, что кто-то по-большому на работе ходит, это прямо непонятно для меня. Биде очень мало где есть, а сходить в туалет и не подмыться тщательно - для меня дикость.
Ну ладно раз в сто лет приспичит, какой-то форс-мажор, понос, но чтоб прямо постоянно на работе это делать и переживать, если не получилось навалить на работе, это странно)))

Аноним 881

Аноним 494: Биде очень мало где есть, а сходить в туалет и не подмыться тщательно - для меня дикость.

У нас в том-то и дело, что есть. И кабинки просторные, и сенсорные краны и дозаторы, и сушилка типа дайсона. В общем, ходи - не хочу
Если бы стены кабинок были до потолка, то практически как дома))

Аноним 494: раз в сто лет приспичит, какой-то форс-мажор, понос, но чтоб прямо постоянно на работе гадить и переживать, если не получилось навалить на работе, это странно)))

А это у вас какой-то перенос и подмена понятий. Я в своём сообщении нигде не писала об обязательном испражнении на работе.

Аноним 615

Аноним 236: вдруг крыса из унитаза будет вылезать

Мне уже 49, частенько так думаю, ну не то чтобы боюсь, но есть какой то дискомфорт

111

Аноним 555: Скажите, что я не одна такая пж

не одна, моя подруга не ходит в туалет, если крышка унитаза закрыта.

Аноним 555: боюсь, что кто то откроет дверь

Она боится, что откроет, а там голова

даже не знаю, что смешнее.

Екатеринбург

я так понимаю, автор не работает?
самозанятая или удаленка?
вы вообще ни куда из дома не выходите? в любом случае (не только в гостях) в любой момент же может случится , что "захотелось"

Аноним 767

Вот вы боитесь не закрыться, а я боюсь не открыться! Ну слишком часто на мне заедает замок в туалетах, просто невозможно сегодня была в стоматологии, это беда снова не прошла мимо)))

Я календарь переверну

Аноним 555: боюсь, что кто то откроет дверь.

Я на работе один раз так в туалет влетела, а там мой Босс сидит
Вот, поверьте, мне было в 100 раз стыднее, чем ему))
Я ему - Здрасти, Борис Петрович. Извините, Борис Петрович

дедушка
Екатеринбург

kapачка: Никто уже давно никого не таскает к себе домой

Тоже так думала до переезда в Сочи
А тут все любят друг к другу в гости ходить
И в кафе тоже, но в гости- просто нон стоп круговорот людей в природе

Анонимно

Аноним 555: ноооо как то моя тëтя еë открыла. Я ещё в шоке стою, думаю какккк

Аноним 555: Сру, вот что делаю, а вы разве нет?

Вы там что, в позе орла , ногами на унитазе?

Анонимно

Мне было неловко, когда на корпоративе я пошла в туалет и почему то дверь не закрылась и туда вломилась моя подчиненная. Причем даже не моя. Я для нее была начальник ее начальника.
Еще как то в походе было. Сижу под кустиком и вдруг вижу, что с другой стороны кустика мужчина сидит из нашей компании. Сделали вид. что не видели друг друга.

Аноним7890

Аноним 607,

У меня так было... В юности...
В мак пике просидела 20 минут... Ждала подмогу снаружи))

С тех пор у меня нет комплексов)) я нигде не закрываю двери в общественных туалетах.

В гостях закрываю, но там стараюсь не ходить лишний раз)

Аноним 948

Аноним 555: Эм, я про особености туалетов не говорила, просто мы росли с другими правилами

Аноним 555: Не у всех унитазы. Если вы не росли в Дагестанской семье, то лучше не стоит говорить

Дак а что там вместо унитазов то?

мама
Екатеринбург

Я календарь переверну: на работе один раз так в туалет влетела, а там мой Босс сидит

Он че, не закрылся что ли?

Аноним 852

Znayka: А закрыть изнутри ключом нельзя?

Нет, изнутри поворотная круглая защелка, которая снаружи открывается ключом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";