Боюсь идти в туалет, в гостях

Аноним 430

Аноним 236: Я вот по большому только дома. Вот не могу где то у кого то какать.

Тоже самое, я просто не хочу в чужом месте и всё

Аноним 716

Я всегда прошу мужа посторожить 🤣 но никогда не думала этого стрематься

мама
Санкт-Петербург

Я вообще удивлена, что в наше время кто-то ходит в гости. Я точно ни у кого лет 12-13 в гостях не была. А тогда давно была с мужем потего работе у его компаньона, они прюеретирали дела, он бюменя с детьми брал чтоб мне было не скучно. Ну и все. Остальные встречи , даже ч людьми которые в Питер приезжают были в кафе , на природе. Никто уже давно никого не таскает к себе домой

Аноним 716

kapачка,

Ну к компаньонам действительно не ходят. А встретиться с друзьями за настолочкой и без привязки «как у кого с деньгами» - это прекрасно. По кафе тоже ходим если че

Аноним 948

kapачка: Я вообще удивлена, что в наше время кто-то ходит в гости. Я точно ни у кого лет 12-13 в гостях не была. А тогда давно была с мужем потего работе у его компаньона, они прюеретирали дела, он бюменя с детьми брал чтоб мне было не скучно. Ну и все. Остальные встречи , даже ч людьми которые в Питер приезжают были в кафе , на природе. Никто уже давно никого не таскает к себе домой

А вот когда они «преюетирали дела», то вам точно было не скучно)))
Автор, может, про гости у родственников говорит. А не про компаньонов

просто посетитель
Москва

kapачка: Никто уже давно никого не таскает к себе домой

Ну, к счастью большая часть, всё же довольно здоровы и людей и не боятся. Ни к себе звать, ни к другим ходить.

Аноним 584

Аноним 555: У меня такая ситуация, что в гостях, мне стрëмно идти в туалет, так как боюсь, что кто то откроет дверь

Я наоборот боюсь закрыться и не открыться, замуроваться в туалете
Прям страх страхов 😰

просто посетитель
Москва

Автору очень сочувствую (. Насколько я читала, эти страхи туалетные, там много всего намешано. Можно изучить вларос, что бы снимать блоки и жить спокойно.

просто посетитель
Москва

Аноним 584: Я наоборот боюсь закрыться и не открыться, замуроваться в туалете

Ну, дверь можно же просто выбить, даже женщина справится.. (Не предлагаю этого бежать, но можно обдумать и успокоить мозг. А может и сделать, однажды, что бы знать, что не страшно)

Аноним 584

Каty7788: Ну, дверь можно же просто выбить, даже женщина справится

Вот не верю я, что можно выбить
У меня на такое точно не хватит силёнок

Аноним 549

kapачка,

У родственников в гостях бываем, званые ужины, все дела))))) а так да, в кафе и тп. Но я не боюсь, что дверь откроют. В общественных местах заграницей много где не понятно, как дверь закрывается. Много раз открывали, но мне пофиг. Вот в Греции недавно были, во многих заведениях, даже гендерно -нейтральных, замка ваще не было, защелки и тп. Но и как то не ломился никто.

Аноним 543

Вот же загоны у вас. Я вообще не стесняюсь. У меня невроз был. Я могла от страха запоносить. И это могло случиться в людых местах. Там уже выхода нет. Главное, не паниковать. Все бывает. Искала выход ( туалет или кустики). Я приличная женщина, но вот такое. Теперь мне вообще спокойно на этот счёт. Ну, не край света же. Ну пернул неудачно. Главное отойти вовремя.

Аноним 396

😀😃😄😁😆😅тема огонь, уржалась

Aнoним

Аноним 174: Порепетируйте дома, представьте, что тетя опять входит, скажите громко, чтобы она вышла! Успехов.

Поржала. А то тётя без совета с места не сдвинется...
Зашла в туалет, там автор, что делать то? Так и застынет, аки соляной столб...

Аноним 845

Аноним 555: Не у всех унитазы. Если вы не росли в Дагестанской семье, то лучше не стоит говорить

Так а зачем вы создали тему на этом форуме? Создавайте на дагестанском, раз нам говорить не стоит, мы ж не понимаем. Обсуждайте это со своими дагестанскими, раз у вас какие-то отборные тараканы, нам непонятные.

Аноним 11

Аноним 555: ноооо как то моя тëтя еë открыла.

Боже мой, тётя ведь! Не дядя открыл.

Аноним 852

У нас на работе туалет открывается ключом.
А щеколды нет с другой стороны.
Хочешь - не хочешь, научишься громко говорить занято.

АННОНИМ

Аноним 555: , что в гостях, мне стрëмно идти в туалет, так как боюсь, что кто то откроет дверь. Дело не в том, что я дверь на ключ не закрываю, а в том что, в друг закрою не так и она с лëгкость откроется, дома я такой ситуации не боюсь. Скажите, что я не одна такая пж

Такое впечатление,что написал 15 летний ребенок.
Ну автор ,возьмите кого нибудь из гостей и попросите посторожить дверь.В школьное время помню так делали мы!

Аноним 492

О, сестра по туалетным делам нашлась! Ты не одна! Тоже испытываю дискомфорт в гостях, даже у родственников, особенно когда приспичит по-большому, включаю воду, вдруг пердну громко и делаю свои дела. Если не смежный, то сначала бочок воды сливаю, потом под звуки набора воды делаю свои дела. пишу сейчас и ржу)))) ну вот так.

Просто мама

Помню отмечали НГ двумя семьями в деревенском домике, там вообще замка не было в туалете, так нашли шарф и договорились, что если шарф на двери висит, значит ЗАНЯТО. И все какали себе спокойно, без переживаний.

дедушка
Санкт-Петербург

kapачка: вообще удивлена, что в наше время кто-то ходит в гости. Я точно ни у кого лет 12-13 в гостях не была.

Ходят даже у нас
Ко мне друзья приходят и на дачу приезжают с ночевкой, я бываю у брата и у подруги
Хотя, да, в Питере чаще в кафе встречи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";